Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Осквернили православный крест возле ОмГУ. 

Создана: 04 Октября 2012 Чтв 16:51:40.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 34180

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2012 Чтв 16:51:40
    Вот уже и в Омске оскверняют кресты. Докатились ребята... [внешняя ссылка]

    Видимо на храм или церковь у местных еще ничего не отросло, но зато ночью, возле ВУЗа можно и пошкодничать.


    П.с. ИМХО, вот идиоты с сидалищными мозгами заработали на интернет, вспомнили азбуку. Увидели полнейшее одобрение акций "Укаринских нудисток", "Бешенных писек", ... и понесло....
  2. 05 Октября 2012 Птн 20:02:58
    в записке чушь
  3. 05 Октября 2012 Птн 20:04:18
    AcerS100 писал(а) : В одной из новостей было фото записки. По эху москвы ее зачитывали еще утром вчера.

    [внешняя ссылка]

    Не понял, то ли это нано-записка, то ли деревяшка - мега-деревяшка.
  4. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 20:43:53
    А почему РУССКИЕ православные молчат когда их святыни оскорбляют?
    Почему мусульмане вонючие возмущаются на весь мир когда их коран публично сжигают или что то ещё им не нравиться?
    Я не расист не нацист, но меня начинает это тихо раздражать, когда в МОЕЙ стране мне кто то пытается указывать как мне жить!
  5. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2012 Птн 21:02:06
    СанькаО писала : Ну, тут уже остается только верить на слово журналистам
    Журналистам в России по закону врать разрешается, если тема общественно значимая! Оу!
  6. 05 Октября 2012 Птн 21:12:48
    Valera5609 писал: А почему РУССКИЕ православные ......
    Почему мусульмане вонючие....


    а ты вашпе в курсе, что страна далеко не вся русская, и также далеко не вся православная?
  7. batanick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2012 Птн 21:42:54
    Да, всех вдруг сразу прорвало про веру пописать - все активысты-атеисты. Такое единство. И все не сговариваясь и про одно и то же. Молодцы - вместе Вы сила. Правда собраться Вы можете только на просторах интернета. А если все соберетесь (вдруг такое случится) - так поубиваете сами себя почти сразу же. Даже Болотная показала, что масса никогда не станет чем-то одним. Даже "лидеры аппазиции" запарились с толпой хомячков и предпочли уехать с эскортом.

    Самыми организованными были и есть - националисты. По причине того, что у них есть идея - национальный признак выше социальных и т.д..

    Странная сранная инетопсихология - пока за никами, в толпе - все радикальные анархисты. Особенно ночью - так почитаешь, подумаешь и на танки пойдут строем не дрогнут. А с утра по своим штаныпротирательным работенкам порасползлися. А многие еще и зависят от бюджетных денег и ненавистного рижыма. Или Вам на работе не хватает разгрузки. На Вас что - начальство срывается? Но кто на это согласится? Проще ненавидя Путина катить бочку на религию. Ненавидя религию - переходить на личности.

    А дело даже не в православии. Я когда - то тут писал про убийства представителей другой конфессии - что поменялось?

    Во всем мире вокруг общечеловеческих ценностей собираются люди. Дорожат культурой, верой, национальностью. Всячески их стараются сохранить, а Вы.

    Ведь сегодня большинство молодежи гопота и алки. Большинство курит и работает "на раёнчике" в авторазборе. По вечерам ужирается Яги. Смотрит ТНТ и вообще нихрена делать не хочет - живет на пенсию мамы. Но нашло виноватым власть - мало пенсионерам платит - на сигареты даже не хватает.

    Быдло не может понять, не способно на анализ.

    И давайте еще и как Алёшенька кричал - "мысдесьвласть!"


    П.с. личное оскорбление, "коллективное додумывание", выеживость - столо отличительной чертой Омского форума. Да кого - модераторы не только не следят за форумом, а сами говно разводят.

    П.п.с. Fido R.I.P.
  8. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2012 Птн 22:07:03
    batanick писал :.


    Быдло не может понять, не способно на анализ.

    Спаситель показал жертвенный путь. Агрессивные вопли:"отстоим святое!", мне кажеться, не вполне в духе христианства. Как и сравнение несогласных с быдлом! (уточните в польском) Святое или есть, или его нет...
  9. 05 Октября 2012 Птн 22:14:11
    batanick писал :
    Быдло не может понять, не способно на анализ.


    ВНЕЗАПНО
    нас посетила калхозная орестократия )))
  10. 05 Октября 2012 Птн 22:15:13
    почему то ссать на веру на церковь и кресты у омгу
    in god we trust
  11. 05 Октября 2012 Птн 22:31:30
    упоротые, разъясните всё таки, на там деревяшку воткнули когда рядом есть детсад с православным ремонтом???
  12. 06 Октября 2012 Суб 0:26:29
    омич писал : понавтыкают свои метки, что аж тошно

    еще некоторые люди венки вешают на месте, где кто-то погиб. Свечки ставят. Бывает такое, да. Если люди ставят крест - наверное есть какая-то причина, не?
  13. 06 Октября 2012 Суб 0:49:01
    RaggNaRock писал(а) :
    омич писал ... : понавтыкают свои метки, что аж тошно

    еще некоторые люди венки вешают на месте, где кто-то погиб. Свечки ставят. Бывает такое, да. Если люди ставят крест - наверное есть какая-то причина, не?


    Крест поставили на месте будущей часовни я полагаю.
    Ну чего, обыкновенный вандализм. Confused
  14. 06 Октября 2012 Суб 1:01:32
    Valera5609 писал : А почему РУССКИЕ православные молчат когда их святыни оскорбляют?
    Почему мусульмане вонючие возмущаются на весь мир когда их коран публично сжигают или что то ещё им не нравиться?
    Я не расист не нацист, но меня начинает это тихо раздражать, когда в МОЕЙ стране мне кто то пытается указывать как мне жить!

    Потому что русских не устраивает, что какие-то деревяшки понавтыкали упоротые православные, зато устраивает стрельба дагестанцев) Такое бывает, да.
  15. 06 Октября 2012 Суб 1:22:00
    RaggNaRock писал(а) :Потому что русских не устраивает, что какие-то деревяшки понавтыкали упоротые православные, зато устраивает стрельба дагестанцев) Такое бывает, да.

    немало русских изъявило желание иметь оружие, чтобы сказать о том, что их не устраивает. С добрым словом против невменяемых стрелков, думаю, и сам не пойдешь. Но бездействующая в беспределе власть с большим энтузиазмом борется с народными судьями. Впрочем это отдельная тема.
    Кто-нибудь внятно скажет, зачем там сдался этот деревянный артефакт? Надо помолиться - в церковь (дефицита в них нет). Этих церквей уже, будто готовимся в крестовый поход. Строят, строят, строят. А детские сады, школы и другие социальные институты первой необходимости как-то перебьются. Религия важнее образования и детей. Нам нужны покорные фанатики-рабы, а не мыслящие граждане с шаткой лояльностью воровским верхам.
  16. 06 Октября 2012 Суб 9:15:25
    batanick писал : Да, всех вдруг сразу прорвало про веру пописать ...
    Запутинцы этот балаган первыми начали, когда решили мимикрировать под верующих и примазаться к их стану.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд