Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Сдам двухкомнатную квартиру. 

Создана: 10 Октября 2012 Срд 11:06:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 509

  1. Aladex


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2012 Срд 11:06:42
    Ребята, зарегистрировался я на одном известном сайте и оплатил доступ к каталогу недвижимости, а за пять дней, что я оплатил, я денег на квартиру найти не смогу.

    Суть-то в чем, доступ есть, а деньги пропадают зря. Оплатил я доступ к 2-хкомнатным квартирам.

    Некоторые хозяева просят оплату на полгода вперед, некоторые в принципе согласны и на месяц.

    Абсолютно безвозмездно раздам контакты этих собственников вам в личку!

    Кто первый обратится, дам контакт, звоните, договаривайтесь, заселяйтесь, живите.

    Для себя не прошу ничего, просто хочу помочь. Если захотите дать мне какое-то вознаграждение за помощь, буду не против, хотя хватит и простого человеческого спасибо.

    Итак,
    с чем писать в личку. Я такой-то такой-то, работаю там-то, личный телефон такой-то, на форуме вот уже сижу столько, я живой человек, не посредник, не кидала и заработать на этом не хочу, мне просто нужно жилье.

    Я могу дать телефон только собственника 2-хкомнатной квартиры. Ни однушек, ни подселений у меня нет Смайлик :-)
    Ответственности за дальнейшие последствия я не несу и не прошу от вас абсолютно ничего. Вознаграждение только на ваше усмотрение.

    Аккаунт действует еще 5 дней, потом никому ничем не помогу. Обращайтесь.