Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск ДТП. 2 трупа от пьяного водителя у Эгоиста. 

Создана: 12 Октября 2012 Птн 15:58:08.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 975, просмотров: 207365

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 63, 64, 65  Вперёд
  1. 12 Октября 2012 Птн 15:58:08


    За рулем сбившего людей Renault был Алексей Никитин, который, по неофициальным данным, проживает в элитном доме по адресу: улица Волочаевская, 11/1. Кроме того, стало известно, что врачам не удалось спасти парня девушки, которого также сбила иномарка у «Эгоиста». Газета «Коммерческие вести» сегодня опубликовала имя виновника ДТП, в результате которого на месте погибла 20-летняя девушка. Никитин, находившийся за рулем Renault Megan, был пьян. Со ссылкой на источники в силовых структурах «КВ» сообщают, что Алексей Никитин работает инженером-метрологом в ОАО «Транссибнефть». Однако это пока данные неофициальные, кроме того, в ГИБДД сообщалось, что за рулем был безработный водитель. БК55 в приемной «Транссибнефти» сообщили, что инженера-метролога и вообще работника с такой фамилией у них нет. В страховой компании с похожим названием «Транснефть» такого сотрудника также не нашлось. Кроме того, по неподтвержденной информации, Никитин проживает в одном из элитных домов в центре Омска (улица Волочаевская, 11/1). После аварии виновник ДТП был доставлен для осмотра в больницу. В данный момент, как пишет «КВ», Никитин находится на допросе в одной из структур УМВД. Также интернет-пользователи называют имена погибших — это были Ксения Ренжина и Артем Аппаков. Данную информацию подтверждает «Комсомольская правда». Напомним, страшная авария произошла сегодня ночью в центре Омска, у клуба «Эгоист». Пьяный водитель на Renault Megan на скорости вылетел на тротуар у «Эгоиста», по которому шли двое молодых людей, сбил их, снес железное ограждение, протаранил само здание клуба и остановился только у соседнего дома, снеся рекламный баннер. Удар был настолько сильный, что 20-летняя девушка тут же погибла. На месте ДТП долгое время оставалось тело, лежал букет цветов, крыльцо здания забрызгано кровью. Сегодня вечером, в 21 час, омичи собираются почтить память погибших в ДТП — зажечь свечи и принести к зданию клуба «Эгоист» цветы.

    Вот какое нарушение по вашему мнению должно быть пьяному водителю за дтп со смертельным исходом? По моему мнению если его вина доказана и он виноват в дтп где есть смертельный исход, то 15-ка минимум. Опять Две молодых невинных жизни унёс пьяный урод!!!!! Соболезную.
  2. 17 Октября 2012 Срд 18:02:47
    Амонлюза писал : думать надо загодя
    Так тут подумали - полный набор лекарств был взят с собой, мать ребенка была трезвой - она машину просто не водит. Ребенок болеет давно и всегда лекарства помогали, в случае приступа. А тут не помогли. На 100% ведь ничего не просчитаешь. В поход его никто брать бы не стал просто, здоровье не то.

    Ну коль не хотите отвечать на вопрос аллеси - как хотите. Хотя было бы интересно узнать Ваше мнение.
  3. 17 Октября 2012 Срд 18:03:44
    Амонлюза писал : И что делать - машины-то нету.

    на нет, и суда нет
    по крайней мере, остальным не продолжать жить с тем чувством, что мог бы помочь , а не сделал этого
  4. 17 Октября 2012 Срд 18:06:29
    аллеся писала : остальным не продолжать жить с тем чувством, что мог бы помочь , а не сделал этого

    вот это самый интересный вопрос - вы считаете, что принятие решения однозначно
  5. 17 Октября 2012 Срд 18:08:22
    Boyarin_law писал : Хотя было бы интересно узнать Ваше мнение.

    а я вам сразу ответил - принимайте ответственность, но при печальном исходе не ропщите. Это тоже решение. Как и все остальные, которые Аллеся отвергла как НЕ мужественные.
  6. 17 Октября 2012 Срд 18:09:54
    Амонлюза писал :
    вот это самый интересный вопрос - вы считаете, что принятие решения однозначно

    нет, конечно
    есть еще вариант: вызвать скорую, такси
    подождать полчаса пока она приедет и увезет труп.
    а потом продолжать жить как ни в чем не бывало (ну или до конца жизни себя винить)
  7. 17 Октября 2012 Срд 18:10:14
    Амонлюза писал : принимайте ответственность, но при печальном исходе не ропщите.
    Аллеся о Ваших действиях спрашивала, а не советы мне или кому еще.
  8. 17 Октября 2012 Срд 18:15:20
    Boyarin_law писал :
    Амонлюза писал ... : принимайте ответственность, но при печальном исходе не ропщите.
    Аллеся о Ваших действиях спрашивала, а не советы мне или кому еще.

    я бы не пил
    "себя винил"...сам винил...пластмассой быть не надо, блин
  9. 17 Октября 2012 Срд 18:18:21
    Амонлюза писал : я бы не пил

    Вы заранее берете на себя ответственность за чужого ребенка, идя в компанию? В таком случае, наверное, при любом раскладе в компании Вам пить нельзя - вдруг с кем что, Вы будете "трезвым спасателем". Так?
  10. 17 Октября 2012 Срд 18:26:48
    вы прямо-таки мазохистски ожидаете такого случая
    это печально

    еще вариант вам с Аллесей - все пьют и бухают, но в час Z кто-то оказался трезвей, и молящие взгляды сошлись на нем. Но этот решил винить себя всю жизнь. Вопрос - мы будем жить дальше, честно и спокойно, с сознанием собственной правоты?
  11. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2012 Срд 18:42:42
    Интересно а кем были эти девушка с парнем, где работали, где жили? А то сбившей персоне уделяется столько внимания, где живет, кем трудится уже написано. Не кажется ли вам, что этой аварии уделяется слишком много внимания, не?
  12. 17 Октября 2012 Срд 18:44:07
    Амонлюза писал : вы прямо-таки мазохистски ожидаете такого случая
    это печально
    Речь не о том, чего я ожидаю или не ожидаю, а о том, что Вы говорите о нереальных вариантах. Ведь имхо Вы бы если не пили, то уж явно не из-за чужого ребенка, которого с минимальной вероятностью может понадобиться куда-то везти. Это именно случай, которые все просчитать невозможно.

    Амонлюза писал : Но этот решил винить себя всю жизнь.

    Поедет другой, из числа бухающих. А что делать?

    "Решившего винить себя" увы, я в дальнейшем вряд ли буду включать в круг своего общения. Понимаю, что никто никому ни хрена не должен и в его поведении тоже есть свой резон, но вряд ли смогу в данном случае обеспечить верховенство разума.

    flyfox писал : Интересно а кем были эти девушка с парнем, где работали, где жили?
    В новости есть все о том, кто они были, кроме, разве что места жительства. Правда, имеет ли это значение?

    Цитата :Не кажется ли вам, что этой аварии уделяется слишком много внимания, не?
    Конечно, зачем говорить о плохом. Давайте лучше о цветочках?
  13. 17 Октября 2012 Срд 18:52:28
    Boyarin_law писал : Это именно случай, которые все просчитать невозможно.

    но именно просчитать вы всё и хотите
    я бы предпочел говорить о создании таких условий, чтобы эти аварии в принципе были не возможны. К государству апеллировать на мой взгляд бессмысленно. Но как раз мы в своем здравомыслии можем хоть как-то , вернее, это та ситуация, когда уместно начать с себя. Я не пью , протрезвеваю достаточно, чтобы садиться за руль, и скорость, скорость, скорость блюду, это еще один значимый пункт в наше время. Любая глупость при невысокой скорости не станет фатальной.
  14. 17 Октября 2012 Срд 19:00:04
    Амонлюза писал : но именно просчитать вы всё и хотите

    Ничего подобного.
    Я привел случай, повторюсь, случай.

    Вам задали вопрос - Ваши действия?

    Вы сообщили, что надо думать головой и Вы бы не пили.

    Я считаю, что Вы в какой-то степени лукавите. Ведь вряд ли Вы стали бы думать о чужом ребенке, собираясь к друзьям пятницу в баню за город. Повторюсь, если не пили бы, то уж точно не из-за этого.

    Как раз от Вас и идет попытка просчитать все наперед. Я же Вам показываю, что это невозможно. В примере, приведенном мной, все было просчитано, насколько это возможно - лекарства взяли и один из родителей был трезв, чтоб оказать помощь, если что. Но вот то, что много лет работавшие лекарства вдруг не помогут, никто ожидать не мог, и поэтому оба водителя были нетрезвыми. Вот и случай.

    Так все-таки Вы не пили бы из-за гипотетической необходимости присутствия трезвого человека или по каким-то другим причинам?
  15. 17 Октября 2012 Срд 19:10:14
    Boyarin_law писал : Так все-таки Вы не пили бы из-за
    говоря о "пил", я почему-то себя за родителя принял,
    но чтобы вам уж совсем стало понятно, готов принять на себя гнев общества, ответив вам тем, что я не могу просчитать себя ни в одной эмпирической ситуации
  16. 17 Октября 2012 Срд 19:16:25
    Амонлюза писал : я не могу просчитать себя ни в одной эмпирической ситуации
    А на что тут гневаться? Нормально сказали - честно. Флажок
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 63, 64, 65  Вперёд