Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Забил палкой коллегу за курение 

Создана: 06 Ноября 2012 Втр 19:01:40.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 14095

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 06 Ноября 2012 Втр 19:01:40
    4 ноября 2012 года около 9 часов утра в селе Троицкое Омского района врачи скорой помощи обнаружили тело 21-летнего овощевода с признаками насильственной смерти. Мужчина работал в хозяйстве местного индивидуального предпринимателя.

    В ходе следствия выяснилось, что погибший решил закурить в помещении для проживания рабочих, что было запрещено работодателем. Товарищ овощевода не захотел платить деньги за вредные привычки, и потребовал выбросить сигарету. Разгорелся конфликт, и противник табака принялся палкой избивать курильщика, от чего тот скончался.
    Источник новости - РИА Омскпресс [внешняя ссылка]

    Вопрос: если бы вы были бы присяжным заседателем на судебном процессе, стали бы вы на сторону обвиняемого?

    P.S. Я бы встал за обвиняемого. И ещё подумываю о том, чтобы соседей поколотить. И на остановке бы ранил человек 10 ежедневно. Останавливает только Уголовный кодекс.
  2. 07 Ноября 2012 Срд 9:30:55
    RRRы(дубль) писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : Но...утром на остановке например, часто возникает желание стукнуть курящего. Ибо непонимаю какого ..... я должен дышать этим?


    Ты в противогазе выходи, а то там ещё машинки с двигателями внутреннего сгорания ездят и тебя не боятся! Смайлик :-)
    Шутку оценил. Просто есть возможноссть у человека покурить в стороне - раз и потерпеть полчаса - два. А не жадно курить и выдыхать дым в транспорте от последней затяжки. Дэбилы блин
  3. 07 Ноября 2012 Срд 9:33:10
    Да...как много.....шансов нет.
  4. 07 Ноября 2012 Срд 9:39:31


    я постараюсь....
    но, пациентам приходится говорить, что вред от сигарет на несколько порядков больше, чем пользы (её я не отрицаю, польза есть!). Поэтому людям говорю: Вы сдохнете. Не через год, так через 10, сгнивая заживо.
  5. 07 Ноября 2012 Срд 9:40:29
    всё правильно сделал.
    теперь сядет)
  6. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2012 Срд 11:27:50
    Курильщики особый тип человеческих созданий. Раз им насрать на себя, трятя деньги на убивание здоровья, оральное зловоние и другие "прелести", то на окружающих им очень накласть.
    Где стою, там и выбрасываю мусор, это, верняк, от них тоже. Бычками и пачками все усеяно.

    Забивание палкой - лютый способ антитабачной пропаганды. Но эффективный, надо заметить!

    Вообще за порядком полиция должны следить. Закурил в неположенном месте - поймали, бычок об лоб затушили. Бросил окурок - поднял и съел. Бросил то, что нельзя съесть - 50 отжиманий. Не можешь - 5 раз дубинкой по жопе. В таком духе. Чтобы не было клеветы, полицейские оснащаются системой видеорегистрации нарушений (вроде той, что в "универсальном солдате").
    Строгость санкций должна быть соразмерна масштабам проблемы. А она у нас просто галактического размаха.
  7. 07 Ноября 2012 Срд 11:32:53
    Redfurn писал(а) :
    Вообще за порядком полиция должны следить. Закурил в неположенном месте - поймали, бычок об лоб затушили. Бросил окурок - поднял и съел. Бросил то, что нельзя съесть - 50 отжиманий. Не можешь - 5 раз дубинкой по жопе. В таком духе. Чтобы не было клеветы, полицейские оснащаются системой видеорегистрации нарушений (вроде той, что в "универсальном солдате").


    мне кажется что некоторым некурящим людям нужно прописывать успокоительное. некоторым правда уже нейролептики нужны Грустно :-(
  8. 07 Ноября 2012 Срд 11:35:35
    Кто-то скидывал демотиватор на тему курение = сосание МПХ.
    Курят у нас как собаки. Особенно девушки - тянут сижку так что глаз один закрывается.
    А вообще "курильщиков" в общественных местах осуждаю.
  9. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2012 Срд 13:57:33
    spectrum писал(а) :мне кажется что некоторым некурящим людям нужно прописывать успокоительное. некоторым правда уже нейролептики нужны Грустно :-(

    Я бываю несерьезен. Так что, не бери в голову (в другие места тоже не бери). Спокойствие мое второе имя, но нюх я не теряю.

    Жить среди говна и класть в рот говно, стало нормой в обществе. Даже для женщин и детей. Что им пропишите, профессор?
  10. 07 Ноября 2012 Срд 14:13:30
    Филипп Филиппыч не отвечай, на
  11. 07 Ноября 2012 Срд 14:27:34
    Курильщик, уверенна, и раньше бесил противника табака, а этот конфликт на почве курения стал просто последней каплей.
  12. nenuzhno


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2012 Срд 14:29:08
    Пассивное курение - это воровство.
    Тему не читал.
  13. 07 Ноября 2012 Срд 14:49:26
    nenuzhno писал(а) : Пассивное курение - это воровство.

    Жулики одним словом на халяву курят Wink
  14. 07 Ноября 2012 Срд 15:02:03
    У меня аллергия на клубнику в любом виде, вот думаю, что с бабками делать, которые эту отраву мало того, что выращивают, так ещё и продают в сезон на каждом углу.
    Как вы эту дрянь жрёте? Смайлик :-)
  15. 07 Ноября 2012 Срд 15:03:46
    Воистину, курение убивает Смайлик :-)
  16. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2012 Срд 15:10:22
    RRRы(дубль) писал : У меня аллергия на клубнику в любом виде, вот думаю, что с бабками делать...

    Бабки в законе. А скончавшийся от палки нарушал пункты "домостроя", как указано в материалах следствия.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд