Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Подскажите вахту 

Создана: 09 Ноября 2012 Птн 23:36:30.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3970

  1. Froskost


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    09 Ноября 2012 Птн 23:36:30
    Подскажите какую нибудь вахту из омска, 29лет
    зп от 30к
    не пью, не ворую, не наркоман, принимаю быстрые и адекватные решения

    разнорабочий, имееться опыт в строительстве, а именно подсобником разного рода строит. профессиям (плотник- бетонщик, отделочник и тд)
    трудовой нету- работал много неофициально
    тяжелой работы не боюсь
    за реальную помощь при получении зп готов отблагодарить финансово, договоримься если поможет кто
    устраивался в мостовик- произошел инцидент, без разбору уволили

    кидалам- лучше не рисковать, проходите сразу мимо
  2. 09 Ноября 2012 Птн 23:41:44
    Цитата :
    принимаю быстрые и адекватные решения

    Confused

    Цитата :
    устраивался в мостовик- произошел инцидент, без разбору уволили

    Ну и вот, стало быть

    Цитата :
    кидалам- лучше не рисковать, проходите сразу мимо

    Офигеть Гы-гы-гы

    Удачи тебе, Константин! Гы-гы-гы
  3. SanyaXM


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2012 Птн 23:49:36
    Ямал-строй , адрес конторки в Омске Енесейская дом 3 или просто 3 =) не помню , около остановки таксопарк.
    Летом ездил на 2,5 месяца вахты бригадой из 11 студентов , были разнорабочими. Закрывали нам по 45 в мес.грязными , минус 1000 - 2000 рублей у тех кто как покушать.
    Увезли нас на Ванкорское месторождение нефти , 2400 км от Омска на автобусе + 200 км на вертушке =)
    Сейчас честно не знаю идет набор или нет , но мы скатались, нас не кинули хоть контора плохая и мозга нам с картами и деньгами недели 2 попудрили , все остались довольны.
    1 только все еще не получил карты , приехали 3 октября ^_^
    Не реклама , просто поделился личным опытом =)
  4. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2012 Суб 9:39:35
    Не кто не где не кого не кидает Гы-гы-гы Как будешь работать. Знаю много случаев кидалова, и кидали на бабки в основном за пьянство. А как еще с алкашами бороться?
  5. 10 Ноября 2012 Суб 10:28:16
    Froskost писал(а) : Подскажите какую нибудь вахту из омска, 29лет
    зп от 30к
    промэнергосервис Омская 73 требуются в основном монтажники м/к, электрики.
  6. Froskost


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Ноября 2012 Суб 14:58:38
    flyfox писал : Не кто не где не кого не кидает Гы-гы-гы Как будешь работать. Знаю много случаев кидалова, и кидали на бабки в основном за пьянство. А как еще с алкашами бороться?

    если бы это было так, в мостовике к примеру заливают каждый вечер, не везде, но там где я был к примеру и никто там за пьянство не увольняет, штрафуют зарплатой

    по поводу кидалова, я столько наслушался от мужиков, которых увозили хз куда, забирали паспорта и никуда ты не денешься кроме как работать

    когда пошел в мостовик официально устраиваться, не подав все документы меня уже увез поезд на бумаге, девушка которая оформляла работает там долго, на нее постоянно все жалуються, тк косячит много, но никто не будет слушать новичков, доходил до начальника сму, обьяснял проблему, никто не против, но как дошло дело до этой овцы, не знаю что она там уже наговорила, но дали отказ
  7. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2012 Суб 15:05:01
    Кто будет кидать на бабки человека, который работает и делает все что от него требуют?
  8. 10 Ноября 2012 Суб 15:18:14
    Хлопец
  9. Froskost


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Ноября 2012 Суб 17:32:32
    flyfox писал : Кто будет кидать на бабки человека, который работает и делает все что от него требуют?

    разовые кустарные компании которые собирают бригады, посылают их куда либо, где по истичении отработанного времени тебя посылают, выплатив дай бог 1\3 от обещаного на дорогу домой
    вот и ищу нормальные вахты,кроме мостовика знать незнаю другие, один знакомый говорил о вахте в монголии но пропал куда то и информации никакой не оставил
  10. 10 Ноября 2012 Суб 17:43:09
    flyfox писал : Кто будет кидать на бабки человека, который работает и делает все что от него требуют?
    Обожаю такую чистую и ничем не испорченную веру в людей Хлопец
  11. Rolget


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    10 Ноября 2012 Суб 17:48:12
    Froskost писал(а) : один знакомый говорил о вахте в монголии но пропал куда то и информации никакой не оставил

    Офигеть
  12. 11 Ноября 2012 Вск 13:30:07
    Чтобы уволили "по собственному желанию" из Мостовика надо очень постараться!