Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Дезодоранты 

Создана: 08 Июля 2011 Птн 18:59:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 87, просмотров: 18769

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Antikiler


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Июля 2011 Птн 18:59:20
    Какими дезиками пользуетесь ? Свой любимый дезик имею, но хотел бы попробовать что-то новое. С приходом лета хочется изменений. Да и шариковый летом немного тяжеловат.
  2. UliannAA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2012 Чтв 9:42:28
    Кстати, о запахах. А кто-нибудь пробовал шампунь акс? Мне подружка сказала, что их начали в России продавать, а я не видела ещё. Мужу нравится их продукция, хотелось порадовать и шампунем.
  3. 26 Октября 2012 Птн 9:43:04
    антиперспиранты, дезики.... никогда не видели,как с.yчье вымя выглядит? а ведь воспаление желез- как раз следствие их непроходимости, пот не вымывает выделения, застой, воспаление....

    ваш антиперспирант закрывает выход пота, но выделения желез никуда не деваются-и поиметь большие проблемы и визит к хирургу становится значительно проще. лично не сталкивался, но примера ближних хватило.

    после этого брею подмышки и дезиком пользуюсь очень редко.

    но у нас же люди учатся исключительно на своих ошибках-поэтому продолжайте думать,уважаемые,что брить подмышки,стричь ногти и мыться-это отличительные черты пид%%сов Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 26 Октября 2012 Птн 11:23:22
    Кирилл, а что брить подмышки, мыться и при этом пользовать дезодорант нельзя? Офигеть

    Как не мойся, а весь день в одной рубашке/свитере без дезодоранта сложно, к вечеру будет амбре. Не все могут помыться в течение дня.

    Кстати, поры забивает антиперспиранты только.

    Дезодорант действует по-другому, спирт+отдушка, не забивая поры.

    Дезик и антиперспирант - разные продукты, есть еще 2+1... но чистый дезодорант ничего не забивает.
  5. 26 Октября 2012 Птн 11:31:35
    худеть нада, тогда и потеть не будешь Very Happy
  6. 26 Октября 2012 Птн 11:34:37
    Boyarin_law писал : Кирилл, а что брить подмышки, мыться и при этом пользовать дезодорант нельзя? Офигеть


    так я так и делаю))) просто работа у меня такая,что приходится сидеть весь день. поэтому дезодорант редко когда нужен.чем я бессовестно и пользуюсь ))

    Живой_пенёк писал : худеть нада, тогда и потеть не будешь Very Happy

    мертвые не потеют- убей себя Very Happy
  7. 26 Октября 2012 Птн 12:44:55
    krazymouse писал :
    если мыться антибактериальным мылом- можно забыть про дезик.
    о вреде антибактериального мыла
    [внешняя ссылка]

    про dry-dry почитал. стало интересно, надо поюзать.
  8. 26 Октября 2012 Птн 12:55:25
    salat_bug писал : о вреде антибактериального мыла
    [внешняя ссылка]


    хм, не знал,спасибо....
  9. 01 Ноября 2012 Чтв 15:48:02
    драйдрай хорош, перехожу на него
  10. UliannAA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Ноября 2012 Срд 10:27:59
    Не понимаю, к чему напрочь закупоривать поры? Кожа должна дышать, вполне хватит и дезодоранта-антиперспиранта. Муж и спортзал посещает, и на работе до вечера, у него акс драй, ещё ни разу не подвёл, пОтом не пахнет и аромат приятный.
  11. Олюня77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2012 Срд 11:30:14
    У меня муж уже давно только акс драй покупает, причем только аромат эксайт берет. Если честно, я уже принюхалась к нему, хотелось бы чтобы он, например, купил темпттейшен, он с ароматом шоколада. Но он не желает ..... От пота хорошо защищает, не пачкает одежду.
  12. 21 Ноября 2012 Срд 14:04:00
    Пользуюсь Алгелем уже не один год, так, как не все запахи дезодорантов и антиперспирантов могу переносить, Алгем совсем без запаха, не пачкает одежду и ооочень экономичен, продаётся только в аптеках...Узнать о нём больше можно здесь: [внешняя ссылка]
  13. UliannAA


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Ноября 2012 Чтв 9:42:31
    Олюня77 писала :хотелось бы чтобы он, например, купил темпттейшен, он с ароматом шоколада. Но он не желает .....

    Знаете, я наоборот раньше сомневалась, что шоколадный акс понравится моему мужу. Да он и сам говорил, что негоже мужику конфетами пахнуть. А теперь акс эксайт и дарктемптейшен его два любимых дезодоранта.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд