Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия МММ-2011 Webmoney + Мавроди 

Создана: 11 Января 2011 Втр 20:30:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 9516, просмотров: 1422002

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 580,
, 582 ... 633, 634, 635  Вперёд
  1. 11 Января 2011 Втр 20:30:33
    Основатель пирамиды МММ открывает новое предприятие МММ-2011 с выплатами через Webmoney.

    [внешняя ссылка]
    Для тех, кому лень читать тему повторю в первом сообщении то, что повторялось неоднократно.
    За размещение контактов граждане "десятнички" и т.д. будут изгнаны из моего АДа.
    Mikael72
  2. 18 Ноября 2012 Вск 22:54:41
    Прграмма, о великая программа)
    Ничего не изменилось со времён БуратиноСмайлик :-)
    Это пишут взрослые, замечу, люди.
    Похоже, конец света просто необходим, слишком много балласта накопилось.
  3. 18 Ноября 2012 Вск 22:54:54
    FORA33 писала : вообще вкладывать не надо Ваня.


    и не вкладываем. Смайлик :-)
    ждем 2013 ммм Норм
    Смайлик :-)
  4. 18 Ноября 2012 Вск 23:03:04
    Qoren20 писал(а) : Даже в рамках правил можно иметь неплохой, весьма неплохой доход.


    внимание вопрос. за чей счет доход?
  5. Боярин


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    18 Ноября 2012 Вск 23:08:29
    Цитата :Иди работай дальше зарабатывай деньги - не отвлекайся на Буратин))
    Кто говорит другим что делать - быстро узнает, куда надо идти. [/quote]

    Боярин ты не прав участники ммм это честные и открытые люди, они трудяги, а ты барыга от юриспруденции.
  6. 18 Ноября 2012 Вск 23:11:25
    Микаэль, ау! Ты бы этих клонов новых, бесконечно вылупляющихся гнал бы ссаными тряпками чтоли...
  7. 18 Ноября 2012 Вск 23:12:04
    Qoren20 писал(а) : не вижу смысла ломать такую огромную и работоспособную систему.


    Вот вы, адепты пирамиды, не зря же так обильно десантируетесь на различные интернет-площадки. Вас науськивает кто-то. Для привлечения ему финансов к Новому Году на подарочек.
    А массовое изъятие, как и в прошлый раз, к сезону отпусков... Хотя, не.. Многие схитрить захотят. Раньше навернётся.
  8. 18 Ноября 2012 Вск 23:33:01
    iXBT_man писал :
    Мне платят деньги не за то, что я кого-то на.бываю, а за то, что приношу пользу своей организации. Разницу ощущаете?


    Чувак, ты хоть сам-то понимаешь что тут несешь? Какую пользу ты приносишь, какой организации? Ты патриот что-ль своей организации?))
    Еще скажи, что ты стране пользу приносишь)))
    А в МММ вообще делать ничего не надо - сиди жми на кнопки, делай переводы людям через интернет-банк.
  9. Боярин


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Ноября 2012 Пон 0:10:09
    Хаз-Булат писал : Микаэль, ау! Ты бы этих клонов новых, бесконечно вылупляющихся гнал бы ссаными тряпками чтоли...

    Вы так делаете, это не хорошо по отношению к людям, надо быть добрее.
    Боярин привет ........
  10. 19 Ноября 2012 Пон 1:18:29
    gerbert2 писал : кажись по третьему кругу моральный облик участников и неучастников обсуждается Гы-гы-гы

    а что им еще делать?)
  11. 19 Ноября 2012 Пон 1:21:14
    iXBT_man писал :

    Вы даете людям необоснованные надежды.

    никто ничего не дает. хочешь- имеешь. не хочешь- давайдосвиданья Смайлик :-)
  12. 19 Ноября 2012 Пон 1:22:09
    iXBT_man писал :
    kotya писал ... :
    iXBT_man писал ... :

    Вы даете людям необоснованные надежды. По сути своей - это та же на.бка, и в чем-то даже хуже.

    Надежда была бы не обоснованная если бы ни кто ни когда не получал с ммм деньги но счастливцы есть и их тысячи

    А вами на.банных - десятки и сотни тысяч. Вот с чего нормальному человеку вас терпеть? Вас ногами п.здить за это надо.


    нормальный-это какой?
  13. 19 Ноября 2012 Пон 1:23:58
    Mikael72 писал :
    FORA33 писала ... : конечно я работаю в системе.
    я этого и не скрываю)0
    ...

    Честно говоря, зря. Дело в том, что посадки и показательные порки будут со стороны государства.
    Естественно, что пороть и сажать будут не верхушку, а таких как ты. А у тебя ребенок, вроде?

    успокойся киса)) за что меня пороть? за то- что у меня денег больше стало?
  14. 19 Ноября 2012 Пон 1:26:11
    Хаз-Булат писал : Микаэль, ау! Ты бы этих клонов новых, бесконечно вылупляющихся гнал бы ссаными тряпками чтоли...

    это люди...с чего ты взял- что это клоны то?
  15. 19 Ноября 2012 Пон 1:27:44
    Сканк-shpek писал :
    Qoren20 писал(а) ... : не вижу смысла ломать такую огромную и работоспособную систему.


    Вот вы, адепты пирамиды, не зря же так обильно десантируетесь на различные интернет-площадки. Вас науськивает кто-то. Для привлечения ему финансов к Новому Году на подарочек.
    А массовое изъятие, как и в прошлый раз, к сезону отпусков... Хотя, не.. Многие схитрить захотят. Раньше навернётся.

    добра вам желаем.. упертые)) мы то свое получили- хотим и поделиться)) но вам не понять.
  16. 19 Ноября 2012 Пон 1:33:32
    FORA33 писала :хотим и поделиться)) но вам не понять.


    Хосподи! К тому что ты просто с пулей в голове, ты ещё и ммм-щица!
    Ей бо, картина маслом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 580,
, 582 ... 633, 634, 635  Вперёд