Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка БИ-2. 4 декабря 2012. клуб Ангар! 

Создана: 06 Августа 2012 Пон 8:56:06.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1481

  1. 06 Августа 2012 Пон 8:56:06
    4 декабря 2012 г! 20:00!

    Для самых преданных поклонников в Омске Би-2 готовят очередной незабываемый вечер!
    "Зажигать" и согреваться холодным декабрем теперь будем на новой площадке.

    Сет-лист по традиции будет составлен непосредственно перед концертом. Но, как обещают ребята, это будет особенный концерт, с ЛУЧШИМИ ХИТАМИ, включая из нового альбома "spirit".

    Ну что..вы готовы это повторить еще раз?)
  2. 08 Августа 2012 Срд 22:27:17
    А пока 9 августа в 21:00 Москвы можно будет посмотреть трансляцию концерта из клуба «16 тонн»: [внешняя ссылка]

  3. 24 Августа 2012 Птн 8:34:01
    Друзья, БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ! Торопитесь занять лучшие места на зонах и приобрести танцпол по спец. цене до 30 сентября!

    Точки продаж билетов на танцпол:
    * ИНТЕРАНТЕННА в ТК «Голубой огонек» (10:00-20:00), без вых.
    * ТЦ «Омский» (11:00-19:00), без вых.
    * ТВЦ «Каскад» (11:00-19:00), без вых.
    * Гипермаркет «Континент» (13:30-18:30), вых - пн.
    * ДК им. Малунцева (12:00-18:00), вых - пн.
    * Клуб «Ангар» (12:00 - 20:00), вых - вс

    Цена билета на танцпол до 30 сентября – 850 рублей.
    Чем ближе к дате концерта, тем дороже билет.

    Продажа билетов на VIP-зоны только в клубе «Ангар», тел. 905-777.

    Цена билета от 1500 до 2500 рублей за место (если вы приобрели билет на зону, входной билет не нужен).
    Информация по телефону 33-55-99
  4. 05 Декабря 2012 Срд 9:34:18
    Ну что, буду делиться впечатлениями.

    Сразу скажу, БИ-2 молодцы, как всегда отыграли бесподобно!
    Однако, несмотря на их великолепное выступление, вечер, все равно, был беспощадно испорчен. А все из-за чего, как вы думаете, из-за организации! Это кошмар какой-то! Администрация клуба "АНГАР", если мало опыта в проведении концертов, проводите на менее популярных группах, где поток зрителей не так высок, как у группы БИ-2, не вывозите (была на концерте в феврале, в Атлантиде, такого ужаса не было). Мы с подругой ЧАС пробивались в зал, сначала у входа, это еще ладно, бывает. Но самый ТРЕШ был в гардеробной! После 20 минут ожидания в толпе, когда уже подошла моя очередь, закончились плечики! Это как вообще такое может быть? Администрация клуба, это Вам вопрос! Почему Вы не подготовились, ведь можно было, элементарно, посмотреть сколько билетов продано, и сколько у вас в гардеробе номерков??!!!!
    В итоге, половину концерта Я стояла и наблюдала, как бедные гардеробщицы на полу наклеивали на плечики номера, и разрываясь бегали по всему гардеробу, а вместо музыки любимой группы, я слушала разъяренные маты толпы! Вот спасибо, за отличное представление!
    К сожалению, это еще не все.... В баре не было мелких денег, что бы давать сдачу, неужели, нельзя было предусмотреть и набить кассу мелочью, Администрация клуба, опять вопрос к вам же? Вы думали, что народ на концерт придет с 5р., 10р., 50р., но ни как не с 500р. или 1000р., да?

    В общем, Я больше никогда не пойду в клуб "Ангар" на концерт! И никому не посоветую, если только кому не жалко нервов, времени и денег.
  5. 05 Декабря 2012 Срд 10:35:42
    Были. Организация ужасная. Единственно понравилась работа охраны, рядом с нами стоявший пьяный неадекватный молодой человек был тут же без особых церемоний выведен из зала. Заход - это ппц, извините. Выход - ушли чуть раньше, поэтому успели забрать вещи из гардероба без проблем. Само выступление неплохо, правда поет он все песни одинаково, но в целом понравилось)