Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Вопрос риэлторам 

Создана: 17 Декабря 2012 Пон 20:12:00.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 935

  1. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2012 Пон 20:12:00
    Продаем квартиру, обратились в АН риэлтор говорит что до продажи я должен отдать им оригиналы документов на право собственности на квартиру (в договоре это отображено, опись документови т.п.) Это нормальная практика? Что-то боязно!
  2. 17 Декабря 2012 Пон 20:13:36
    обычно достаточно копий
  3. 17 Декабря 2012 Пон 20:23:48
    kibanoff писал : Продаем квартиру, обратились в АН риэлтор говорит что до продажи я должен отдать им оригиналы документов на право собственности на квартиру (в договоре это отображено, опись документови т.п.) Это нормальная практика? Что-то боязно!

    Да они так перестраховываются, шлите их нафиг, сегодня я именно это сделал, ибо в городе чуть менее тысячи АН и большинству пофигу на доки.
    Сегодня редкое хамло попалось в АН, а еще вроде начальница начальницы Гы-гы-гы тупая как валенок, а пафоса Гы-гы-гы
    Вообщем вы клиент и по законы вы не обязаны давать правоустанавливающие документы и кстати вы правы.
  4. 17 Декабря 2012 Пон 22:12:05
    точно, точно, в лес их и подальше, подальше
  5. maxidrom777


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2013 Чтв 15:16:34
    Господа риелторы! Подскажите что-нибудь по новостройке Крупской 23/1, трёхподъездная панелька. Уже достраивают 10-ый этаж. Но нигде, ни на одном сайте недвижимости нет инфы об этой новостройке.
    Наблюдал за строительством этого дома с нуля почти каждый день. Построили довольно быстро, сваи начали вбивать в середине апреля. То есть коробку на 3 подъезда поставили всего за 6,5 месяцев.
    Есть у кого-нибудь инфа?
  6. 10 Октября 2013 Чтв 15:56:22
    kibanoff писал : Продаем квартиру, обратились в АН риэлтор говорит что до продажи я должен отдать им оригиналы документов на право собственности на квартиру (в договоре это отображено, опись документови т.п.) Это нормальная практика? Что-то боязно!

    В Миарде не соглашаются работать без оригиналов(хоть 1 док. , но оригинал)
  7. 30 Октября 2013 Срд 22:23:09
    maxidrom777 писал : Господа риелторы! Подскажите что-нибудь по новостройке Крупской 23/1, трёхподъездная панелька. Уже достраивают 10-ый этаж. Но нигде, ни на одном сайте недвижимости нет инфы об этой новостройке.
    Наблюдал за строительством этого дома с нуля почти каждый день. Построили довольно быстро, сваи начали вбивать в середине апреля. То есть коробку на 3 подъезда поставили всего за 6,5 месяцев.
    Есть у кого-нибудь инфа?

    Тоже интересует этот дом, его строит зжби№6 - новострой КПД, инфу о планировках и ценах обещают в ноябре, к Новому году предварительное бронирование квартир