Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему женщины и дети любят сладкое, а мужчины - нет? 

Создана: 20 Июня 2012 Срд 1:31:47.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 29228

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 20 Июня 2012 Срд 1:31:47
    Ну и вот, стало быть
  2. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2012 Пон 0:01:37
    аллеся писала :
    даже, когда двигалась мимо новосибирска, специально заезжала и в его магазинах искала
    Спасибо.А в Омске такое есть? Если да,то где?
  3. 17 Декабря 2012 Пон 0:02:22
    spectrum писал(а) :
    Vаниль писал(а) ... : Если к мозгу прилагается тело, то брать будут мужчину. Штурмом :)


    а если он меланхолик?

    будет меланхолично отбиваться... Смайлик :-)
  4. 17 Декабря 2012 Пон 0:05:33
    Alexterran писал :
    будет меланхолично отбиваться... Смайлик :-)


    охомутает. надо из дома не выходить такому меланхолику А я тут!
  5. 17 Декабря 2012 Пон 0:06:07
    Мозг, тело... Я тут рассказ Аверченко вспомнил. "Замечательный попутчик". Там есть про "номер седьмой" Смайлик :-)
  6. vipwoman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2012 Пон 0:12:10
    Эрхафан писал : Мозг, тело... Я тут рассказ Аверченко вспомнил. "Замечательный попутчик". Там есть про "номер седьмой" Смайлик :-)
    А я мультик вспомнила."Крылья,ноги...Главное-хвост!"
  7. 17 Декабря 2012 Пон 0:13:04
    Эрхафан писал : Там есть про "номер седьмой" Смайлик :-)
    На Вас тетеньки из "до 23" плохо повлияли.
  8. 17 Декабря 2012 Пон 0:16:48
    Вискоза писала :
    Эрхафан писал ... : Там есть про "номер седьмой" Смайлик :-)
    На Вас тетеньки из "до 23" плохо повлияли.

    Я их обманул же Смайлик :-)
  9. 17 Декабря 2012 Пон 13:25:31
    Есть такое мнение:
    Код:
    Итак, возьмем, к примеру, отношение к сладкой пище. Она является основой гормональной системы женщины, и исключение сладкого из рациона ведет к гормональным сбоям, плохому настроению и депрессиям. Поэтому женщинам и хочется сладкого. Но в обществе принято считать, что сладкое вредно, и, позволяя себе время от времени кусочек торта, женщины испытывают угрызения совести. Правда, здесь есть один нюанс: чтобы сладкая пища приносила пользу женскому организму, ее надо есть в первой половине дня. К слову сказать, стереотипное представление о «здоровом» питании затрагивает и детей. Для нормального роста и развития ребенку нужна маслянистая еда плюс сладкая, мучная и сухая пища – то есть все то, что дети так любят и в чем их, как правило, ограничивают.

    Кроме того, женщинам нужно есть больше молочных продуктов. Молочная пища тесно связана с энергией луны, которая поддерживает здоровый гормональный фон женщины. Очень полезны овощи: они обладают женской энергией. В современном же обществе женщины едят очень много мяса и зерна: хлеб, бутерброды с колбасой и прочее.

    [внешняя ссылка]
  10. 17 Декабря 2012 Пон 14:26:19
    "В современном же обществе женщины едят очень много мяса и зерна"

    фрукты компромиссный вариант для сидящих на сладком.
  11. 17 Декабря 2012 Пон 17:56:58
    Ююллаа писала: Есть такое мнение:
    Код:
    Итак, возьмем, к примеру, отношение к сладкой пище. Она является основой гормональной системы женщины, и исключение сладкого из рациона ведет к гормональным сбоям, плохому настроению и депрессиям.

    [внешняя ссылка]
    Вот поверить в такое не могу, но начала об этом читать - да, вроде пишут о связи гормонального фона с потреблением глюкозы... Я не могу уложить в своей голове, что шоколад (и всё такое прочее) нужен женскому организму.
  12. 17 Декабря 2012 Пон 18:00:28
    Вискоза писала : Я не могу уложить в своей голове, что шоколад (и всё такое прочее) нужен женскому организму.


    А я не могу, что водка... Смайлик :-)
  13. 17 Декабря 2012 Пон 18:14:59
    RRRы(дубль) писал :

    А я не могу, что водка... Смайлик :-)


    многие женщины не согласны. Водка делает жизнь женщины яркой и насыщенной, а так же позволяет проявить скрытые удивительные качества.
  14. Punka81


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Декабря 2012 Пон 22:49:21
    А мы с сыном сладкое не очень любим, зато муж без вкусняшек не может и дня прожить. Гы-гы-гы
  15. 17 Декабря 2012 Пон 22:52:09
    Хаз-Булат писал : Водка делает жизнь женщины яркой и насыщенной, а так же позволяет проявить скрытые удивительные качества.


  16. 17 Декабря 2012 Пон 23:47:55
    С одной стороны, в пользу утверждения, что мужчины не любят сладкое, говорит то, что мужчина это такой брутальный самец, который ест только мясо убитого им моржа, только с кровью, только с ножа, и лишь изредка вытирает жирные пальцы о бороду. Но это всего лишь прикрытие для мужчин, которое они сами выдумали, прикрывая свою слабость. На самом деле, всё сладкое у него попросту отбирают женщины и дети. Ну кто в таком признается? И даже когда ему достаётся кусочек сладости, он ест его с лёгким чувством вины, как говорил Петюня Соловьёв: "Как будто я украл этот выигрыш, а не государство мне дало.."
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд