Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Запрет на усыновление детей гражданами США вступит 1 января 

Создана: 20 Декабря 2012 Чтв 17:45:12.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1788, просмотров: 223221

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 118, 119, 120  Вперёд
  1. 20 Декабря 2012 Чтв 17:45:12
    "Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству поддержал поправку о запрете на усыновление российских детей американцами в так называемый "закон Димы Яковлева"
    Поправка вводит запрет на усыновление российских детей в США, закрытие агентств по подбору детей, а также денонсацию российско-американского соглашения об усыновлении несовершеннолетних, сообщила РИА Новости в понедельник депутат-единоросс, соавтор поправок Екатерина Лахова."

    Вот статистика по усыновлениям за 2006-2007 годы:
    Наименование государства 2005 г. 2006 г. 2007 г.
    США 3966 3468 2012
    Испания 1263 1294 947
    Италия 653 704 438
    ...
    Итого 6904 6689 4536

    Как видим почти 2\3 усыновителей из США.

    Кому теперь нужны будут эти дети, я не знаю, я их усыновить не могу, у меня еще своих детей нет.

    Надеюсь наверху задумаются об этом, это не грузинскую минералку запрещать.

    Собираюсь подписать петицию на сайте Новой Газеты, постараюсь поучаствовать в сборе средств детям из детских домов.

    P.S. От себя, депутаты - просто сволочи, людоеды и скоты, из 400 человек нашлось всего два десятка нормальных людей: Агеев, Бурков, Грачев, Гудков, Дмитриева, Доронин, Зубов, Ильковский, Крутов, Ломакин-Румянцев, Машкарин, Михеев, Петров, Петухова, Пономарев, Ушаков (СР), Резник Б. (ЕР), воздержался Носов (ЛДПР). Не голосовали: Бычкова, Гартунг, Епифанова, Кузьмина, Лакутин, Левин, Левичев, Мизулина, Миронов, Музыкаев, Руденко, Самиев, Селиванов, Сердюк, Харлов, Хованская, Черешнев, Четвериков, Швецов, Шудегов (СР), Алферов, Езерский, Куликов, Новиков, Тарнаев, Черкесов, Ющенко (КПРФ), Маринин, Черкасов (ЛДПР), Сидякин, Тимофеева (ЕР). Поправка о детях (редакция Лаховой-Афанасьевой) — добавились к неголосовавшим Терентьев, Геккиев, Панков, Руденский (ЕР), Машкарин, Романович (СР), дополнительно Мизулина проголосовала против
    Подробнее: [внешняя ссылка]

    остальным желаю чтобы их черти в аду жарили.
  2. 20 Декабря 2012 Чтв 21:19:36
    Vаниль писал(а) : Семен, во-первых, вы молодец большой, что отвечаете достойно и аргументированно, не переходя на оскорбления и личности.

    СпасибоМы краснеем! Всегда стараюсь уважать собеседника, даже если не схожусь с ним во взглядах. Каждый имеет права на свою точку зрения.

    Vаниль писал(а) :Ежегодно американцы усыновляют детей, немалая часть из них инвалиды.

    Очень много в последнее время было сказано о жестоком и пренебрежительном отношении к русским детям в Америке (Ясное дело, что хорошие случаи усыновления показывать нам не станут-это народу не интересно-ему негатив нужен)
    Я считаю закон правильным не потому, что там жестоко обходятся с детьми. С ними везде жестоко поступают.
    А потому что я не только люблю детей, я люблю Родину. Нет, не СССР, в котором родился. Не Россию, в которой живу. Я люблю свой народ, свою культуру, землю и историю. И мне очень неприятно, когда столько людей уезжают за границу, где уже их дети и внуки будут смотреть на Россию как на потенциального противника. Поэтому я и говорю, что мы можем сами сделать что-то хорошее для детей. Начать с себя. Постепенно. Не за один десяток лет, но со временем вполне возможно, что все мы сможем построить для наших детей более светлый и добрый мир, чем сейчас. Главное не хаять власть (Я тоже многим в ней не доволен), а делать какие-то добрые вещи и тогда мир станет добрее.
    "Хватит прогибаться под изменчивый мир и однажды он прогнется под нас"(с)
  3. 20 Декабря 2012 Чтв 21:21:08
    СанькаО писала : Я могу топ завести завтра и денежки сдать.

    Лучше б выучилась, предложила в законодательные акты, хотя бы регионального уровня (ФО, например) пару строчек для решения вопросов демографии, да не просто так, а через докторантуру например - я бы встал и поклонился.
    А так, звиняйтэ, переговоры проводить не с кем
  4. 20 Декабря 2012 Чтв 21:21:37
    надо признать, что в нашей стране инвалиды - изгои. самое большое наше достижение - пандусы у некоторых, далеко не всех, зданий. на этом заканчиваются все прелести. люди возят своих детей на лечение и реабилитацию в Германию. мамы вынуждены еще и работать, даже имея пенсию - 10 тысяч рублей, тем самым не имея возможности уделять ребенку больше внимания. дети так и остаются на том же уровне, хотя при хороших условиях могут добиться гораздо большего и жить полноценной или почти полноценной жизнью. там - занятия со специалистами, куча тренажеров, специализированные сады и школы, бассейны, гарантированное рабочее место, все бесплатно. здесь - два занятия в неделю в духе "чего-нибудь порисовать" в каком-нибудь соццентре. неужели вы не видите разницу?
  5. 20 Декабря 2012 Чтв 21:22:10
    Семен СССР писал :
    LTO писал(а):

    Так и что же Вы собираетесь делать? Пока что Вы сидите на ОФ и говорите "ах, какое плохое правительство". Да и в конце концов, посмотрим как себя покажет этот закон-говорить рано еще, плох он или хорош-его еще даже не приняли. Так же посмотрим, как будет развиваться политика в отношении россиян...
    З.Ы. у нас в России сиротам, получившим среднее образование, квартиры дают. А в США?

    я говорю своё мнение об этом законе, так же как и Вы.
    говорю, что запомню все чёрные дела власти, и когда доведётся, получат по заслугам.
    надо , чтобы обсуждение правительственных дел было в народе как можно больше, чтобы не голосовали за клоунов и прочих недостойных.

    хотя с этой думой и выборы могут быть отменены при замене Конституции.

    я предполагаю, что в США дети ,выросшие из брошенных здесь в детдома инвалидов, смогут достойно обеспечить всю жизнь , имея возможность даже в инвалидных колясках получить доступ в любое учреждение, в театр, в музей, в транспорт, в любой магазин, наряду со здоровыми людьми.

    там о них заботятся и сделаны всевозможные приспособления для удобства передвижения, а в России нет такой возможности, чтобы быть развитым.
    В США есть гениальный учёный -инвалид колясочник, который общается с внешним миром при помощи компьютера, на котором имеет возможность работать одним пальцем руки (фамилию учёного не помню) из-за отсутствия возможности перемещаться хоть каким -либо образом даже в коляске.

    У нас таких нет ни одного.
  6. 20 Декабря 2012 Чтв 21:24:15
    Ревакцинация писала : Саратов

    В настоящее время число неисполненных решений судов о предоставлении жилья детям-сиротам в Саратовской области достигло 1096.


    Иносказательно(поясняю для идиотов):

    Твой муж будет прав Ревакцинация, если бросит тебя в тот момент, когда у тебя там чирий на личике появиться или ещё, что похуже. Уйдёт к более красивой, чтож ему со страхолюдиной мучаться всю жизнь? Твои сопли, что это всё пройдёт, не проканают.

    Это о вас детераздавальщики. Засучивайте рукава и делайте эти тротуары и окружающую вас действительность краше, а не молитесь на чужие достижения.
  7. 20 Декабря 2012 Чтв 21:25:54
    Семен СССР писал : Начать с себя.

    Я проводил исследования и в т.ч. с родителями старшеклассников. 21% родителей считают раннюю половую жизнь нормой, при этом мне очень "понравилось" па одного папаши: "... у меня денег на ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ таблетки хватит, чтобы ей дать..." Офигеть

    Начать с себя? Вы то с себя начнете, и эти, мои подопечные 21% тоже начнут Гы-гы-гы

    Это безобразие е прекратится никогда, им можно только управлять -это может сделать только Президент, у него все для этого инструменты имеются.
    Поорали, расходимся Гы-гы-гы
  8. 20 Декабря 2012 Чтв 21:28:16
    Августейший писал :Это безобразие е прекратится никогда, им можно только управлять -это может сделать только Президент, у него все для этого инструменты имеются.
    Поорали, расходимся Гы-гы-гы

    Отлично отработал, премию получишь Гы-гы-гы
  9. 20 Декабря 2012 Чтв 21:30:19
    RRRы(дубль) писал :

    Твой муж будет прав Ревакцинация, если бросит тебя в тот момент, когда у тебя там чирий на личике появиться или ещё, что похуже.

    Это о вас детераздавальщики. Засучивайте рукава и делайте эти тротуары и окружающую вас действительность краше, а не молитесь на чужие достижения.


    ну и аналогии. мне будет все равно, если до этого я его никогда не видела. также как дети, у которых нет и скорее всего не будет российских родителей.

    будем молиться, потому что чтобы чем-то хорошим заниматься, действительно значимым, то надо бросить работу и есть самой и детям преимущественно салат из одуванов. разу видно, что человек никогда не занимался общественной работой Смайлик :-)
  10. 20 Декабря 2012 Чтв 21:30:58
    Maxwells demon писал :
    Августейший писал ... :Это безобразие е прекратится никогда, им можно только управлять -это может сделать только Президент, у него все для этого инструменты имеются.
    Поорали, расходимся Гы-гы-гы

    Отлично отработал, премию получишь Гы-гы-гы

    Красиво gjl]t,yek Гы-гы-гы Wink

    PS я - частица форума. Принимайте как есть Ну и вот, стало быть
  11. 20 Декабря 2012 Чтв 21:32:16
    Ревакцинация писала ? ? ? : ну и аналогии. )

    а крыть то нечем Гы-гы-гы
  12. 20 Декабря 2012 Чтв 21:34:44
    Ребята, я смотрю, мы тут все - ма-лад-цы. (почти с) Мы краснеем! Wink

    Про памперсы было серьезно. Все такие добрые к детям-сиротам - давайте будем помогать.
  13. 20 Декабря 2012 Чтв 21:37:08
    RRRы(дубль) писал : Засучивайте рукава и делайте эти тротуары и окружающую вас действительность краше, а не молитесь на чужие достижения.

    Ю. Латынина:

    ...всякие разговоры о том, что менять надо де не власть, надо начинать с себя, расти, духовно развиваться, это все фарисейство. Менять надо именно власть. Стадо ведет себя, так ведет вожак. Стоять на фоне кооператива Озеро и рассказывать, что, вот, мол, в фальсификациях виновата некая там забитая злобная тетка из УИКа, которая подкидывает бюллетени, это безнравственно и бессмысленно. Рыба гниет с головы, Россия гниет с Кремля.

    [внешняя ссылка]
  14. 20 Декабря 2012 Чтв 21:38:55
    Августейший писал :
    а крыть то нечем Гы-гы-гы

    да собственно и крыть нечего. было бы чо-нить вразумительное, а то сплошное восприятие отказников как своих, при этом эти свои где-то далеко и чо с ними - пофиг, с другой стороны истерия с переходом на личности. сплошной абсурд и вопли.
  15. 20 Декабря 2012 Чтв 21:40:23
    Августейший писал :
    Я проводил исследования и в т.ч. с родителями старшеклассников. 21% родителей считают раннюю половую жизнь нормой,

    Насколько раннюю? У меня она в 14 лет началась. И ничего. Вроде вполне адекватный человек. И детишек на стороне не оставлял (На контрацепцию денег всегда хватало). А если бы от меня девушка забеременнела-то ни за что не оставил бы ее. Сейчас дети взрослеют рано, но им никто не объясняет, что да как. отсюда ранние беременности, аборты, брошенные дети и поломанные судьбы.
  16. 20 Декабря 2012 Чтв 21:41:13
    Ревакцинация писала :
    Августейший писал ... :
    а крыть то нечем Гы-гы-гы

    да собственно и крыть нечего. было бы чо-нить вразумительное, а то сплошное восприятие отказников как своих, при этом эти свои где-то далеко и чо с ними - пофиг, с другой стороны истерия с переходом на личности. сплошной абсурд и вопли.

    на такие темы сладости не предусмотрено. Только подгорчить, щедро.. Как говорится, один удар в ухо заменяет 3 часа воспитательной работы Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 118, 119, 120  Вперёд