Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Флуд из темы Срочно требуются 2-3 человека на разовую работу 

Создана: 04 Января 2013 Птн 11:47:52.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 5475

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Января 2013 Чтв 19:04:28
    за 2 дня на двоих 3,5 рубля... намана... знакомому скину, он студент, щя дома сидит без дела, пусть другана берёт и вперёт на барикады... Very Happy

    Далеко не каждый в омске может зарабатывать по 1750 в день.

    Редактор:
    Тема разделена, начало здесь.
  2. 03 Января 2013 Чтв 19:14:22
    DrEXE писал : за 2 дня на двоих 3,5 рубля... намана... знакомому скину, он студент, щя дома сидит без дела, пусть другана берёт и вперёт на барикады... Very Happy

    Далеко не каждый в омске может зарабатывать по 1750 в день.

    Потом не поленись его расспросить и тут поведать во что это выльется и сколько они в результате заработают вообще и в день.

    Хрен они конечно за два дня управятся. А упоминание о 5ом этаже наводит на мысль что лифта в доме нет...
  3. 03 Января 2013 Чтв 19:18:41
    Редактор:

    Выдан бан в раздел сроком на 1 месяц по совокупности за следующие нарушения:
    1. Флуд
    2. Мат в разделе
    За разбаном - в ЛС через месяц.
  4. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2013 Чтв 19:19:09
    Если не перекуривать через каждые пять минут, то вполне можно уложиться в два дня, а то и за день сделать можно двоим крепким здоровым парням. Два года назад брал разнорабочих на стройке оплата 500 рублей на человекодень была, не думаю что сейчас эта работа стоит намного больше.
  5. 03 Января 2013 Чтв 19:19:13
    AlexKozlov писал :
    Потом не поленись его расспросить и тут поведать во что это выльется и сколько они в результате заработают вообще и в день.

    Хрен они конечно за два дня управятся. А упоминание о 5ом этаже наводит на мысль что лифта в доме нет...


    Ничего страшного... я помню в своё время в домру када работал так там в 8 приехал на работу, в 9 взвалил на себя килограмм 50 всего вместе и поехал до победного и на 5тый и на 9тый этаж пешком да ещё и пару раз на каждом адресе.

    Обленился нынче народ совсем... одни менеджеры повсюду, тунеядцы дармоеды Very Happy
  6. 03 Января 2013 Чтв 19:32:20
    Редактор:
    Флудерам - предупреждений больше не будет, имейте в виду.
  7. 03 Января 2013 Чтв 19:33:41
    megatraxar писал :
    забыл добавить,в одной комнате старые обои на 80 % сняты. а вообще все зависит от работоспособности. можно и 3 дня одну комнату обдирать Very Happy

    ну я серьезно, правда там штукатурка ядреная, не снимается просто так. попробуйте, может у вас другая. у человека было всего два дня на поклейку обоев, так что он не халтурил, делал свое и ковыряться ему смысла не было.
    пысы я не видела предупреждения, меня не наказывайте, пжлт
  8. 03 Января 2013 Чтв 19:35:05
    Реальный ценник за такую работу. За 2 дня вдвоём реально справиться.
    Ревакцинация, штукатурку не надо снимать. Читайте первый пост
  9. 03 Января 2013 Чтв 19:50:07
    megatraxar писал :
    штукатурку не надо снимать,по нюансам пишите,звоните,все расскажу,объясню.

    тот же человек пробовал не снимать. обои отклеились, и неровности были, потому что штукатурка кое-где со старыми обоями отвалилась. а если штукатурку не снимать, то реально все за 2 дня сделать. и цена нормальная Смайлик :-)
  10. 03 Января 2013 Чтв 19:56:11
    аЩКИМа писал :
    р с по теме готов взяться, но времени неделя и денег от 30 тыс


    за 30 я сам за неделю всё сделаю собственноручно))))
  11. docxxx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Января 2013 Чтв 21:22:18
    за 7 рублей зачистить квартиру и вынести мусор как то оптимистично звучит
    думаю ценник нужно приподнять

    за 500 рублей в день на стройке работают при условии кормешки, проезда и возможности чего нить прихватить с собой
  12. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2013 Чтв 21:32:19
    docxxx писал(а) :
    за 500 рублей в день на стройке работают при условии кормешки, проезда и возможности чего нить прихватить с собой

    Гы-гы-гы Прихватить не получится, все на учёте. Кто на стройке кого будет кормить, вы хоть раз встречали там полевые кухни? Если уж не знаете, то и не отвечайте. А люди реально работают за 500р в день и не жалуются. А в месяц пятнашка выходит, что за не квалифицированную работу вполне себе.
  13. 03 Января 2013 Чтв 21:39:43
    flyfox писал :
    Гы-гы-гы Прихватить не получится, все на учёте. Кто на стройке кого будет кормить, вы хоть раз встречали там полевые кухни? Если уж не знаете, то и не отвечайте. А люди реально работают за 500р в день и не жалуются. А в месяц пятнашка выходит, что за не квалифицированную работу вполне себе.


    Я в молодости на стройку ездил пожарку делать... элитка по тем временам был уже в принципе почти достроен и только началась отделка внутрянки и проводка коммуникаций...

    Ну в общем там туалетов то особо нету, не говоря уже про жратву и остальное)))) мы были элитой так сказать, у нас была целая хата в пентхаусе под подсобку выделена и даже электричесво было, ну ещё бы у электриков и слаботочников не было электричества)))) Поэтому мы в обед отдыхали на бухтах кабеля попивая чаёк на застеклённом балконе, смотрели на дождь и думали о жизни, в общем ваниль. В это время все остальные тусили в ещё недостроеном подъезде без окон и жрали чуть ли не сухие дошираки... а когда мы уходили домой они всё работали и работали, и когда приходили туда, они уже работали. И это всё за 500 рублей в день))))
  14. 03 Января 2013 Чтв 21:47:21
    flyfox писал : А в месяц пятнашка выходит, что за не квалифицированную работу вполне себе.


    Ты опять про своё, дурочка?
  15. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2013 Чтв 21:48:56
    Мне после окончания школы посчастливилось поработать помощником начальника участка (прораба). В то время я уже учился в колледже и работал, получая опыт. Работали до поздна, поэтому сутра на учебу а после учебы на работу и до упора. У нас в прорабке была микроволновка, можно было хоть еду подогреть. Как остальные выкручивались не знаю. Мужики, что рамы выламывали вообще по ходу не обедали, у них сдельщина была за каждую раму.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд