Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Опрос и нужен совет по размеру диагонали телефона. 

Создана: 16 Января 2013 Срд 20:54:16.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7113

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Января 2013 Срд 20:54:16
    Предыстория
    С развитием технологий все чаще стал использовать тел для работы - получать почту, отвечать на письма, серфить инет, читать новости.
    Есть телефон 3,2" размер дисплея в общем то неплох, НО пришел к выводу что маловато будет. Стал присматривать диагональ поболее. 4, 4,3 4,5 4,7 дюймов смотрел. Не могу определиться. Вот такие дела.
    Вопросы

    1. Кому какая диагональ нравиться, у кого какие предпочтения?

    2. Что посоветуете, в плане размера диагонали?
  2. 17 Января 2013 Чтв 12:37:53
    это слова и не более того. в вышеуказанном магазине же дают гарантию. ( прошу не рассматривать данный пост как рекламу, это просто констатация факта)
    а по поводу цены. да то на то и выходит. что с али, что в магазине. а учитывая тот факт что я могу предоставить 5% скидки, то цена в магазине может быть даже интереснее.
    также + магазина - перед покупкой можно в руках подержать и посмотреть на битость пикселей и засветов экрана
    ну да ладно...каждый сам решает
  3. 17 Января 2013 Чтв 13:01:32
    Pilot5575 писал : в вышеуказанном магазине же дают гарантию.

    вообще то китайцы тоже дают гарантию Хех!
    и я читал отзывы людей на ebay-forum кто ей реально воспользовался.
    я же лично менял неисправный телефон у них. да, отправка за свой счет и 2 лишних месяца ожидания. но наши сервисные центры редко работают быстрее.
  4. 17 Января 2013 Чтв 13:03:04
    Pilot5575 писал : ну да ладно...каждый сам решает
  5. 17 Января 2013 Чтв 13:06:00
    endi писал : вообще то китайцы тоже дают гарантию Хех!...
    Вот чёрт, похоже чувак об этом не знает - быстрее успокойте его: [внешняя ссылка]

    Штурманн писал ? ? :...гавномагазина
    подорву...
    Говноподрывник?!Гы-гы-гы
    Штурманн писал ? ? :...7) PROFIT!!!!
    Или "ПОМОГИТЕ , ЧП !!!" Гы-гы-гы
  6. 17 Января 2013 Чтв 13:18:38
    Demonoid писал :
    endi писал ... : вообще то китайцы тоже дают гарантию Хех!...
    Вот чёрт, похоже чувак об этом не знает - быстрее успокойте его: [внешняя ссылка]

    да мне глубоко насрать на ваших чуваков Гы-гы-гы если человек заказывает из китая, он должен понимать что это риск. и выбирать продавца нормального, чтобы снизить этот риск.
    и вообще тема не об этом Норм
  7. 17 Января 2013 Чтв 13:31:01
    endi писал ? ? ? : ...и вообще тема не об этом Норм
    Да это понятно. Непонятно зачем вы брякнули языком о какой то гарантии? И тут же пытаетесь переобуться: ....он должен понимать... ...и выбирать ...
    Вас, бл. носом тыкают где брать нужно, а вы за 300 рублей зарубаетесь, как за Родину.
    ПС. Чуваки не мои. Wink Гы-гы-гы
  8. 17 Января 2013 Чтв 13:32:15
    4,5 нравится, до этого тоже было 3.2 Смайлик :-)
  9. 17 Января 2013 Чтв 13:52:23
    Demonoid писал :Вас, бл. носом тыкают где брать нужно, а вы за 300 рублей зарубаетесь, как за Родину.
    Пардоньте, речь не о 300 рублях. Тут накруткой в 30 % пахнет.
    [внешняя ссылка]

  10. 17 Января 2013 Чтв 14:00:44
    Насчет гарантии с алиэкспресса.
    Товар, если не пашет, можно вернуть продавцу в течение 14дней и вернуть деньги.
    Зачем переплачивать 30% если можно то же самое заказать с али? Подождать 3-4 недели.
  11. 17 Января 2013 Чтв 14:15:55
    algoritmos писал : ...Тут накруткой в 30 % пахнет...
    А в Эльдорадо или в Медиамаркт с такой заявочкой слабо прийти? Могут и медиков из психиатрии вызвать. Гы-гы-гы

    В России не две проблемы, а гораздо больше. К примеру, дурная привычка считать чужие деньги и заниматься не своим делом, т.е. заниматься профанацией. Каждый должен заниматься тем, что ХОРОШО умеет. Умеет магазин обеспечивать гарантию, договариваться с китайцами о гарантийных случаях, обеспечивать страждущих БЫСТРО исправной продукцией из продажных запасов или с помощью своего сервис-центра - пусть это и делает. А отправлять за свой счёт и ждать 3 месяца(туда-обратно), это для специфичных людей, а мне телефон нужен сейчас!
  12. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Января 2013 Чтв 14:27:24
    bayfor37 писал : ... Главный критерий - удобство пользования одной рукой.чтобы можно было достать большим пальцем до любого места на экране...


    +1. Возьмите телефон в руку. Так как вам удобно, когда вы по нему говорите (для пущей чистоты эксперимента приложите его к уху), не подыгрывайте себе для следующего действия. Уберите его от уха и, не меняя положения в руке, большим пальцем этой руки попробуйте отбить звонок справа внизу, а потом воспользоваться крайней левой функцией на всплывающей сверху панели...

    У меня не самая маленькая ручка, но максимум на чём у меня это всё получается, это 4". Всё большее - круче, моднее, прикольнее, виднее... но никак не удобнее.
  13. 17 Января 2013 Чтв 14:36:22
    Demonoid писал : Непонятно зачем вы брякнули языком о какой то гарантии?

    непонятно зачем вы тут брякаете по делу и без
    Demonoid писал : договариваться с китайцами о гарантийных случаях,

    то у вас нет гарантии, то она у вас есть. вы уж определитесь сами Гы-гы-гы
  14. 17 Января 2013 Чтв 14:43:02
    endi писал :непонятно зачем вы тут брякаете по делу и без.
    Ссылки приводим, иначе пи*добол.
    endi писал :то у вас нет гарантии, то она у вас есть. вы уж определитесь сами Гы-гы-гы
    У меня нет, у магазина есть - проблемы с пониманием?
  15. 17 Января 2013 Чтв 14:44:31
    Зачем сраться?
    Тема интересная, давайте по существу :)
  16. 17 Января 2013 Чтв 14:57:11
    Demonoid писал : Ссылки приводим

    нафига мне что-то приводить. это ж не я с пеной у рта тут доказываю, что гарантия в android55 лучше всех гарантий в мире. нравиться брать в магазине - бери. я же основываюсь на личном опыте, ссылочный вы наш
    Demonoid писал :
    У меня нет

    шарик, ты балбес!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд