Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как "убедить" соседей не курить в подъезде? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 8:27:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 700, просмотров: 98813

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 8:27:07
    Я думаю многие не раз сталкивались с подобной проблемой. Курящие соседи устраивают в подъезде "избу-курильню". Особенно эта проблема актуальна в зимнее время. Не желая устраивать дымовые завесы у себя в квартирах, они травят окружающих. Подъезд естественно не проветривается. Подскажите что делать? Человеческого языка они не понимают, а кидаться на каждого как-то не серьезно.
  2. 14 Февраля 2013 Чтв 8:31:35
    Какой-то нереальный ср@ч поднялся. Дело не в том, что кто-то неадекватен в противостоянии курильщиков и пострадальцев. Проблема в том КАК эту проблему можно решить?! Закон принят, тут ничего не поделать. Если курильщиков начнут повсеместно шпынять, то это проблемы курильщиков. К чему переходить на личные оскорбления? Государство приняло сторону некурящих (это похвально), поэтому курильщикам остается только желчно выражаться и высказывать недовольство павликамиморозовыми...

    P.S. Я сам не курю и каждый день матерюсь трехэтажным из-за постоянного тумана в подъезде. НО, много ли людей будет курить на балконе зимой??? У большинства домов присутствует проблема с вентиляцией, и если курильщики перейдут на кухонные заседания, то нормальной жизни соседям не будет даже внутри своей квартиры!
  3. 14 Февраля 2013 Чтв 10:12:18
    Интересно, а электросиги пытаются запретить, чтобы люди не бросали обычные и покупали их по космическим ценам?
  4. 14 Февраля 2013 Чтв 10:20:47
    RRRы(дубль) писал :
    Откуда берётся барская спесь, живя в доме общего пользования? Откуда понты на миллионы при потенции на рубль?
    [/quote]

    если для тебя обычные общечеловеческие отношения это понты, то это печально
  5. 14 Февраля 2013 Чтв 10:27:58
    Eugene Prodigy писал(а) : Интересно, а электросиги пытаются запретить, чтобы люди не бросали обычные и покупали их по космическим ценам?


    а вот это возможно как раз лобби табачников
  6. 14 Февраля 2013 Чтв 10:38:08
    дааа, вот из Рыыы быдлота то лезет, прям из всех щелей. И этот человек еще имеет наглость заикаться за адекватность окружающих.
  7. 14 Февраля 2013 Чтв 10:38:39
    Eugene Prodigy писал(а) : Интересно, а электросиги пытаются запретить, чтобы люди не бросали обычные и покупали их по космическим ценам?

    Пруф есть? Я по сарафанному радио слышал, что выпуск и качество электронных сигарет никто не контроллирует, не? Еще не известно, что лучше курить...
  8. 14 Февраля 2013 Чтв 10:59:39
    Sxolastik писал : Уже много курильщиков тут высказалось, только вот объясните мне в чем кайф и профит от процесса курения, ну профит понятен много сделок совершается именно в курилке, а вот кайф? Одни минусы только вижу.


    В чем кайф езды на велосипеде? Я вот не знаю в чем, по моему занятие для бездельников.

    Ну ты понял, да :)
  9. 14 Февраля 2013 Чтв 11:02:11
    ага, еще с сексом сравните Смайлик :-)
  10. 14 Февраля 2013 Чтв 11:08:14
    Я курю в квартире, на лоджии, в кабинете, в машине. Не вижу для себя никакой проблемы в связи с новым законом. С участковым и так мир, и он нерушим какими то доносчиками.
  11. 14 Февраля 2013 Чтв 11:15:05
    ivan_zl0 писал :
    Eugene Prodigy писал(а) ... : Интересно, а электросиги пытаются запретить, чтобы люди не бросали обычные и покупали их по космическим ценам?

    Пруф есть? Я по сарафанному радио слышал, что выпуск и качество электронных сигарет никто не контроллирует, не? Еще не известно, что лучше курить...


    Нет, пруфа нет, только на уровне слухов. Я то купил уже себе. До этого 16 лет курил обычные сиги, таперь даже и не тянет. Скоро и с электронной слезу.
  12. 14 Февраля 2013 Чтв 11:17:09
    Кстати, если по теме. Курил в подъезде, но было неудобно перед соседями, хотя ни разу не просили не курить, но если бы попросили, то ходил бы на улицу с пятого этажа.
  13. 14 Февраля 2013 Чтв 11:29:13
    Хахаха!!! Ну вот и сами себя вывели на чистую воду с$ки. А пипл схавал и даже не поперхнулся...

    Иди действительно никому не интересно почему обычные сигареты будут продавать а электронки запретят? Теперь то всем понятно кто кому платит... А ведь цивилизованные страны просто в шоке от этого всего. Вся страна знает что в правительстве одна шваль и ничего не делает Very Happy
  14. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2013 Чтв 11:34:20
    Eugene Prodigy писал(а) : Интересно, а электросиги пытаются запретить, чтобы люди не бросали обычные и покупали их по космическим ценам?

    именно по этой причине. вы абсолютно правы. других вариантов нет. так как курение электронных сигарет никому не мешает, нельзя сказать, что курение электронных сигарет нарушает права соседей, потому что они даже не почувствуют ничего. зато можно сказать, что кому-то они помогают бросить курить. в общем электронные сигареты - это конкурент обычным сигаретам, от которых кормится государство, а от электронных они просто не кормятся, поэтому хотят просто запретить конкуренцию.
  15. 14 Февраля 2013 Чтв 11:37:05
    Solncewa Luna писал(а) : именно по этой причине. вы абсолютно правы. других вариантов нет. так как..
    я так понимаю что пруфа об электронных сигаретах нет. К чему это обсуждение слуха?
  16. 14 Февраля 2013 Чтв 11:39:45
    Воланд писал :
    Solncewa Luna писал(а) ... : именно по этой причине. вы абсолютно правы. других вариантов нет. так как..
    я так понимаю что пруфа об электронных сигаретах нет. К чему это обсуждение слуха?


    Да там просто непонятно ещё... надо читать окончательную версию законопроэкта, а его вынесут только 20того числа помоему. А пока где как пишут.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36 ... 45, 46, 47  Вперёд