Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как "убедить" соседей не курить в подъезде? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 8:27:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 700, просмотров: 98611

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 8:27:07
    Я думаю многие не раз сталкивались с подобной проблемой. Курящие соседи устраивают в подъезде "избу-курильню". Особенно эта проблема актуальна в зимнее время. Не желая устраивать дымовые завесы у себя в квартирах, они травят окружающих. Подъезд естественно не проветривается. Подскажите что делать? Человеческого языка они не понимают, а кидаться на каждого как-то не серьезно.
  2. 14 Февраля 2013 Чтв 12:46:29
    И то и то - овно! А если еще и взыхать то во сто крат овнее.
    А тем более в подъезде, за такое только всекать без базаров.
  3. 14 Февраля 2013 Чтв 12:59:05
    Толька писал : И то и то - овно! А если еще и взыхать то во сто крат овнее.
    А тем более в подъезде, за такое только всекать без базаров.


    Ну с этим я согласен Very Happy
  4. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2013 Чтв 14:51:18
    Воланд писал :

    В проекте к 3 чтению нет ничего. Откуда инфа то?



    новости почитали, например тут. [внешняя ссылка] не знаю, откуда у них такая инфа, если честно
  5. 14 Февраля 2013 Чтв 14:55:25
    Толька писал : Прочитал я его еще до поста

    Насколько я помню, пропиленгликоль входит в состав ряда смесей для ингаляции.
  6. 14 Февраля 2013 Чтв 14:58:30
    Solncewa Luna писал(а) : не знаю, откуда у них такая инфа, если честно
    Ну вот я тоже в законопроекте не увидел. А на журналистов не стоит обращать внимания, они вечно слыхали звон, да не в курсах, где он.
  7. 14 Февраля 2013 Чтв 14:59:54
    Сантехник-экстремал писал : В чем кайф езды на велосипеде? Я вот не знаю в чем, по моему занятие для бездельников.

    Ну ты понял, да :)

    Very Happy Very Happy Very Happy , езда на велосипеде еще никому не помешала не приятным табачным запахом в подъезде, езда на велосипеде не вызывает рак легких, и попутных заболеваний свойственных курильщикам, от езды на велосипеде повышается общий тонус и сопротивляемость организма, а курильщики если не примут свою очередную дозу становятся нервными и раздражительными, могу так еще долго продолжать. Да и какое то не правильно сравнение.
  8. 14 Февраля 2013 Чтв 15:00:17
    Допустим, утверждать не буду.
    Но ингаляции можно делать определенное количество число раз в день.
    А е-сигарету курят беспорядочно. раз в 47 минут.
  9. 14 Февраля 2013 Чтв 15:03:33
    Толька писал : Но ингаляции можно делать определенное количество число раз в день.
    А е-сигарету курят беспорядочно. раз в 47 минут.

    Вообще-то астматики например (как раз у них ПГ в составе был замечен) проводят ингаляции по мере необходимости.
  10. 14 Февраля 2013 Чтв 15:11:52
    Sxolastik писал :...езда на велосипеде не вызывает рак легких...
    Поездки в загазованном городе вдоль дорог с повышенной вентиляцией лёгких? Я бы не стал так утверждать.
    Sxolastik писал :... и попутных заболеваний свойственных курильщикам,...
    У велосипедистов заболевание попутная или встречная машина и хорошо если сразу насмерть...
  11. 14 Февраля 2013 Чтв 15:16:00
    Boyarin_law писал : .....Вообще-то астматики например (как раз у них ПГ в составе был замечен) проводят ингаляции по мере необходимости.
    Мне нечего сказать :)
  12. 14 Февраля 2013 Чтв 15:24:59
    Demonoid писал : Поездки в загазованном городе вдоль дорог с повышенной вентиляцией лёгких? Я бы не стал так утверждать.

    За последний год спирометрия легких увеличилась на 0,1 литра и продолжает расти, от пыли спасает намордник, стоя на остановке и двигаясь на личном автомобиле, вы также дышите этими выхлопными газами.
    Demonoid писал :У велосипедистов заболевание попутная или встречная машина и хорошо если сразу насмерть...

    Не уверен в своих силах не лезь на дорогу, кышь на тротуар и тошни там со скоростью пешехода, да и не факт что можно выжить и находясь в автомобиле, с нашими пробками сложно но все таки можно поймать кого нибудь, но с такими надо действовать как в фильме Срочная доставка.
  13. 14 Февраля 2013 Чтв 15:37:07
    Sxolastik писал :...двигаясь на личном автомобиле, вы также дышите этими выхлопными газами...
    Только не вентилирую их с такой интенсивностью, накапливая свинец и т.д., как верхом на железном коне.
    Sxolastik писал :Не уверен в своих силах не лезь на дорогу, кышь на тротуар и тошни там со скоростью пешехода, да и не факт что можно выжить и находясь в автомобиле,
    Причём тут ВАШИ силы, или вы уверены в адекватности пролетающего рядом водилы? И конечно находясь в авто тоже можно пострадать, но не в пробке, а на трассе, где скорости повыше, а голова велосипедиста треснет под колесом авто как переспелый арбуз и на скорости в 5 км/ч.

    Да, собственно, и вы это знаете, так что могу пожелать, чтоб вас это не коснулось.
  14. 14 Февраля 2013 Чтв 15:44:13
    Господа, от темы отклонились.
    Какие головоарбузы под колесами, когда в подъездах ска курят :)
  15. 14 Февраля 2013 Чтв 15:46:54
    Толька писал : Господа, от темы отклонились.
    Какие головоарбузы под колесами, когда в подъездах ска курят :)
    Дык, вроде ж поеплу?
    -Куришь?
    -Курю.
    -"Оса" есть?
    -Есть.
    -А, ну курИте, на здоровье.
  16. 14 Февраля 2013 Чтв 15:53:35
    Demonoid писал : Только не вентилирую их с такой интенсивностью, накапливая свинец и т.д., как верхом на железном коне.

    Жизнь вообще вредная штука, говорят от нее умирают.
    Demonoid писал :Причём тут ВАШИ силы, или вы уверены в адекватности пролетающего рядом водилы? И конечно находясь в авто тоже можно пострадать, но не в пробке, а на трассе, где скорости повыше, а голова велосипедиста треснет под колесом авто как переспелый арбуз и на скорости в 5 км/ч.

    Да, собственно, и вы это знаете, так что могу пожелать, чтоб вас это не коснулось.

    Да что вы на нас все нагнетаете, те кто предсказуем на дороге у тех меньше всего шансов попасть в аварию, да и неадекватов стараешься пропускать, если он только сзади в тебя въедет, но со временем у велосипедиста вырабатывается чувство "видеть спиной" и ты понимаешь что у тебя происходит за спиной, но никто не застрахован все равно на 100%, сам два раза попадал в ДТП когда двигался на велосипеде и оба раза были виноваты водители, но я и по сей день катаюсь по дорогам.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 45, 46, 47  Вперёд