Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Хочу на Черное море! 

Создана: 25 Февраля 2013 Пон 13:07:14.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 32205

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 25 Февраля 2013 Пон 13:07:14
    Хочу на Черное море! Хочу поехать в мае – отпуск летом не дают. Подыскала себе здесь неплохой вариант, у них даже на май скидка и условия хорошие. Что посоветуете?
  2. 25 Февраля 2013 Пон 13:15:11
    Lyuidmila писала : Хочу на Черное море! Хочу поехать в мае – отпуск летом не дают. Подыскала себе здесь неплохой вариант, у них даже на май скидка и условия хорошие. Что посоветуете?

    судя по ценнику можно за эти деньги улететь из новосиба в тай, хайнань или вьетнам и нежится в окияне пару недель
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2013 Пон 13:15:29
    Lyuidmila писала ? : ... Что посоветуете?

    До мая вы успеете сделать загранпаспорт и нормально, за те же деньги, с лучшим сервисом, слетать прямым рейсом на более тёплое, в это время, средиземное море. Смайлик :-)
  4. 25 Февраля 2013 Пон 15:23:55
    Отдыхала в Ольгинке в курортном центре Гамма и пансионате Светлана. Их советую. Еще советую Орбиту, так как часто гуляли на их территории, когда жили в Светлане.

    Если есть какие вопросы-спрашивайте. Ваш дом далеко от моря, а в Ольгинке к морю придется идти не под тенью деревьев, а под палящим солнцем. Пока дойдете..
  5. 25 Февраля 2013 Пон 15:32:13
    Ну и сам поселок, кстати, дорогой, куда дороже Сочи и Анапы. Да и развлечений и достопримечательностей там нет. Аквапарк в Небуге. Только у моря лежать и шашлык есть по 200 р за 100 граммов. Ну еще в Гамме звезды наши в июле когда фестиваль тусуются, но вас туда не пустят без браслета...

    Добираться из Омска сложно. Из аэропорта ехать далеко, от жд в Туапсе тоже. Из плюсов - чистый очень поселок, море в бухте прозрачное, водорослей нет, вход глубокий.

    Но даже в июне купаться там холодно, вода холодная в бухте, мы в июле не во всякий день купались... А в мае и подавно на Черном море купаться нельзя.
  6. 25 Февраля 2013 Пон 15:44:55
    В два раза дешевле и вкуснее на Украине отдохнуть.
  7. 25 Февраля 2013 Пон 15:51:15
    Карамель писала :А в мае и подавно на Черном море купаться нельзя.

    Странно, почему тогда я комфортно купаюсь (долго плаваю, а не в режиме забежал-выбежал) уже с конца апреля? Confused (а по теме - в Туапсинском районе делать нечего, как и в Сочинском)
  8. 25 Февраля 2013 Пон 15:52:10
    Эрхафан писал :
    Карамель писала ... :А в мае и подавно на Черном море купаться нельзя.

    Странно, почему тогда я комфортно купаюсь (долго плаваю, а не в режиме забежал-выбежал) уже с конца апреля? Confused
    может потому что ты бухаешь? Confused
  9. 25 Февраля 2013 Пон 18:15:03
    Я делаю море теплым! Идея!
  10. 25 Февраля 2013 Пон 18:27:48
    Карамель писала : А в мае и подавно на Черном море купаться нельзя.

    несколько лет подряд отдыхала на Черном море, в Анапе, Геленджике... как раз с конца апреля по начало-середину июня.

    Аборигены еще в плащах и куртках ходят, а я в море (мерзлячка та еще) спокойно купаюсь, не ощущая никакого дискомфорта и в шортиках-маечках щеголяю.

    в мае туристов мало, море практически пустое, цены на жилье и продукты низкие, с 1 июня они растут в геометрической прогрессии.

    но все-таки в Краснодарском крае получается дороже отдохнуть, чем, к примеру, в той же тривиальной Турции - море то же самое, только с другой стороны.
  11. 25 Февраля 2013 Пон 18:57:17
    омская птица писала :но все-таки в Краснодарском крае получается дороже отдохнуть, чем, к примеру, в той же тривиальной Турции - море то же самое, только с другой стороны.

    Дороже, но качественней Смайлик :-)
  12. 25 Февраля 2013 Пон 19:23:22
    Эрхафан писал : Я делаю море теплым! Идея!
    пардон, ссышь туда, чтоли? Confused Офигеть
  13. 25 Февраля 2013 Пон 19:27:19
    В абхазию езжайте, море и берега чище
  14. 25 Февраля 2013 Пон 19:30:14
    518 писала :пардон, ссышь туда, чтоли? Confused Офигеть

    Всю зиму и раннюю весну.
  15. 25 Февраля 2013 Пон 21:06:58
    kolesan писал : В абхазию езжайте, море и берега чище


    Вы, наверное, давно были в Абхазии?
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 15, 16, 17  Вперёд