Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Как правильно пить виски? 

Создана: 11 Марта 2013 Пон 19:01:19.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 188, просмотров: 43562

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. homjak 87


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2013 Пон 19:01:19
    Здравствуйте,стало интересно как форумчане предпочитают употреблять данный продукт.Попала в мой холодильник бутылка виски bells-подскажите как бы её правильнее употребить
  2. 13 Марта 2013 Срд 11:30:33
    Bigalex писал(а) : Пробовал разные сорта и разнообразные способы пития - ничего не помогло, не нравится и все тут.
    Коньяк - много приятнее.

    Такая же точно фигня Wink
  3. 13 Марта 2013 Срд 11:31:23
    Пацанчег с острова писал :
    То есть с семками надо вискарь хлебать?


    Ааа, эт в кадр попали "Бабкины семечки") Я их люблю с тешей кеты и пивом "Амстердам". А с красным сухим вином на удивление хорошо идет что-нить соленое, типа, белого чечела. Еще отличная прикуска, если, все-таки, приходится пить водку стопками - лимон с солью.

    В жизни только раз попробовал виски со льдом - через 5 минут вкус исчез, стал водянистым, как пиво, которое осталось на дне бокала и выдохлось. Зачем виски разбавлять водой, пусть и холодной?
  4. 13 Марта 2013 Срд 11:34:19
    Topmanager писал : Зачем виски разбавлять водой, пусть и холодной?

    Вы уже ответили: кто-то любит семечки с пивом, а кто-то - нет.)
  5. 13 Марта 2013 Срд 11:41:50
    Моеимязанято писал :
    Вы уже ответили: кто-то любит семечки с пивом, а кто-то - нет.)


    Семечки пива не разбавляют. Хотя, кто-то булыжит пиво водкой.
  6. 13 Марта 2013 Срд 11:47:44
    Topmanager писал :
    Семечки пива не разбавляют. Хотя, кто-то булыжит пиво водкой.

    Ну про вкус и цвет, Вы и сами все знаете.)
  7. 13 Марта 2013 Срд 11:52:13
    Sereban писал : Все десять malt master'ов Шотландии хором застонали: "Ууууу, .ука!" Смайлик :-)

    Ну я ж сказал - хз почему. Если лично мне что-то не идет, это не значит, что это "что-то" плохое. Тем более, что это все чистая вкусовщина. Мой брательник двоюродный например очень ценит синглмолты шотландские, а бурбоны терпеть не может. А еще я снимаю на кэнон, а он на Никон снимает, с*ка. Very Happy
  8. 13 Марта 2013 Срд 12:57:54
    Boyarin_law писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : а чо блю ни у кого нет?

    Блю - не бурбон. Я вообще купажи не очень. ХЗ почему.
    Перебиваемся букерсом периодически, когда попадается, его часто тупо нет.
    А чоделать? Very Happy


    машину бы лучше себе купил давно, а не всякое барахло разовое пил. Смайлик :-)
  9. 13 Марта 2013 Срд 13:02:57
    StiNGer (o-s) писал : машину бы лучше себе купил давно, а не всякое барахло разовое пил. Смайлик :-)

    Ваня, я тебе уже говорил - приличную тачку могу купить хоть сейчас без кредитов, кубышку раскрыть не проблема.
    Вот только зачем?
    Доехать до офиса на 5 минут быстрее (ибо так 15-20 минут на газели от дома) и поставить ее там на весь день, а потом доехать обратно? Еще в течение дня съездить в арбитраж и чаю попить в пределах 5 минут по расстоянию? Зачем, объясни? Понт? Это для малолеток. В Ашан/Ленту раз в пару недель съездить? Или зачем еще? Пока нужна была машина, по области проекты отрабатывали - она у меня была, отпала необходимость - продал. На такси оно как-то удобнее и нет геморроя содержания автомобиля, даже в часы пик забей в примечание полтос-сотку сверх тарифа, и машина мгновенно найдется.
    Не понимаю фетиша обладания тачкой ради самого обладания тачкой. Может, ты объяснишь?
  10. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2013 Срд 14:26:42
    Boyarin_law писал : ... Не понимаю фетиша обладания тачкой ради самого обладания тачкой...


    "... Понимаешь, всё ещё будет,
    В сто концов убегают рельсы,
    Самолёты уходят в рейсы,
    Корабли снимаются с якоря..." (с)

    Какие ваши годы!? Свою сегодняшнюю машину, я взял на нервяке, когда в багажник предыдущей не влезла коляска. Смайлик :-) А сколько таких моментиков по жизни бывает... мама-не-горюй.
  11. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2013 Срд 15:37:22
    Что-то вдруг вспомнилось... Надысь прикупил в буржуйском магазине 0,7 коньячку Хеннесси, открыл - а там компот какой-то. Абыдна было чуть-чуть. Правда взамен потом литр дали - это хорошо ))
  12. 13 Марта 2013 Срд 19:34:52
    Да не надо мутить слишком - кизлярская Лезгинка - настолько ароматна, насыщена, вкусна - понятно, что компот, но какой, блин, вкусный, я просто нос из бокала не вынимаю - наслаждаюсь вкусом жжёного чернослива и ванили, просто кайФФФФФ. Смайлик :-)
  13. 13 Марта 2013 Срд 19:40:17
    Кстати, гопода, а где Кизлярку то взять, которая водка виноградная дистиллят?
  14. 13 Марта 2013 Срд 20:03:22
    LeXXX_Omich писал : Кстати, гопода, а где Кизлярку то взять, которая водка виноградная дистиллят?
    Завтра проедусь по проверенным местам - отпишусь.
  15. 13 Марта 2013 Срд 20:40:51
  16. trb666


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2013 Срд 20:40:53
    LeXXX_Omich писал : Кстати, гопода, а где Кизлярку то взять, которая водка виноградная дистиллят?

    в Триумфе не бери - ибо коньячный напиток залили... Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд