Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция соседи на даче 

Создана: 12 Марта 2013 Втр 15:26:01.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3627

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 12 Марта 2013 Втр 15:26:01
    У меня дача в "Шинник-1" аллея -14.У соседки вместо забора стоит громоздкий сарай -длиной 4 м.Козырёк крыши на 20см висит над моей дачей, весь наклон крыши тоже на мою дачу.Непродуваемость, тень ,сырость !! Но этого мало оказалось и соседка к дополнению к своему сараю наваливает мне на забор огромную, грязную ,балконную раму- ну человек" питается " пакостями. На просьбу -убрать раму- соседка ответила : ты не так просишь!! Вешает мне на забор дуги ,шланги. Она высокие свои деревья обрабатывает , а яд летит на мои помидоры. Прошлой весной её собака вытоптала всю мою рассаду. Ленинский районный суд мне не помог. А мы соседку с её престарелой матерью постоянно возили с дачи домой, пока она не купила себе машину. Вот вся её благодарность !.
  2. 12 Марта 2013 Втр 15:27:50
    Офигеть Смайлик :-) Грустно :-(
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2013 Втр 15:28:47
    Убей себя
  4. 12 Марта 2013 Втр 15:28:56
    Вы же уже писали эту историю, теми же словами
  5. 12 Марта 2013 Втр 15:29:51
    пар выпустили
    а теперь за работу!
    заведите кавказца и привяжите его повыше со стороны соседки и цепь подлиннее - они любят на крыши забираться
    заводить нужно уже сейчас
    чтобы успел до помидоров подрасти
  6. 12 Марта 2013 Втр 15:31:32
    трясина - на форуме есть функция просмотра Ваших прошлых сообщений.

    Может таки к доктору?
  7. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2013 Втр 15:32:45
    трясина писала ? :
    Т.С. у вас склероз? сколько нам можно об этом повествовать? уже смешно прям. складывается впечатление что ваша соседка вам за что-то, сделанное вами и отвечает.... я бы за такую вашу настойчивость обсуждения соседей, если бы был таковым, загнал бы бульдозер и весь снег с аллеи сгреб бы вам на участок вместе с забором. реально уже достали своим нытьем. пойди да набей ей морду
  8. 12 Марта 2013 Втр 15:36:55
    понять и простить
  9. 22 Марта 2013 Птн 16:13:54
    marabito писал(а) : понять и простить
    И продолжать кушать отравленные помидоры ,или вам продавать на рынке.? А как мне с пакосницей бороться , может подскажите . Я приму любой совет.С её крыши вода течёт в наш огород !Над моей дачей крыша её сарая висит на 20 см . Пожалуйста ,умники, советуйте. Или чужую беду руками разведу! Все пакости надо предавать гласности. Может ещё какие-то меры борьбы есть?
  10. 22 Марта 2013 Птн 16:16:18
    Так сделайте слив.
    И на нее огород направьте.
    И соседка будет рада и вам хорошо.
  11. 22 Марта 2013 Птн 16:18:04
    Веснааааа... шизоиды повылезали.

    Трясина, сгинь в трясине, а?
    Утопи свою соседку в соке из отравленных помидоров.

    Ржака Ржака Ржака
  12. 22 Марта 2013 Птн 16:18:28
    трясина писала : Все пакости надо предавать гласности. Может ещё какие-то меры борьбы есть?

    Ну, предали вы гласности свою историю. Полегчало? Wink
  13. 22 Марта 2013 Птн 16:19:19
    сарай сжечь соседку простить
  14. 22 Марта 2013 Птн 16:21:50
    трясина писала : а яд летит на мои помидоры
    Придется ждать, пока Госдума примет "дачный кодекс". А пока - беречь помидоры.
  15. 22 Марта 2013 Птн 19:26:33
    трясина писала : У меня дача в "Шинник-1" аллея -14.У соседки вместо забора стоит громоздкий сарай -длиной 4 м Она высокие свои деревья обрабатывает , а яд летит на мои помидоры. Прошлой весной её собака вытоптала всю мою рассаду. Ленинский районный суд мне не помог. А мы соседку с её престарелой матерью постоянно возили с дачи домой, пока она не купила себе машину. Вот вся её благодарность !.


    Благодарности ждать никогдда не стоит - хорошие дела не для этого делаются. А наказать крысёнышей надо обязательно. Спокойно включите голову и всё получится ) За свои поступки надо отвечать
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд