Принтеры и работа в терминале
Создана: 28 Марта 2013 Чтв 15:19:15.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 652
-
Ситуация такая, есть тонкие клиенты на thinstation по средствам которой цепляются к терминальной сессии на win2008 64bit. Есть сетевые принтеры 3055,2727,1215 и так далее,как можно организовать так,что бы люди работающие под терминалом могли сканировать.
Скажу что в win 2008 есть такая фича,но она не работает.
Есть у кого-нить, какие-нить варианты? -
endi писал
: скорее всего придется использовать сторонние программы с веб интерфейсом. и то не факт, что все заработает.
ну или приобретать уже киосеру, у них сетевое сканирование организавано более логично, через файловый сервер.
+1 за киосеру
а вообще я бы посоветовал обратить внимание на более специализированные форумы, получить нужный ответ здесь шансов гораздо меньше -
просто Паха писал
:
есть сканирование по профилям или вообще одной кнопкой в сеть? как обстоят дела с многостраничными документами?
Задаешь профили через веб-интерфейс заранее, указываешь сетевую папку куда сканировать, формат (pdf,jpg), имя профиля.
У устройства жк экран, на нем выбираешь куда сканировать. Многостранично сканирует с лотка, склеивает в пдф, либо кучей джипегов.