Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Боитесь ли вы перемен? 

Создана: 29 Марта 2013 Птн 22:21:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 6523

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 29 Марта 2013 Птн 22:21:59
    Сразу скажу- не верю ни в астрологию ни в гадания ни в предсказания. По работе прохожу курсы и один предмет ведет специалист увлекающийся астрологией, приводила примеры и на основе наших данных составляла какую-то карту. Уже выходя из аудитории я услышала в свой адрес - Готовьтесь, вас ждут большие перемены.
    Я не хочу перемен!!! У меня все нормально. Я их боюсь!
    А она говорит, если мы их боимся, то отодвигаем от себя и они придут запоздало.
    А вы боитесь перемен в жизни?
  2. 29 Марта 2013 Птн 23:45:47
    krash123 писала : Теперь уже не боюсь
    почему теперь?
  3. 29 Марта 2013 Птн 23:50:11
    spectrum писал(а) :
    krash123 писала ... : Теперь уже не боюсь
    почему теперь?


    Раньше не представляла себе, что когда нибудь поменяю работу (когда начинала работать). Думала - всю жизнь в одной организации отработаю. А сейчас, когда сама себе устроила перемены поняла, что бояться их не нужно. Что мы не привязаны к одному месту. И я понимаю, что скажи мне сейчас - через месяц переезжаем, например, в заграницу - соберу пожитки и спокойно сорвусь, без страха...
  4. 30 Марта 2013 Суб 1:23:21
    Перемены-это своего рода риск.А риск-дело благородное.
    Можно просидеть на одной работе,не рискнув уйти на другую,более интересную,а потом кусать локти.Да многие боятся даже изменить что-то в своей внешности.Не надо боятся перемен,ведь жизнь одна и так скоротечна.КТО НЕ РИСКУЕТ,ТОТ НЕ ПЬЕТ ШАМПАНСКОЕ.
  5. 30 Марта 2013 Суб 3:49:25
    Ланталина писала :По работе прохожу курсы и один предмет ведет специалист увлекающийся астрологией


    Это же святое дело специалисту поведать о своих увлечениях в рабочее время, тем более, если они с работой не связаны, тем более, если это увлечение - астрология.
  6. 30 Марта 2013 Суб 8:17:11
    Ланталина писала : А она говорит, если мы их боимся, то отодвигаем

    это прокрастина́ция, но не обязательно, что перемены будут неприятными
    а может жизнь измениться к лучшему Смайлик :-)
  7. 30 Марта 2013 Суб 8:20:36
    tRoPi_caNO писал :
    Rubashkin писал:

    а реальный противовес,
    что бы так с силой...
    течение говорит вниз, всю силу в руки и наверх?!

    если жисть нашу представить в виде течения реки (плывёшь себе, вокруг меняются пейзажи, люди, времена года, иногда ты на отмель можешь попасть и остаться на ней на всю жизнь, иногда в круговорот или водопад, иногда на ох...енную глубину и адреналин у тебя шкалит мама не горюй, зато ты потом вышел на такой простор, что прежний страх ты даже не вспоминаешь, можно плыть в одного, можно вдвоём, можно подплыть к берегу и отдохнуть немного, но имей ввиду - во время плаванья так и во время "вынужденных" стоянок ты можешь обрасти всякой фигнёй, подобно кораблю, которого иногда в док загоняют чтобы сбить всё что наросло ниже ватерлинии, и что мешает ему плавать и управляемость у него снижается, кто-то к тебе будет стараться прилипнуть, как всем известная рыба-прилипала, но зато у тебя будет типа своя "свита" (типо друзья-товарищи и т.д.), которая питается объедками с твоего стола и всегда рядом с тобой и т.д.), то - увидел возможность изменить свою жисть, греби, но не против течения - сил всё равно не хватит, а к открывшейся возможности. а вот научиться определять возможность ли это или же "обманка" - это... это и мудрость и опыт житейский и естественно - РИСК. жистя то одна...
  8. 30 Марта 2013 Суб 8:47:27
    Rubashkin писал : но зато у тебя будет типа своя "свита" (типо друзья-товарищи и т.д.), которая питается объедками с твоего стола и всегда рядом с тобой и т.д.

    а как вернее?
  9. 30 Марта 2013 Суб 8:51:57
    Амонлюза писал :
    Rubashkin писал ... : но зато у тебя будет типа своя "свита" (типо друзья-товарищи и т.д.), которая питается объедками с твоего стола и всегда рядом с тобой и т.д.

    а как вернее?

    вариант 1. - одноху...венно.
    вариант 2. - свита - она - значит типа, друзья-товарищи - общество - значит типо
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 30 Марта 2013 Суб 8:55:57
    Rubashkin писал :
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Wink купились на грамматику...я, типа, немного о другом...
  11. 30 Марта 2013 Суб 9:01:22
    Амонлюза писал :
    Rubashkin писал ... :
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Wink купились на грамматику...я, типа, немного о другом...

    да контекст вопроса я сразу понял. не тот вы человек чтобы на грамматику ум тратить.
    посему ответ - никак не вернее. и типа и типо в определённой степени и смысле обуза.
    поэтому и ответ был Вариант 1.
  12. 30 Марта 2013 Суб 9:02:28
    Rubashkin писал : ум тратить.

    развеселили! пять!
  13. 30 Марта 2013 Суб 9:04:17
    Амонлюза писал :
    Rubashkin писал ... : ум тратить.

    развеселили! пять!

    пилять. в моём дневнике двоек дох... единственная, пилять, пятёрка... но! сложить две двойки и один кол = 5. Это щитово?
  14. 30 Марта 2013 Суб 15:22:20
    spectrum писал(а) : чтобы не бояться перемен в жизни нужно ими управлять Идея!


    а можно ещё - умереть, на этом все перемены и страхи заканчиваются.
  15. 30 Марта 2013 Суб 15:25:04
    krash123 писала : .... И я понимаю, что скажи мне сейчас - через месяц переезжаем, например, в заграницу - соберу пожитки и спокойно сорвусь, без страха...


    Даже в Норвегию?)))))))))))))
    \хотя да, вам то уже чего бояться..\
  16. 30 Марта 2013 Суб 15:25:41
    Vector писал :
    а можно ещё - умереть, на этом все перемены и страхи заканчиваются.

    Жизнерадостненько.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд