Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Недавняя реклама для водителей с л/а 

Создана: 31 Марта 2013 Вск 18:23:04.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2103

  1. 31 Марта 2013 Вск 18:23:04
    Товарищи, может в курсе кто? Реклама по радио массовая шла недавно. Мол для тех кто хочет быть "богатым и счастливым" и имеет свой автомобиль, аааабещаем горы золотые ну телефоны прилагались. Не запомнил ни одного. Вот интересного? Кто-нить ченить знает о конторе?
    Я б сам позвонил, но и телефона не запомнилось, да и знать бы хотелось пр грабли.
  2. 31 Марта 2013 Вск 19:15:03
    BGmagnat писал : Товарищи, может в курсе кто? Реклама по радио массовая шла недавно. Мол для тех кто хочет быть "богатым и счастливым" и имеет свой автомобиль, аааабещаем горы золотые ну телефоны прилагались. Не запомнил ни одного. Вот интересного? Кто-нить ченить знает о конторе?
    Я б сам позвонил, но и телефона не запомнилось, да и знать бы хотелось пр грабли.


    24 просмотра и нифига никто не знает? .....ну либо секта, либо инопланетяне: Very Happy

    ЗЫ. нет, не пил, не курил Смайлик :-)
  3. 31 Марта 2013 Вск 19:19:47
    BGmagnat писал : Реклама по радио массовая шла недавно. Мол для тех кто хочет быть "богатым и счастливым" и имеет свой автомобиль, аааабещаем горы золотые


    /viewtopic.php?p=3721682
  4. 31 Марта 2013 Вск 19:20:08
    В рекламе часто обещают "золотые горы",а на деле окажется очередная служба такси,или доставка чего нибудь.Поэтому если не найдешь этот номер телефона - много не потеряешь Very Happy
  5. 31 Марта 2013 Вск 19:28:25
    мосволод писал : В рекламе часто обещают "золотые горы",а на деле окажется очередная служба такси,или доставка чего нибудь.Поэтому если не найдешь этот номер телефона - много не потеряешь Very Happy

    Да я это прекрасно понимаю и в чудо не верю. Просто хотел услышать мнение и отзывы тех кто туда звонил. Процент положительных отзывов, скорее всего невысок :) Но все таки.
    Ну нет, так нет. Буду искать варианты.
  6. 31 Марта 2013 Вск 19:30:36
    BGmagnat писал: понимаю и в чудо не верю.
    Но все таки.
  7. 31 Марта 2013 Вск 19:45:10
    Амонлюза писал ? :
    BGmagnat писал: понимаю и в чудо не верю.
    Но все таки.

    Зачет Very Happy
    неправильно выразился, извиняюсь и понимаю Ваш юмор :)
    Исправяюсь:
    Имелось ввиду: Но все-таки: хотелось бы знать отзывы тех людей, которые позвонили по этим телефонам и узнать что им от ответили. Что предложили?
    Хотя... нифига хорошего, видимо...
  8. The Good


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Марта 2013 Вск 20:46:27
    BGmagnat писал : Но все-таки: хотелось бы знать отзывы тех людей, которые позвонили по этим телефонам и узнать что им от ответили. Что предложили?
    Хотя... нифига хорошего, видимо...




    Как-то так.