Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск вывоз снега. 

Создана: 03 Апреля 2013 Срд 18:57:51.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6581

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Апреля 2013 Срд 18:57:51
    вчера звонил в аднинистрацию,департамент дорожного хозяйства и ещё 100500 контор,бросают трубку,как наказать?как снег вывезти?
  2. 04 Апреля 2013 Чтв 23:37:39
    Борка писал : городские дороги чистит администрация, т.к. они принадлежат ей, дороги в частном секторе не принадлежат жильцам - соответственно, почему они должны их содержать,

    У Вас и с логикой проблемы, и со знанием нормативной базы Confused
  3. Борка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2013 Чтв 23:41:32
    ШиршоFF писал :
    Борка писал ... ... : городские дороги чистит администрация, т.к. они принадлежат ей, дороги в частном секторе не принадлежат жильцам - соответственно, почему они должны их содержать,

    У Вас и с логикой проблемы, и со знанием нормативной базы Confused


    к сожалению, у нас в стране нормативная база и логика не всегда связаны Смайлик :-)

    Борка писал : Поправьте, если ошибаюсь.....
  4. 05 Апреля 2013 Птн 7:05:46
    товарищ, никто вам улицу чистить не-бу-дет. и даже если вам вдруг кто-то скажет: да, вот же редиски, должны чистить, то и в этом случае ничего не изменится, потому что, во-первых, дальше интернетов вы никуда не пойдете, а, во-вторых, пока письмо из какого-нибудь департамента получите, уже лето настанет. так шта не сотрясайте воздух, откидайте лучше снег подальше или насос купите. да, мир несправедлив, да - мэру пофиг
    если все-таки хотите узнать ответ, то двигайтесь от конституции к уставу города.
  5. 05 Апреля 2013 Птн 8:22:51
    можно заказать погрузчик на уборку снега
  6. Dayran


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2013 Птн 8:57:06
    Борка писал : городские дороги чистит администрация, т.к. они принадлежат ей, дороги в частном секторе не принадлежат жильцам - соответственно, почему они должны их содержать,

    Тоже не понимаю, почему я должен чистить дорогу, канаву и пр. Убрать снег возле дома, что бы сделать тропинку - это одно, но когда я якобы должен откидать несколько кубов снега, что бы очистить канаву - это уже перебор. Постоянно пугают штрафами, но я не убираю из-за принципа. Когда люди выносят на дорогу золу, или выливают воду в канаву - это преступление, потому что это уже якобы не наша территория. А как чистить снег, так сразу наша.
  7. 05 Апреля 2013 Птн 11:23:56
    Dayran писал : Тоже не понимаю, почему я должен чистить дорогу, канаву и пр.
    Олень Идея!
  8. 05 Апреля 2013 Птн 21:33:21
    я живу у дороги,по которой ездит общественный транспорт и другие авто.тротуар и парковку перед домом я убираю,но когда за всю зиму мне с дороги сгребли сугроб выше моего роста я мягко говоря недоумеваю.
  9. gamefan


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    06 Апреля 2013 Суб 17:54:08
    маяк 55 писал : вчера звонил в аднинистрацию,департамент дорожного хозяйства и ещё 100500 контор,бросают трубку,как наказать?как снег вывезти?
    Платишь 5т.р. и трактор за 3 часа чистит территорию. Примерно это так происходит. Кто найдёт дешевле - слава вам!
  10. 06 Апреля 2013 Суб 17:55:42
    маяк 55 писал : я живу у дороги,по которой ездит общественный транспорт и другие авто.тротуар и парковку перед домом я убираю,но когда за всю зиму мне с дороги сгребли сугроб выше моего роста я мягко говоря недоумеваю.
    надо было панику поднимать, когда сугроб на вашу территорию сгребли.
  11. 07 Апреля 2013 Вск 6:11:22
    gamefan писал(а) :
    маяк 55 писал ... : вчера звонил в аднинистрацию,департамент дорожного хозяйства и ещё 100500 контор,бросают трубку,как наказать?как снег вывезти?
    Платишь 5т.р. и трактор за 3 часа чистит территорию. Примерно это так происходит. Кто найдёт дешевле - слава вам!
    куда чистить будет?
  12. 07 Апреля 2013 Вск 7:24:48
    тему можно закрывать,купил резиновые сапоги:)!
  13. gamefan


    Участник


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    08 Апреля 2013 Пон 2:22:57
    маяк 55 писал :
    gamefan писал(а) ... :
    маяк 55 писал ... : вчера звонил в аднинистрацию,департамент дорожного хозяйства и ещё 100500 контор,бросают трубку,как наказать?как снег вывезти?
    Платишь 5т.р. и трактор за 3 часа чистит территорию. Примерно это так происходит. Кто найдёт дешевле - слава вам!
    куда чистить будет?
    как закажешь! трактор может за угол скинуть, а можно и доп. машину вызвать на вывоз (за доп. бабло).
    Цитата :купил резиновые сапоги
    самый правильный вариант! Омск пожизненно топит, у домов вода кругом - чего удивляться, если нет ливневой канализации в принципе. Само растает и испарится - так и думают в министерстве. Понастроили гавна Хнык, хнык!!
  14. 08 Апреля 2013 Пон 2:37:13
    Не надо прикидываться ничего не понимающим. Техника сплуживает снег с проезжей части к обочине, а те сугробы с человеческий рост по всему частному сектору это то, что накидали жители за всю зиму, топит их при этом в основном из-за засраной ими же мусором ливневки или не желания сделать своему дому элементарный водоотвод.

    Особенно радуют персонажи считающие, что со всего города должны вывезти весь снег. кто, куда, на какие деньги, весь снег вывезти и все епта, а что нормально.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд