Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Алексей Навальный в эфире еврейского радио 

Создана: 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 212, просмотров: 50378

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 10 Апреля 2013 Срд 17:49:37
    Алексей Навальный, будущий президент России (если не убьют), недавно выступил в эфире "еврейского радио". Мне понравилось)
  2. 11 Апреля 2013 Чтв 15:34:25
    Maxwells demon писал :
    Можно пруф?


    Ну он конечно сказал что он президент в том числе и геев, если быть точным. Так гугл не блокировали еще?
  3. 11 Апреля 2013 Чтв 15:34:49
    bouchon писал(а) : [
    Меня окружали милые интеллигентные люди, медленно сжимая кольцо...
    вы понимаете, что учитывая предыдущий контекст, это звучит не очень прилично...
  4. 11 Апреля 2013 Чтв 15:36:49
    Амонлюза писал :
    bouchon писал(а) ... : [
    Меня окружали милые интеллигентные люди, медленно сжимая кольцо...
    вы понимаете, что учитывая предыдущий контекст, это звучит не очень прилично...



    В смысле? Это просто известная цитатa Смайлик :-)
  5. 11 Апреля 2013 Чтв 15:37:55
    bouchon писал(а) :
    Maxwells demon писал ... :
    Можно пруф?


    Ну он конечно сказал что он президент в том числе и геев, если быть точным. Так гугл не блокировали еще?

    Йопть... Кто ж знал, что он сразу отправится по маршруту указанному FEMEN Гы-гы-гы
  6. 11 Апреля 2013 Чтв 15:39:22
    Faza-69 писал : Только «так» не бывает и ни когда не будет, разве что под прицелом автоматов заставите жить всех по строгим правилам.
    если они не будут жить пол прицелом наших автоматов, то мы будем жить под прицелом чужих. И бедные и богатые.

    а так ваш пост правильный, кроме "начни с себя" Смайлик :-)
  7. 11 Апреля 2013 Чтв 15:41:36
    Maxwells demon писал :
    Йопть... Кто ж знал, что он сразу отправится по маршруту указанному FEMEN Гы-гы-гы



    Да в принципе ничего такого он не сказал, смешно только что он россиянам одно говорит, там другое, а ТВ не дает об этом информации. Это как неизвестный Брежнев. Сейчас же показывают его ролики о визитах в США, какой он ковбой то был. По советскому ТВ такое нини.
  8. 11 Апреля 2013 Чтв 15:41:57
    bouchon писал(а) :
    Амонлюза писал ... :
    bouchon писал(а) ... : [
    Меня окружали милые интеллигентные люди, медленно сжимая кольцо...
    вы понимаете, что учитывая предыдущий контекст, это звучит не очень прилично...



    В смысле? Это просто известная цитатa Смайлик :-)
    а я вам и не приписывал; даже учитывая шутку юмора, могли бы и повнимательней отнестись к моим словам
  9. 11 Апреля 2013 Чтв 16:17:53
    Faza-69 писал : напишите предложения Навальных.

    [внешняя ссылка]
    Омская область
    Председатель регионального отделения
    Подгурский Михаил Владимирович
    kmmbvnr@gmail.com
    +7 (960) 990-09-96
    Позвони )


    Faza-69 писал :
    захочет ли такой человек публичного обнажения своего бюджета, где живёт, на чём ездит, куда ездит, с кем спит и прочее? Я бы такого врагу не пожелал.

    Если бы ты хоть раз сходил на выборы, то на участке с удивлением обнаружил декларацию каждого кандидата в депутаты, другое дело, что электорат ее не читает, а Штурманн всегда читал, это доставляло )
    Думаешь, кандидаты в депутаты все фанатики? )
    А если ты не внес что-то в декларацию, значит это не твое, это провокация Госдепа, который купил на твое имя, чтоб опорочить честь верного сына сына отечества, разумеется ты будешь совсем не против конфискации, надо же показать американцам, что их провокации идут только на пользу врачей и учителей
    Не так ли?

    Faza-69 писал : Уверяю вас, что дело тут в другом, общество просто переживает период пубертации, как подросток с прыщами, сами не знаем что хотим, дерзкие, наглые, неуважаем правила.

    вот что странно, почему-то до революции общество в России (да тут с большй буквы и не роисии) ничем не отличалось от общества 2 Рейха или Австро-Венгрии, да было некоторое отставание, но не принципиально
  10. 11 Апреля 2013 Чтв 16:27:32
    Шурег, может ты напишешь Мише
    Пригласишь на форум в сей топег
    Если партия, нужно же боротся за электорат, пусть для начала в инторнетах
  11. 11 Апреля 2013 Чтв 18:06:11
    AlexAdmin писал :
    bouchon писал(а) ... :Ну я тоже бываю в России.


    будешь в Омске - не забудь посетить известное заведеньице




    Тока сейчас понял о чем речь, вчера тыкнулся ЖЖ снафа ничего не понял. Смайлик :-)

    На лурке уже есть: В Омске своя атмосфера культурного отдыха/1090528 (18+)

    Я думал, что это просто шутки, ну, про Омск. ©
  12. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    13 Апреля 2013 Суб 8:58:30
    Это путинский человек. Иначе давно бы его за решетку отправили, как было с Ходорковским. Навальный - это фейк от власти.
  13. 13 Апреля 2013 Суб 9:21:12
    melanhol писал(а) : Это путинский человек. Иначе давно бы его за решетку отправили, как было с Ходорковским. Навальный - это фейк от власти.
    Еще бы не мешало подтвердить ваше умозаключение соответствующими фактами ...
  14. 13 Апреля 2013 Суб 9:54:46
    какие факты, ты о чем ))
    там уверенность 146 %
  15. 18 Апреля 2013 Чтв 0:08:27
    кто-нибудь досмотрел до конца видео с этим упырем? хоть он и смешной, и улыбается как душевнобольной, но надолго меня не хватило
  16. kanzas67


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2013 Птн 12:52:39
    Политика и бизнес несовместимы.Лимонов сказал"ваш бизнес дожен быть кристально чистым если вы желаете заниматься политикой". Вот Лешу и взяли за колокольчики!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд