Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Учитесь делать сайты 

Создана: 25 Августа 2005 Чтв 19:47:00.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 11049

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 25 Августа 2005 Чтв 19:47:00
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    Ну и самое главное [внешняя ссылка]
  2. 26 Августа 2005 Птн 10:14:20
    [внешняя ссылка]
    Вот еще подогрев к теме!
  3. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2005 Птн 10:52:40
    [внешняя ссылка] - Звук включить обязательно. Мне кажется что некоторые фишки конклав взял отсюда)
    [внешняя ссылка] - ну а Это воопще нечто.
  4. 01 Сентября 2005 Чтв 23:48:55
    [внешняя ссылка]

    Творите... нах
  5. Yurij


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    04 Апреля 2006 Втр 19:26:41



    А здесь про что конкретно чтото я не понял не одна ссылка не работает.Пишите конкретней
  6. Neitron


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Апреля 2006 Втр 20:30:03
    [внешняя ссылка] мой сайт.
    Товарищ ZodD как понял вы специализируетесь только на технологии Flash с его active script?
  7. 04 Апреля 2006 Втр 21:03:22
    Neitron писал(а) :мой сайт.


    не надо в кажом сообщении втыкать ссылку на свой сайт, это спам. И "ап! ап!" писать десять раз при вступлении на форум не надо было. Я терпелив но совесть всёже надо иметь.
  8. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2006 Срд 14:30:21
    Neitron писал(а) :http://mobile-soft.jino-net.ru/ мой сайт.
    Товарищ ZodD как понял вы специализируетесь только на технологии Flash с его active script?


    1.Юноша, для того чтоб делать сайты надо как минимум видеть другие сайты, замечать ошибки посторонних людей, нахоить какие-то удачные решения. Товарищ ZodD в данном случае не на чём не специализируетя. его просто "пропёрли" указаные сайты по этому он выложил линки на них на всеобщее обозрение.Идея

    2. Ваш сайт исполнен на, мягко скажем, невысоком уровне. С какой целью вы даёте на него линк мне нипониатна.Вопрос

    3. Action Script. Exclamation
  9. Neitron


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2006 Срд 17:18:32
    AlexAdmin правила форума писал не я, и прошу прощения если я доставил неудобства участникам форума.
    chyc вы убиваете меня,Action Script-ошибся т.к. не имел с этим дело.Я не говорю вам,что я хорошо делаю сайты.Прежде чем критиковать мой сайт-сначала покажите свой.Я оставляю ссылку на свой ресурс в соответствующих темах,совсем не потому что я хочу похвастаться своим ресурсом,повыпендриваться или еще что то,а для поднятия тИц.
  10. pisikot


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Апреля 2006 Срд 18:12:37
    стиль ентот называеца "дарк арт"

    модно щас это.
  11. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2006 Срд 18:30:01
    Neitron писал(а) :
    chyc вы убиваете меня


    мне это доставляет неописуемое удовольствие.
  12. 27 Сентября 2006 Срд 17:34:37
    Вопрос на засыпку : в омске есть нормальные дизайнеры с нормальным знанием верстки .. могущие Кративно делать и еще верстать под битрикс, mambo или хотя бы просто хорошо верстать . не как большая масса местных "дИзайнеров" .. хотелсь бы работать с местными просто ..

    а вы тут еще ж линки кидаете на сайты ... ну вот мои

    soft.mail.ru
    sysadmin.mail.ru
    store.drweb.ru
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  13. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2006 Срд 19:36:30

    это скорее подходит к тому, что как не надо делать сайты.
    я хоть не супер пупер веб дизайнер, но по статистике, если страница весит много килобайт, то большинство юзеров покидает сайт не дожидаясь загрузки.

    первый сайт по сссылке, я уж кое как дождался пока загрузит 677кб флешки, так как было интересно, ну как же всё таки делать сайты.

    далее начало грузить ещё 500кб, ну и потом начался дебильный мультик с вертящейся рожей.

    у меня по умолчанию вообще флэш отключен и не люблю я такие сайты, главное не мультики, а информация.
  14. chyc


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2006 Втр 13:01:27
    occ писал(а) :

    это скорее подходит к тому, что как не надо делать сайты.
    я хоть не супер пупер веб дизайнер, но по статистике, если страница весит много килобайт, то большинство юзеров покидает сайт не дожидаясь загрузки.

    первый сайт по сссылке, я уж кое как дождался пока загрузит 677кб флешки, так как было интересно, ну как же всё таки делать сайты.

    далее начало грузить ещё 500кб, ну и потом начался дебильный мультик с вертящейся рожей.

    у меня по умолчанию вообще флэш отключен и не люблю я такие сайты, главное не мультики, а информация.


    ой... а у вас моск есь? Офигеть
  15. occ


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2006 Втр 13:41:26
    что это такое?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд