Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Где в Омске можно заняться боксом начинающим? 

Создана: 13 Марта 2013 Срд 20:52:46.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5418

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 13 Марта 2013 Срд 20:52:46
    Интересуют занятия боксом для начинающих среднего возраста, т.е. чтобы не со школотой) По району крайне желательно Левый берег. Может кто знает?
  2. demon-death


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    16 Апреля 2013 Втр 15:55:26
    omlander писал : если хочешь начинать с нуля, особенно, если лет уже за 30 - лучше индивидуальные тренировки.
    могу посоветовать хорошего тренера
    если интересно - в личку - дам телефон


    подскажи номер телефона
  3. 05 Мая 2013 Вск 18:31:04
    Ну так что - будут ещё варианты? Смайлик :-) Пора бы мне от намерений переходить к действиям.
  4. 05 Мая 2013 Вск 19:35:31
    Пулемётчик писал : Ну так что - будут ещё варианты? Смайлик :-) Пора бы мне от намерений переходить к действиям.
    попробуй сибирский нефтяник или викинг. Они не на левом берегу но ради хороших и опытных тренеров можно проехать через весь город. Если интересен бокс как фитнес и как базовый вариант с нуля "поставить удар", повысить выносливость и научиться двигаться, то любой более менее серьезный фитнес клуб вам в помощь, где есть тренинги по боксу - этого вполне будет достаточно.
  5. 05 Мая 2013 Вск 20:20:59
    ИГОРЬ СТРАННИК писал : Если интересен бокс как фитнес и как базовый вариант с нуля "поставить удар", повысить выносливость и научиться двигаться
    Да, именно так, Игорь. Бокс интересен именно с этой, базовой, точки зрения - поставить удар, научиться двигаться, привести общее физическое состояние в норму, при незапланированной встрече с подвидом одноклеточных "гопник обыкновенный, уличный" увеличить вероятность успешного исхода дела в мою сторону. Вот как-то так. Жёсткие спаринги, участие в чемпионатах, титулы и звания и т.д. мне совершенно ни к чему:). Хотелось бы не менее годика позаниматься боксом в таком ключе.

    В принципе, вариант с "Нефтяником" на Певцова, 1, пожалуй, наиболее оптимальный из всех озвученных. Либо, действительно, помониторить фитнес-клубы Левого на предмет "бокса для начинающих". Благодарю за подсказку! Wink
  6. 05 Мая 2013 Вск 20:25:01
    Пулемётчик писал : Бокс интересен именно с этой, базовой, точки зрения - поставить удар, научиться двигаться, привести общее физическое состояние в норму, при незапланированной встрече с подвидом одноклеточных "гопник обыкновенный, уличный" увеличить вероятность успешного исхода дела в мою сторону.

    так может лучше в самооброну 100% походить?
  7. 05 Мая 2013 Вск 20:32:20
    spectrum писал(а) :
    так может лучше в самооброну 100% походить?
    Может - не может, не знаю...:) Это опять надо мониторить, изучать, анализировать, узнавать... Тупо надоело... Пора уже перейти от слов к действиям. Да, и вообще, бокс меня как-то всегда привлекал, по "душевному фэн-шую" он мне Лыба
  8. 05 Мая 2013 Вск 20:37:49
    Пулемётчик писал : по "душевному фэн-шую" он мне

    боксеры в интернетах не тусуются Смайлик :-) они чётко идут в зал
  9. 05 Мая 2013 Вск 20:41:14
    Солидарен Very Happy Но я ж начинающий Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд