Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Шашлык из деревенского мяса у Геворга 

Создана: 06 Марта 2013 Срд 17:21:27.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 5116 (+2), просмотров: 1174638

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 340, 341, 342  Вперёд
  1. 06 Марта 2013 Срд 17:21:27
    Шашлык у Геворга из деревенского мяса!!! ул.
    Проспект Карла Маркса 73 корпус 1. (Новый адрес)



    1)Шашлык из свининой -180руб,
    2)Шашлыкиз свининой в лаваше-200руб
    3)чалагач из свининой - 350 руб,
    4)шашлык из курицы - 170руб,
    5)шашлык на ребре - 250 руб,
    6)шашлык из БАРАНИНЫ-380 руб,
    7)ЛЮЛЯ-КЕБАБ-200 руб,
    8)ШАУРМА-180 РУБ
    9)САМСА-80 РУБ

    Тел 89507976967 ГЕВОРГ
    РЕЖИМ РАБОТЫ С 09:00 ДО (12:00)НОЧИ.










    [внешняя ссылка]




    Вконтакте: [внешняя ссылка]
  2. 18 Апреля 2013 Чтв 20:27:46
    кстати
    на моей памяти первая тема где все довольны
    так держать
    мои мини советы.......
    если на тарелочку чуть чуть овощей кидать будет супер
    так же некоторые личности типа меня не едят кетчуп и майонез....нам подавай сметанные соусы и мы за них платить готовы
  3. 18 Апреля 2013 Чтв 20:28:44
    Заточил крылышки. Я как-то не считаю курицу за птицу, а курятину за мясо, предпочитаю больше свинину брать, но мне понравилось. Думал там кости да кожа как обычно, оказались весьма приличного размера конечности. Думаю любителям курятины понравится :)
  4. M@zd@vod


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2013 Чтв 20:36:51
    Пипелац писал(а) : Думал там кости да кожа как обычно, оказались весьма приличного размера конечности. Думаю любителям курятины понравится :)

    согласен, жена заточила крылышки - ей понравилось )))) и еще чалагач Exclamation а вот люля-кебаб не удалось попробовать, не было в наличии....
  5. 18 Апреля 2013 Чтв 20:44:45
    Сkaнeр писал(а) :
    если на тарелочку чуть чуть овощей кидать будет супер

    уже обсуждалось, говорит пока нормальных живых овощей не будет на рынке, то ничего кидать не будет:(

    Цитата :нам подавай сметанные соусы и мы за них платить готовы

    со своим приходи, он клёвыйХех!
  6. 18 Апреля 2013 Чтв 20:47:26
    Пипелац писал(а) :
    Сkaнeр писал(а) ... :
    если на тарелочку чуть чуть овощей кидать будет супер

    уже обсуждалось, говорит пока нормальных живых овощей не будет на рынке, то ничего кидать не будет:(

    Цитата ... :нам подавай сметанные соусы и мы за них платить готовы

    со своим приходи, он клёвыйХех!

    он это кто?
  7. 18 Апреля 2013 Чтв 21:23:35
    Несколько дней слежу за темой и удивляюсь - нет ни одного негативного отзыва :) Не видно даже отзывов "с прохладцей".

    Внимание, вопрос: Геворг, чем ты там кормишь гостей? Что за специи такие что нет ни одного равнодушного клиента?

    П.С. Не в обиду, просто слюнки текут от прочтения отзывов, а побывать в тех краях пока не представляется возможным. Может организуете службу доставки?
  8. 18 Апреля 2013 Чтв 21:40:37
    я бы сказал службу доставки потребителей к месту потребления. Very Happy
  9. 18 Апреля 2013 Чтв 22:01:21
    Mornemir писал : Несколько дней слежу за темой и удивляюсь - нет ни одного негативного отзыва :) Не видно даже отзывов "с прохладцей".

    Внимание, вопрос: Геворг, чем ты там кормишь гостей? Что за специи такие что нет ни одного равнодушного клиента?

    П.С. Не в обиду, просто слюнки текут от прочтения отзывов, а побывать в тех краях пока не представляется возможным. Может организуете службу доставки?
    . Сожалению доставкой пока не будет потому что мясо остывает , а что касается про вкус, вы лучше спросите у тех кто побывал у меня Смайлик :-) Смайлик :-) Wink
  10. 18 Апреля 2013 Чтв 22:18:20
    Сkaнeр писал(а) : он это кто?

    соус Мы краснеем!
  11. 18 Апреля 2013 Чтв 22:19:15
  12. 18 Апреля 2013 Чтв 22:41:54
    омич писал : Геворг, /privmsg.php?folder=inbox
    СПС посмотрел, завтра все узнаю скажу Смайлик :-)
  13. 18 Апреля 2013 Чтв 23:25:02
    Вот и мне посчастливилось попробовать, уже ставший легендарным на омском форуме, шашлык)) прочитав тему целиком, решил поехать в другой конец города и оценить все. Мои ожидания оправдались. Такой вкуснейший шашлык я еще не ел. Чалагач тоже очень понравился. Мясо вкуснейшее!!! И еще Геворг очень душевный и общительный человек. Спасибо большое!
    +1 постоянный клиент))
  14. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2013 Чтв 23:34:21
    DmitriyX писал ? :

    Совершаю научное открытие - человек, который читает пост другого человека, определяет имя этого человека не по нику, а по аватаре.
    Т.е. я сначала прочитал сообщение "Стингера" (как я думал), а потом, усомнившись в том, что текст сообщения соответствует стингеру, уже обратил внимание на никнейм. Забавно это все Смайлик :-)
  15. 19 Апреля 2013 Птн 9:27:51
    С шашлыком от Геворга все стали добрыми, отзывчивыми и пушистыми.
    У Геворга надо устраивать литературные вечера Хех! И читать, читать, читать.

    Надо заехать, а то устал читать.
  16. 19 Апреля 2013 Птн 9:43:41
    kazzakus писал :
    DmitriyX писал:

    Совершаю научное открытие - человек, который читает пост другого человека, определяет имя этого человека не по нику, а по аватаре.
    Т.е. я сначала прочитал сообщение "Стингера" (как я думал), а потом, усомнившись в том, что текст сообщения соответствует стингеру, уже обратил внимание на никнейм. Забавно это все Смайлик :-)

    У меня такой же эпик фейл случился только что: смотрю краем глаза авиа Ваньки, читаю его пост и понимаю - ну явно не его слова, он так не умеет. Потом смотрю, и правда совсем другой человек Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 340, 341, 342  Вперёд