Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 182299

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. 24 Апреля 2013 Срд 20:50:42
    Так. Кто из потерпевших ещё не получил от меня сообщение в личку и имеет желание вернуть деньги и довести дело до суда, свяжитесь со мной для координации действий, поскольку подключилась соответствующая структура.
    Аська, личка.
  3. 24 Апреля 2013 Срд 21:25:45
    Сделайте ему подарок на день рождения, таких людей 3,14здеть надо, не дожил бы до 31, сучок
  4. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 21:37:41
    виталик писал(а) : Бить его,экспедиция поехала? фотоотчет будет?Или так ...потрыдеть....


    Вот тоже интересно. Один фиг полиция в данном случае почти бессильна, он легко отмажется и в очередной раз свалит. А потом на форуме какого-нибудь Зажопинска вновь будет куча обиженных.

    Его хоть кто-нибудь вживую видел? Даже не вздумайте к нему ехать, сказал же - зубы выбьет Гы-гы-гы
  5. 24 Апреля 2013 Срд 23:27:59
    Сережа, ты мне ответь: где мои деньги? В данный момент у меня есть одно желание, приехать из Ханты-Мансийска и лично тебе ноги переломать.
  6. 25 Апреля 2013 Чтв 0:17:50
    Что ж Вы за люди то? По этому козлу Иртыш плачет! Мешок камней на ноги и купаться! А то сопли развели...
  7. 25 Апреля 2013 Чтв 0:33:42
    займись вопросом. Very Happy
  8. 25 Апреля 2013 Чтв 0:36:07
    Семен СССР писал : Что ж Вы за люди то? По этому козлу Иртыш плачет! Мешок камней на ноги и купаться! А то сопли развели...


    сталина на них нет Гы-гы-гы
  9. 25 Апреля 2013 Чтв 8:46:09
    FAIR90 писал : Его хоть кто-нибудь вживую видел?


    Я видел.
    Ну и что.
    На лбу не написано что мошенник.
    Человек как человек.
    Две руки,две ноги,одна голова два уха......
    Но был какой то дискомфорт в общении с ним.... легкий и трудноуловимый....
    Все на уровне подсознания.
    Похоже он сам чинит буки.
    В мастерские ничего не сдает.
    Ибо покупал у меня неоднократно шарики.
    Естественно если я его не путаю с другими людьми из Исилькуля.
  10. 25 Апреля 2013 Чтв 9:14:06
    Злые вы все. Лишь бы отпинать когонить. Грустно :-(
    Вам всем должно быть стыдно!
  11. 25 Апреля 2013 Чтв 9:27:56
    ни хрена ему не будет. на уральском же написано - девчонка заяву подала и сама же от следовптеля огребла.
    полиция тоже мало, что сделает - так как бумажки только у некоторых есть, остальные только на словах.
    надо ехать и бить профессионально, больно, надолго, но чтоб смог принести деньги. не принес - на следующий день тоже самое, только чтобы работало уже полторы ноги. а потом уже приставам весточку кинуть, миллиончик им не помешает.
    только никто из чистоплюев это делать не станет, так на уровне форума всё и останется
  12. 25 Апреля 2013 Чтв 9:31:58
    паяльник и кусачки возмите когда к жулику поедите
  13. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 9:55:50
    Балаболы...
  14. 25 Апреля 2013 Чтв 10:00:42
    SiRozha писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : Я тут тоже посмотрю.


    Есть че по айфонам? В тюрьме без мобилы не варик...


    есть конечно
    отправлю просто так
    тебе
    деньги потом вернешь Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 25 Апреля 2013 Чтв 10:05:58
    уже самому интересно, чем все закончится. только не будьте хомячками Смайлик :-)
  16. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2013 Чтв 10:10:22
    Vaxratizator писал :
    полиция тоже мало, что сделает - так как бумажки только у некоторых есть, остальные только на словах.

    Вот прочитает Сергей, и поверит в безнаказанность:)
    Будет именно полиция, поскольку мировой суд бесполезен - у него и так долгов висит у приставов вагон, над нашими копейками, когда они добавятся в базу исполнительных производств, он только посмеётся.
    Здесь уже не в возврате денег дело, а в том, как он себя ведёт.
    Докажут и накажут, не 2009й год сейчас:) И людей не тех он кинул:)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 30, 31, 32  Вперёд