Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Посоветуйте, пожалуйста, хорошее рекламное агентство 

Создана: 29 Апреля 2013 Пон 12:57:19.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1824

  1. 29 Апреля 2013 Пон 12:57:19
    Необходимо выполнить следующий объем работ:
    - придумать название;
    - создать логотип;
    - разработать фирменный стиль;
    - провести несколько фотосессий для портфолио;

    Очень хотелось бы получить советы и рекомендации о том, кто в Омске сможет хорошо справиться с такой работой. Видимо, придется выбирать из крупных РА полного цикла, но я про них мало что знаю. Возможно, кто-то сможет поделиться личным опытом (и заодно, сказать, куда обращаться не нужно).

    Спасибо!
  2. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Апреля 2013 Пон 20:54:05
    Попробуйте в "Творческий конгломерат "Сушко, Киселева и Партнёры" обратится. Они на рынке не так давно, ценник у них пока не космос(сами заказываем у них ряд услуг), а ребята креативные.
    [внешняя ссылка] - это ссылка на их группу "ВКонтакте" Директора Вячеслав зовут, он вроде раньше телекомпанией Зодиак руководил.
  3. 29 Апреля 2013 Пон 21:00:34
    Привет, можете завтра подъехать к нам в офис, Пушкина 130, оф 32. РА Vip Style. Обговорим и поможем Смайлик :-)
  4. 06 Мая 2013 Пон 11:18:18
    Попробуйте обратиться сюда [внешняя ссылка]
    Только хорошие впечатления от работы.
  5. LisaOf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    08 Мая 2013 Срд 7:35:40
    Разработка фирменного стиля и дизайна рекламы [внешняя ссылка]
  6. 17 Мая 2013 Птн 17:00:27
    IceVegas писала : Необходимо выполнить следующий объем работ:
    - придумать название;
    - создать логотип;
    - разработать фирменный стиль;
    - провести несколько фотосессий для портфолио;

    Очень хотелось бы получить советы и рекомендации о том, кто в Омске сможет хорошо справиться с такой работой. Видимо, придется выбирать из крупных РА полного цикла, но я про них мало что знаю. Возможно, кто-то сможет поделиться личным опытом (и заодно, сказать, куда обращаться не нужно).

    Спасибо!


    С удовольствием буду с вами сотрудничать. Стоимость работ от 10 т.р и выше, в зависимости от пожеланий. Можете зайти на сайт [внешняя ссылка] и после этого задать вопрос по т. 590672 Юрий о стоимости услуги. После обсуждения особенностей сможете принять решение о целесообразности дальнейшего общения. До связи.
  7. 17 Мая 2013 Птн 23:12:56
    Юрий Радуга писал : С удовольствием буду с вами сотрудничать. Стоимость работ от 10 т.р и выше, в зависимости от пожеланий. Можете зайти на сайт [внешняя ссылка] и после этого задать вопрос по т. 590672 Юрий о стоимости услуги.

    Ээээ...а вы правда разработали логотип Coca Cola? Я всегда верил в скрытый потенциал омичей.
  8. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2013 Втр 15:23:27
    doff писал : Попробуйте в "Творческий конгломерат "Сушко, Киселева и Партнёры" обратится. Они на рынке не так давно, ценник у них пока не космос(сами заказываем у них ряд услуг), а ребята креативные.
    [внешняя ссылка] - это ссылка на их группу "ВКонтакте" Директора Вячеслав зовут, он вроде раньше телекомпанией Зодиак руководил.


    Креативно назваться в вк су_ки )
  9. 15 Октября 2013 Втр 12:35:37
    Я могу посоветовать. Вы вообще дизайнер? Если хотите агентство для интернет рекламы, то вам нужен [внешняя ссылка] Это качественная реклама от Студии МИР. Вы можете там найти услуги на контекстную рекламу в социальных сетях, создание и поддержка рекламы. Заявку можно оставить на сайте не выходя из дома. Рекомендую потому что имеет высоко эффективность и гарантии