Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В клининговую(уборочную) компанию требуются сотрудники. 

Создана: 10 Мая 2013 Птн 14:21:11.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1706

  1. 10 Мая 2013 Птн 14:21:11
    В клининговую(уборочную) компанию "АВРОРА-КЛИНИНГ" [внешняя ссылка] требуются сотрудники м\ж для уборки помещений в составе мобильной бригады (уборка, химчистка, мойка окон).

    Опыт работы - не обязателен
    Обучение.
    Зарплата сдельная(от 700р в день).

    т.49-90-79. т.8-960-986-03-04
    avrora-cleaning55@yandex.ru
  2. 10 Мая 2013 Птн 20:58:03
    Law Abiding Citizen писал : В клининговую(уборочную) компанию "АВРОРА-КЛИНИНГ
    . . .
    Зарплата сдельная(от 700р в день
    avrora-cleaning55@yandex.ru


    уместнее указать зарплату в средний час работы
  3. 10 Мая 2013 Птн 21:08:37
    mikola_LS писал :
    уместнее указать зарплату в средний час работы


    С чего это?) Работа разная,соответственно разная цена за час работы. На сайте есть прайс и цены на услуги разные для клиента(от сложности),от сложности работы и устанавливается цена за всю работу или за час.

    В топике, есть телефон - по нему можно узнать всю интересующую вас информацию.
  4. 10 Мая 2013 Птн 21:48:02
    тогда сразу без конкретики писать "есть какая-то работа, подробности по телефону ХХХХХХ"
    Смайлик :-)
    ок, пойдём с другой стороны, какой % от платы клиента достанется работнику?
  5. 10 Мая 2013 Птн 22:19:50
    mikola_LS писал : тогда сразу без конкретики писать "есть какая-то работа, подробности по телефону ХХХХХХ"
    Смайлик :-)
    ок, пойдём с другой стороны, какой % от платы клиента достанется работнику?


    Вы наверное не дочитали,в топе всё так и написано:Требуются,для такого-то,работа сдельная,зарплата от,2 номера(можно позвонить,если есть интерес). Если интереса нет, то проще здесь чего нить пописать Wink

    Какую конкретику вы хотите?) Написано, что работа СДЕЛЬНАЯ и написана приблизительная стоимость оплаты труда в день.

    Давайте рассуждать по вашему : за какой промежуток времени вы сможете перемыть 50 окон(стандартного ПВХ окна)? Специально для вас: от вашего ответа и последующего кастинга(быстроты и качества работы и будет определён ВАШ процент),и так для каждого вида работы:уборка после пожара,послестроительная уборка,химчистка и т.д..
  6. echm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 22:34:10
    Цитата : В клининговую(уборочную) компанию "АВРОРА-КЛИНИНГ" [внешняя ссылка] требуются сотрудники м\ж

    Возраст укажите, от скольки до скольки лет возьмете на работу. График? Обязательно с утра до вечера, или можно по плавающему? Или сколько часов в неделю минимум можно у вас отрабатывать? Категория - студенты, пенсионеры, вам подойдут? И наполните информацией ваш сайт, который вы указали в топике, не надо 2 телефона на весь экран, неэстетично.
  7. 10 Мая 2013 Птн 22:35:54
    Law Abiding Citizen писал :

    Давайте рассуждать по вашему : за какой промежуток времени вы сможете перемыть 50 окон(стандартного ПВХ окна)?
    ну одно дело с керхера 50 в ряд стояших окон моющим раствором поливать и другое тряпкой и хозяйственным мылом из люльки на уровне 12 этажа при шквальном ветре не стандартного размера и тд )))
  8. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 22:38:17
    Не пойму о чем тут спор, вроде автор все четко объяснил.
  9. 10 Мая 2013 Птн 22:57:20
    аЩКИМа писал : ну одно дело с керхера 50 в ряд стояших окон моющим раствором поливать и другое тряпкой и хозяйственным мылом из люльки на уровне 12 этажа при шквальном ветре не стандартного размера и тд )))


    Я о том же) Даже стоимость для клиента озвучивается,только после осмотра фронта работ(и зависит от сложности загрязнения,физической сложности(идёт надбавка сотруднику),необходимости в средствах химии и проф оборудовании).

    Бывает и на мех руке 24м,в конторе моют.
  10. 10 Мая 2013 Птн 23:07:29
    Law Abiding Citizen писал :

    Я о том же) Даже стоимость для клиента озвучивается,только после осмотра фронта работ
    Ну то есть в принципе тогда можно ведь прийти сделать работу а цену потом назвать?А то от 700 не понятно как то.
  11. 10 Мая 2013 Птн 23:08:53
    echm писал :
    Возраст укажите, от скольки до скольки лет возьмете на работу. График? Обязательно с утра до вечера, или можно по плавающему? Или сколько часов в неделю минимум можно у вас отрабатывать? Категория - студенты, пенсионеры, вам подойдут? И наполните информацией ваш сайт, который вы указали в топике, не надо 2 телефона на весь экран, неэстетично.


    Думается как обычно от 18лет- до...до желания работать(соответственно качественно и желательно быстро). По графику думаю можно договориться,по такому вопросу проще пообщаться по телефону.

    На счёт информации по сайту и телефону - вроде там всё нормуль...может с телефона смотрите?
  12. 10 Мая 2013 Птн 23:23:12
    аЩКИМа писал : Ну то есть в принципе тогда можно ведь прийти сделать работу а цену потом назвать?А то от 700 не понятно как то.


    Нет).Вы же в магазине сначала смотрите на товар потом на ценник(соглашаетесь и берёте или нет),а не тащите на кассу и узнав цену(которая вас не устроила) несёте назад на прилавок. Здесь всё тоже самое: идёт заявка,выезжает оценщик,оценивается фронт работ,оговаривается цена за всю работу,если клиент согласен с ценой,то вызывается бригада.Тут весь смысл в сложности работы(заявки),и в способностях сотрудника(делать всё быстро и качественно). От сюда и сумма от 700р - можно меньше,можно и намного больше всё зависит от заявок и расторопности работника.
  13. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Мая 2013 Птн 23:35:08
    Немного прикинул. Если брать самую простую помывку окна то она будет от 30 рублей. Чтобы заработать 700 надо помыть не меньше 25 окон. И я еще не отнял химию. Значит еще больше. Просто когда я устраивался мне дали прайс на работы, не те который фирма берет с клиента, а то что я был получал за определенную работу.
  14. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Мая 2013 Суб 9:57:17
    Lelouch писал : Немного прикинул. Если брать самую простую помывку окна то она будет от 30 рублей. Чтобы заработать 700 надо помыть не меньше 25 окон. И я еще не отнял химию. Значит еще больше. Просто когда я устраивался мне дали прайс на работы, не те который фирма берет с клиента, а то что я был получал за определенную работу.

    За 20-30 минут окно не успеешь помыть?