Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8945176

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 793,
, 795 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Мая 2013 Птн 13:02:17
    OmKC_support писал(а) :
    Krokus писала : А чего объяснять то человеку?!Хотел меньше,плати меньше на полтос!Договор 1658.

    С Вами свяжется специалист абонентского отдела.

    Отправила Вам лс.
  3. 17 Мая 2013 Птн 15:37:12
    Krokus писала :
    OmKC_support писал(а) ... :
    Krokus писала : А чего объяснять то человеку?!Хотел меньше,плати меньше на полтос!Договор 1658.

    С Вами свяжется специалист абонентского отдела.

    Отправила Вам лс.

    Вопрос уже решили с Вашим дядей. Уточните у него информацию. Как я понял, вопрос решен в положительную сторону.
  4. Didim55


    Участник


    Более 5 лет на форумеМуж.
    17 Мая 2013 Птн 18:20:18
    ОМКС. Второй раз обращаюсь!
    560044.
    Тариф три в одном 30/90. Скорость интернета 8 Мбит, иногда до 15 дотягивает (ночью). Уровень сигнала цифровых каналов 50..70%, качество 60%, сыпятся. Уровень громкости гудка в телефоне еле слышно, при дозвоне когда по факту вызываемый абонент занят идут длинные, а не короткие гудки. Местные городские телефонные номера определяются с кодом города (изредка как положено).

    Кто все это наладит? До 17 часов возможности лично присутствовать нет. Про настройки телевизора/телефонного аппарата/компьютера не рассказывайте, все проверено не раз. Wi-Fi нет. Все непосредственно с вашего кабеля.
  5. 18 Мая 2013 Суб 1:03:33
    Здравствуйте!
    Ситуация такова:
    Имею кабельное тв на одном адресе. хочу переехать на др адрес. Что нужно сделать чтобы у меня подключилась на новом адресе ваша новая акция Улыбка? Разумеется на новом адресе нужен будет интернет + тв
  6. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Мая 2013 Вск 8:30:09
    OmKC_support
    Ценник за белый IP - это позиция такая или вы не в курсе, что у всех по 20.
    Когда уберут штрафы за досрочное отключение? Боитесь будут голосовать ногами!
    В поддержке кинули трубку, при вопросе про работу абонентского отдела (подробности в личке).
    Убогий провайдер.
  7. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2013 Вск 13:45:36
    Что с каналом "Общественное телевидение России" ?
  8. 19 Мая 2013 Вск 14:09:17
    onrop писал : Что с каналом "Общественное телевидение России" ?
    он начал вещание
    есть и в интернете.
    почему ОКС не спешит подключать обязательный канал лично мне непонятно
  9. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Мая 2013 Вск 22:05:52
    омич писал :
    onrop писал ... : Что с каналом "Общественное телевидение России" ?
    он начал вещание
    есть и в интернете.
    почему ОКС не спешит подключать обязательный канал лично мне непонятно


    Так вы разве не знаете? Так ведь сам товарищ Милосердов звонил, и сказал, чтобы в особом порядке ОКС пока не торопились подключать. Там же сын его работает, сын самого Милосердова!
  10. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Мая 2013 Пон 7:50:20
    onrop писал : Что с каналом "Общественное телевидение России" ?
    уберите не нужный канал включите отр ато накажу
  11. 20 Мая 2013 Пон 8:22:51
    Didim55 писал : 560044.
    Тариф три в одном 30/90. Скорость интернета 8 Мбит, иногда до 15 дотягивает (ночью). Кто все это наладит? Все непосредственно с вашего кабеля.

    У Вас тариф:

    1101 XXXL 25/50 3в1 p2p 8/16 = 745 01.01.2013 00:05:16 XL25 RADIUS AUTO

    Замеры показывают верно. 8 мбит/с днем и 16 мбит/с ночью. При этом все сайты замеров тестируют на портах отличных от 80, следовательно скорость показывают p2p. Скорость же открытия интернет страниц (трафик идущий по 80 порту) у вас до 25 днем и до 50 ночью. Рекомендую сменить тариф.
    По телефонии и КТВ требуется выезд сервиса. И Ваше присутствие обязательно. Можно в субботу.
  12. 20 Мая 2013 Пон 8:49:54
    А если честно, нафиг нужен этот канал ОТР? Посмотрел его вчера по инету. УГ.
  13. 20 Мая 2013 Пон 8:59:57
    Nik Neim писал : OmKC_support
    Ценник за белый IP - это позиция такая или вы не в курсе, что у всех по 20.
    Когда уберут штрафы за досрочное отключение? Боитесь будут голосовать ногами!
    В поддержке кинули трубку, при вопросе про работу абонентского отдела (подробности в личке).
    Убогий провайдер.

    1. Цену устанавливает руководство компании. Техническая поддержка никак не может повлиять на этот вопрос.
    2. Данный вопрос находится в ведении абонентского отдела.
    3. В техподдержке не кидали трубку. А переводили по вашему вопросу в абонентский отдел. Т.к. техническая поддержка решает технические вопросы.
    PS: чтобы при звонке на 66-00-00 соединиться с абонентским отделом, нужно нажимать на аппарате кнопку 3. Абонентский отдел рад Вам помочь с 9 до 18 без выходных.
  14. 20 Мая 2013 Пон 9:08:29
    OmKC_support писал(а):
    Didim55 писал ... ... : 560044.
    Тариф три в одном 30/90. Скорость интернета 8 Мбит, иногда до 15 дотягивает (ночью). ...


    У Вас тариф:

    XXXL 25/50 3в1 p2p 8/16

    Замеры показывают верно. 8 мбит/с днем и 16 мбит/с ночью. При этом все сайты замеров тестируют на портах отличных от 80, следовательно скорость показывают p2p. Скорость же открытия интернет страниц (трафик идущий по 80 порту) у вас до 25 днем и до 50 ночью. Рекомендую сменить тариф.
    ...

    М-да, вы специально пишете такие опусы?
    Вот, к примеру ссылка как спидтест проводит замеры:
    [внешняя ссылка]
    Там черным по белому написано, что тестирование проводится по протоколу http. В целом, я думаю, подобные сайты используют одинаковые способы измерения скорости.
    А так вы очень удачно "послали" человека с измерениями.
  15. 20 Мая 2013 Пон 9:45:07
    KapaT_55 писал :
    М-да, вы специально пишете такие опусы?
    Вот, к примеру ссылка как спидтест проводит замеры:
    [внешняя ссылка]
    Там черным по белому написано, что тестирование проводится по протоколу http. В целом, я думаю, подобные сайты используют одинаковые способы измерения скорости.
    А так вы очень удачно "послали" человека с измерениями.

    Я спорит с Вами не буду. Я настраивал локальный сервер для измерений скорости - я знаю. HTTP — это протокол передачи гипертектовой информации. Повесить HTTP-сервис можно НА ЛЮБОЙ ПОРТ.
    То что вы прислали - это просто описание как работает. Никаких указаний на то какой они используют - нет. Дальше вопрос закрыт.
    Почему - указал выше.
  16. 20 Мая 2013 Пон 9:53:51
    OmKC_support
    Не стоит лукавить, ваша цитата:
    Цитата :При этом все сайты замеров тестируют на портах отличных от 80,
    следовательно скорость показывают p2p.

    Я написал, что сложно назвать трафик p2p, если он выдается клиенту по протоколу HTTP. Немного разные утверждения, не так ли?
    Но и то, что ваше оборудование считает протокол http п2п трафиком явно не проблема клиента.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 793,
, 795 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд