Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8945159

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 794,
, 796 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 20 Мая 2013 Пон 10:39:37
    KapaT_55 писал :Я написал, что сложно назвать трафик p2p, если он выдается клиенту по протоколу HTTP. Немного разные утверждения, не так ли?Но и то, что ваше оборудование считает протокол http п2п трафиком явно не проблема клиента.

    Каким образом мы можем определить что передается в пакетах абонента, без его анализирования? А никак.
    Следовательно, все что идет мимо 80 порта — считается p2p-трафиком.
  3. Mexikanez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    20 Мая 2013 Пон 11:02:34
    Спасибо ОМКС за подарок на день рождения.
    У меня и так есть 10% скидка
  4. 20 Мая 2013 Пон 11:15:19
    OmKC_support писал(а) :
    KapaT_55 писал :Я написал, что сложно назвать трафик p2p, если он выдается клиенту по протоколу HTTP. Немного разные утверждения, не так ли?Но и то, что ваше оборудование считает протокол http п2п трафиком явно не проблема клиента.

    Каким образом мы можем определить что передается в пакетах абонента, без его анализирования? А никак.
    Следовательно, все что идет мимо 80 порта — считается p2p-трафиком.

    C такой железной "логикой" трафик по 25-му порту тоже п2п чтоль? Смайлик :-)
    З.Ы. Пилите DPI Шура, пилите.
  5. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2013 Пон 11:22:19
    vipcrash писал(а) : Здравствуйте!
    Ситуация такова:
    Имею кабельное тв на одном адресе. хочу переехать на др адрес. Что нужно сделать чтобы у меня подключилась на новом адресе ваша новая акция Улыбка? Разумеется на новом адресе нужен будет интернет + тв


    По акции "улыбка" подключаются только новые абоненты по обеим услугам. В Вашем случае уже есть Кабельное ТВ, поэтому по акции подключение невозможно, так как КТВ вы перевезете. Но есть вариант что старый договор вы переоформите на нового жильца, а уже по новому адресу оформите 2 услуги по акции!
  6. 20 Мая 2013 Пон 11:22:46
    OmKC_support
    Подскажите пожалуйста, у меня тариф XXXL 25/50 3в1 GOLD p2p 8/16 - если я перейду на тариф 3 в 1 Флэш 30 до 30 / 90 то у меня 10% скидка сохранится или нет?
  7. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2013 Пон 11:26:32
    Mexikanez писал : Спасибо ОМКС за подарок на день рождения.
    У меня и так есть 10% скидка


    На день рождение скидка 10% дополнительный бонус к действующим льготам! Ее нужно активировать в личном кабинете
  8. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Мая 2013 Пон 11:27:08
    Sumatra писал : OmKC_support
    Подскажите пожалуйста, у меня тариф XXXL 25/50 3в1 GOLD p2p 8/16 - если я перейду на тариф 3 в 1 Флэш 30 до 30 / 90 то у меня 10% скидка сохранится или нет?


    Да, при переходе на другие тарифы скидка сохраняется.
  9. 20 Мая 2013 Пон 11:27:29
    Irishhha писала :
    По акции "улыбка" подключаются только новые абоненты по обеим услугам. В Вашем случае уже есть Кабельное ТВ, поэтому по акции подключение невозможно, так как КТВ вы перевезете. Но есть вариант что старый договор вы переоформите на нового жильца, а уже по новому адресу оформите 2 услуги по акции!

    что мешает на старом адресе разорвать договор на тв и на новом получить 'улыбку'?
  10. 20 Мая 2013 Пон 11:32:03
    Irishhha писала :
    vipcrash писал(а) ... : Здравствуйте!
    Ситуация такова:
    Имею кабельное тв на одном адресе. хочу переехать на др адрес. Что нужно сделать чтобы у меня подключилась на новом адресе ваша новая акция Улыбка? Разумеется на новом адресе нужен будет интернет + тв


    Но есть вариант что старый договор вы переоформите на нового жильца, а уже по новому адресу оформите 2 услуги по акции!

    Спасибо.
    А если разорвать договор то сколько времени займёт расторжение?
    И я так полагаю что двух годовой стаж пользования не сулит мне неустойками, штрафами и прочини неприятностями?
  11. 20 Мая 2013 Пон 11:41:33
    Если стаж более года расторгайте смело
  12. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Мая 2013 Пон 13:09:31
    Тут уже конечно вопрос задавали , но смотрю ответа не последовало ,
    будет ли в ближайшее время вещать канал ОТР ?
  13. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Мая 2013 Пон 14:12:30
    [quote="alur"] Тут уже конечно вопрос задавали , но смотрю ответа не последовало ,
    будет ли в ближайшее время вещать канал ОТР ? [/quotотвечайте же
  14. 20 Мая 2013 Пон 14:23:24
    В последнюю неделю значительно ухудшилось качество эфирных каналов (особенно ТНТ) и субъективно - интернета.
    Договор 124328. Модернизацию опят затеяли, чтоль?
    К сожалению мастера ждать не могу в ближайшую неделю. После разгребания некоторых дел смогу (ежли не починится само).
  15. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Мая 2013 Пон 14:35:46
    Mikael72 писал : В последнюю неделю значительно ухудшилось качество эфирных каналов (особенно ТНТ) и субъективно - интернета.
    Договор 124328. Модернизацию опят затеяли, чтоль?
    К сожалению мастера ждать не могу в ближайшую неделю. После разгребания некоторых дел смогу (ежли не починится само).
    качество у всех плохое
  16. 20 Мая 2013 Пон 14:41:00
    duplex писал : качество у всех плохое

    Когда меня подключали по услуге "переезд" было отвратное качество того же ТНТ. сказали, что скоро какое то оборудование появится и все будет хорошо. Через некоторое время действительно стало хорошо.
    Сейчас вот опять Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 794,
, 796 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд