Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам отличную водку 

Создана: 18 Мая 2013 Суб 11:25:37.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 7574

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Мая 2013 Суб 11:25:37
    Привет!

    Продам хорошую водку, называется "КЫЗЫЛЖАР". Пр-во Казахстан, город Петропавловск. Крепость 40%, как и полагается. Объем 0,5л.

    Водка на хорошем счету в Казахстане, продукт качественный.


    Цена:

    За 1 бутылку 220 рублей.

    Ящик (12 бутылок по 0,5л): 2400 рублей.




    Звоните:

    8 960 991 77 40

    По предложениям и вопросам в тему, личку. Wink
  2. 21 Мая 2013 Втр 18:37:30
    Снижаю цену за ящик до 3200 рублей!
  3. swoosh


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    21 Мая 2013 Втр 21:28:18
    Офигеть наверное понятно только для истинных казахов, а
    русским за 270 столичная отлично вкатит
  4. 21 Мая 2013 Втр 22:06:43
    swoosh писал(а) : Офигеть наверное понятно только для истинных казахов, а
    русским за 270 столичная отлично вкатит


    Возможно, но эта водка не сравнится по качеству с ценовым диапазоном до 300 рублей. Гораздо добротнее продукт. "Столичная", "Русская", "Журавли", "Зеленая марка", и тд - далеко позади, рекомендую попробовать, стоящий продукт.

    Пишите.
  5. 21 Мая 2013 Втр 22:28:39
    Shoot_nik писал :
    Возможно, но эта водка не сравнится по качеству с ценовым диапазоном до 300 рублей.


    "Качество" и "стоящий продукт" - это из спирта "Альфа",если "Люкс" - то цена ей в Казахстане 50 - 80р.
  6. 21 Мая 2013 Втр 22:28:46
    дак устройте дегустацию Гы-гы-гы
  7. 21 Мая 2013 Втр 23:13:08
    Law Abiding Citizen писал :
    "Качество" и "стоящий продукт" - это из спирта "Альфа",если "Люкс" - то цена ей в Казахстане 50 - 80р.


    Без понятия какой спирт в этой, не такой знаток водки как Вы.

    Но! Я говорю о том, что в России, в частности, в Омске, за такие деньги (250-300 рублей) ничего путнего не найдете, кроме "КызылЖар", что у меня. Wink
  8. 21 Мая 2013 Втр 23:31:08
    Shoot_nik писал :

    Без понятия какой спирт в этой, не такой знаток водки как Вы.


    Тут "знатаком" быть не надо) Всего лишь хватит умения читать(на этикетке написано).

    Shoot_nik писал :Но! Я говорю о том, что в России, в частности, в Омске, за такие деньги (250-300 рублей) ничего путнего не найдете, кроме "КызылЖар", что у меня. Wink


    Если вы не "знаток"и даже не знаете из какого спирта делали "вашу" водку .... о каких вкусовых качествах ВОДКИ вы утверждаете?))....со слов выживших подопытных?)))
  9. 22 Мая 2013 Срд 0:14:15
    У них из того что пробовал только Парламент нормальная была (вкус, последствия). А так ваще Крестик Нолик рядом, лучше там купить - надежно и дешевле намного чем везде. Веду (на белугу денег жаль, а в качестве разницы практически не заметил), либо финляндию кому пожестче вкус, либо старую крепость коньяк дербентский, а еще лучше расщедриться и взять мягкого ирландского виски Jameson и тянуть его со льдом. Если честно, здесь из того что брал продуктового типа - только красная икра была действительно стоящая и дешевле чем покупать в магазине + продавец честный, ну и еще по другим темам пара-тройка человек хороших есть, а так...жить охота, эксперименты над здоровьем, кошельком и нервами уже неинтересны.
  10. kuzduk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2013 Срд 0:50:11


  11. 22 Мая 2013 Срд 1:31:59
    Вотка отличная эта. На свадьбе употреблял её в огромных количествах. Утром даже голова не болела.
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    22 Мая 2013 Срд 5:36:10
    цена огонь, дам 50 за бутылку
  13. 22 Мая 2013 Срд 17:33:38
    Law Abiding Citizen писал :

    Тут "знатаком" быть не надо) Всего лишь хватит умения читать(на этикетке написано).

    Если вы не "знаток"и даже не знаете из какого спирта делали "вашу" водку .... о каких вкусовых качествах ВОДКИ вы утверждаете?))....со слов выживших подопытных?)))


    Для Вас специально фото состава, найдите название спирта

    Very Happy

    Состав: спирт зерновой ректификованный высшей очистки, произведенный с использованием ферментных препаратов, вода питьевая исправленная, лимонная кислота, натрий двууглекислый.

    В общем классика жанра, все съедобное.


    Я не производитель водки, товар на реализации, продукт выпускается, и пользуется спросом, на стол не стыдно поставить для гостей, ваши слова пока что больше похожи на флуд бессмысленный и беспощадный. Дегустатацию лично не проводил, в товаре уверен.


    kinslayer писал : жить охота, эксперименты над здоровьем, кошельком и нервами уже неинтересны.


    Вас не заставляю покупать, если неуверенны в надежности продавца или продукта. Куча отзывов в интернете про данную водку, и опять же на вкус и цвет Wink Нравится виски, пейте виски, не "эксперементируйте". Но, могу скзаать, что порой кот в мешке - именно на наших прилавках. Exclamation


    Format:C писал : цена огонь, дам 50 за бутылку


    Найдете аналог даже за 100р в Омске, продам за 50 Вам Very Happy А так за 50р, купите пива 0,5.
  14. 22 Мая 2013 Срд 17:36:11
    Cavenagos писал : Вотка отличная эта. На свадьбе употреблял её в огромных количествах. Утром даже голова не болела.


    Спасибо за отзыв. Был бы в сомнениях, не продавал.

    Цена прежняя, жду конкретных предложений от гостей темы, welcome!


    Загляните в правила раздела.
    Тема закрыта.
  15. 22 Мая 2013 Срд 18:05:02
    Shoot_nik писал : ... в Омске, за такие деньги (250-300 рублей) ничего путнего не найдете, кроме "КызылЖар", что у меня. Wink
    Ну я б не стал так заявлять - за 299 рублей в Триумфе Кизлярка(на коньячном спирту) очень даже ничего, к тому же , 45°, что немаловажно. Wink
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд