Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 486774

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 23 Мая 2013 Чтв 9:17:49
    аЩКИМа писал : востановят без проблем,и почту и аккаунт,но вначале контроль над почтой верни.Сами разрабы признавались что проипали базу с паролями так что дело житейское.Сторонии программы какие нибудь использовал для танков?Если да то удали.

    Моды типа оленемера и паки от JOVE, хотя уплыть не могло, ибо комп защищен антивирь + фаервол и все сканиться, все нужные и ненужные порты закрыты. Ну я говорил что сам дурак что акк зарегал на [внешняя ссылка] а его ломают за 15 минут, видимо кому то мой ник в игре понравился . . .
  3. 23 Мая 2013 Чтв 9:23:47
    Слыхал что восстанавливали в сходных ситуациях, именно танки.
    У самого так чуть стим не утёк :), успел изменить учётку.
  4. 23 Мая 2013 Чтв 9:50:34
    Блин, думал что уже завяжу с танками, но тех. поддержка не дала, уже все восстановили, придется дальше играть Very Happy
  5. 23 Мая 2013 Чтв 9:58:04
    Сколько же человекочасов вылетает в трубу Confused
    Одно утешает: в случае потенциального военного конфликта у нас полстраны - танкисты.
  6. 23 Мая 2013 Чтв 11:49:59
    electraice писал : Сколько же человекочасов вылетает в трубу Confused
    Одно утешает: в случае потенциального военного конфликта у нас полстраны - танкисты.

    Танкисты - теоретики) Я с этими танками на диплом забил.
  7. 23 Мая 2013 Чтв 11:52:00
    не здоровое решение.
  8. 23 Мая 2013 Чтв 11:59:13
    electraice писал : у нас полстраны - танкисты.

    Да этож стадо!
    Посветятся как заздрассти почём зря, пока арта не заняла позиции и не свелась. Confused
  9. 23 Мая 2013 Чтв 19:03:37
    Sxolastik писал :
    Моды типа оленемера и паки от JOVE, хотя уплыть не могло, ибо комп защищен антивирь + фаервол и все сканиться, все нужные и ненужные порты закрыты. Ну я говорил что сам дурак что акк зарегал на [внешняя ссылка] а его ломают за 15 минут, видимо кому то мой ник в игре понравился . . .
    хм думаешь таки с майла утечка была?
  10. 24 Мая 2013 Птн 23:23:28
    Пипелац писал(а) :
    electraice писал ... : у нас полстраны - танкисты.

    Да этож стадо!
    Посветятся как заздрассти почём зря, пока арта не заняла позиции и не свелась. Confused

    Стадо с оленемером...
    Скажем так. По всем "реййтингам" - я игрок "ниже среднего уровня".
    Но сегодня творится нечто. Похоже школьнегов уже по домам распустили.

    Вытащить защиту в штурме на Малиновке, с танками 5-7 уровня на Хуммеле - это нормально. Набить 2800 на ём - в порядке вещей. Но... Маленький нюанс. Эти 2816 очков были набиты только прямой наводкой, поскольку ни один олень на танке/ПТО с респа светить не поехал, все расползлись по кустам на балконе! Ржака
    Не поверите - никто даже до церкви не спустился... Ну и вот, стало быть
    "Стоим посоны!"

    У меня только один вопрос. Как столько оленей могло собраться в одном бою: Тигр, Т-43, Чёрч седьмой, три кваса, амх 12т, КВ-1, Comet, КВ-1, Pz.IV, Су-100 и штуг - ни один не стронулся с места посветить и все передохли на балконе.
    Аналогичная команда во главе с Исом умудрилась слить по тайму птошащему Хуммелю... Ну и вот, стало быть
  11. 25 Мая 2013 Суб 11:38:18
    Да на этой карте вообще бред теперь творится. тяжи светить едут, Лт по кустам ссутся, в тир пришли поиграть.
  12. 25 Мая 2013 Суб 11:56:37
    Вчера тоже порубился. Ду уж... Короче 1 раз полностью свой убил, другой раз покоцал и кританул двиган (на без того не быстрой Т28), вот такая же хня как на малиновке, только я на степях был и на лорке 155 50, тупо все встали и стояли в углу, я даже подумал что я с ботами играю.
    Далее встречный бой на прохоровке, все тт залезли на гору, но дальше не поехали, враги тупо взяли базу, на арте я сбил в слепую 122 очка захвата базы, благо встал в такое место откуда можно накидывать по прячущемся за домиками.
    Плюнул, проехался на М4, победобирил и спать. Смайлик :-)
  13. 28 Мая 2013 Втр 13:44:12
    В общем началось Грустно :-(
    Бросить полностью фланг, забиться на горку в кусты и не обращать внимания на светляка что вырезает арту сзади, позволять светляку 5 минуту спокойно кататься между танчиками - теперь в порядке вещей. Я уж не говорю про повышенный срач в камментах с последующим тимкилом.
    Ржака

    Или вот, ползёт кв3 кое как в горку, решаю дотолкать, останавливается и начинает палить по мне.
    думаю нада перерыв на лето делать :)
  14. 28 Мая 2013 Втр 13:47:58
    Пипелац писал(а) :
    думаю нада перерыв на лето делать :)

    я ж говорю играй в масс еффект))
  15. 29 Мая 2013 Срд 0:16:13
    Сибирский клан Blow-Up [-B_U-] продолжает набор игроков для ГК, Турниров 7/42, и скатывания взводов х3,
    (любители соло,едут лесом, Клан расчитан для командной игры!!!)Нас уже 60)

    Так же катаем роты чемпионские и абсолютные в свободное от ГК время!
    Наш прайм-тайм (+3) Мск, а точнее 16:00-20:00 (МСК)

    Заявки пишем на официальном сайте в реестре клана,кнопка "Вступить в клан"!
    Ссылка на клан: [внешняя ссылка]


    А так же мне в "Личные сообщения" или в данной теме!ЛС предпочтительнее).

    з.ы. Сегодня взяли провинцию)
  16. 29 Мая 2013 Срд 10:41:30
    Пипелац писал(а) ? ? ? : В общем началось Грустно :-(...


    эт точно. я забросил игру на уровнях выше 5, тупо в минусе по серебру, разве что на т29 в ноль или в плюсе 10к.
    взял немецкий лт и т18 - дамаг, фраги прут Гы-гы-гы
    ещё репу чешу продлять ПА или нет. пооткрывал танки 8-го уровня, но тоже пока брать неохота. или есть смысл?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 71,
, 73 ... 142, 143, 144  Вперёд