Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Турнир к 15 летию в WoT 

Создана: 21 Мая 2013 Втр 23:16:37.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2249

  1. 21 Мая 2013 Втр 23:16:37
    Собственно ищу команду кто примет на турнир посвещенный 15 летию компании. Мой Ник comik993.
    Не разу не играл в турнирах хочу попробывать.
    Статистика не очень, но в большей степени она связанная с одиночной игрой и постоянным стремлением прокачки веток.
    Или второй вариант можно создать команду из адекватных игроков с помощью этой темы.
    Связь comik993@mail.ru
  2. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Мая 2013 Срд 10:15:32
    чо за турнир, что для этого надо?
  3. 22 Мая 2013 Срд 11:25:28
    с вашей статой там делать нечего и одиночная игра здесь не причем. имхо
    сайт для проверки своей статы [внешняя ссылка]
  4. 22 Мая 2013 Срд 13:25:34
    Матрос911 писал : с вашей статой там делать нечего и одиночная игра здесь не причем. имхо
    сайт для проверки своей статы [внешняя ссылка]


    Вообще то его статистика считается средней и в основном в такого формата турнирах большинство таких игроков и участвуют.
  5. 22 Мая 2013 Срд 13:27:46
    DOBERMAN писал : чо за турнир, что для этого надо?


    Как открываеш игру можно в новостях про него и прочитать.
  6. 22 Мая 2013 Срд 13:43:06
    Томагавк писал :Вообще то его статистика считается средней и в основном в такого формата турнирах большинство таких игроков и участвуют.
    Гы-гы-гы
  7. 22 Мая 2013 Срд 14:37:00
    Матрос911 писал :
    Томагавк писал ... :Вообще то его статистика считается средней и в основном в такого формата турнирах большинство таких игроков и участвуют.
    Гы-гы-гы


    Стата у меня действительно средняя у большей половины игроков я думаю она 50 % побед как и у меня. И что теперь не участвовать в турнирах, ерунда какая то.
    Тем более в такого формата турнире где участвуют сотни тысяч команд.
    Во свяком случае не всем же быть великими игроками как ты.
  8. 22 Мая 2013 Срд 14:51:40
    Да пусть пробует, я тут периодически с Редами пересекался в рандоме, за бой меньше 5 фрагов они пока не набивали, причем каждый Very Happy
  9. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2013 Срд 16:30:39
    Томагавк писал :
    Матрос911 писал ... : с вашей статой там делать нечего и одиночная игра здесь не причем. имхо
    сайт для проверки своей статы [внешняя ссылка]


    Вообще то его статистика считается средней и в основном в такого формата турнирах большинство таких игроков и участвуют.

    Ну как бы, если чисто участвуют 1-2 боя то да... но все таки претендовать хотя б с относительной вероятностью на призовое место будут в основном кланы(даже если посчитать их число участвующих на ГК оно значительно побольше суммы призовых мест будет) ибо есть командиры с опытом, нужные танки, прокачанные экипажи,

    а так всетаки средний адекватный(биомассу до 48% и полезностью до 800 при 3-5к и более боев не учитываем(ну за исключением специальных твинков)) игрок это где то от 52% и полезностью от 1100

    А теперь вопрос к ТС чтобы он мог оценить свои силы:
    Ротный опыт есть ? именно нормальный с связью, с командиром представляющим как вести бой и т.д. ? // Чисто после рандома(особенно соло) будет сложно
    Ну и на чем в формате 7/42 участвовать собрались ? из турнирных танков вижу только Т32 и 50100 с процентом на них пониже чем средний по аккаунту
  10. 22 Мая 2013 Срд 16:42:27
    человек12 писал :Стата у меня действительно средняя у большей половины игроков я думаю она 50 % побед как и у меня. И что теперь не участвовать в турнирах, ерунда какая то.
    Тем более в такого формата турнире где участвуют сотни тысяч команд.
    Во свяком случае не всем же быть великими игроками как ты.
    кто сказал что я великий игрок? дело не в стате конкретно, а эффективности ваших действий (как уже писали выше) - она у вас на уровне 950, что не есть хорошо Грустно :-(
    пы.сы. считаю что даже с моей статой там делать нечего (кому интересно emercom911)
  11. 22 Мая 2013 Срд 17:14:20
    Да это все ясно вы пишите будто кто то не понимает.
    Почему нельзя поучаствовать из интереса, разве кто то говорит о каких то призовых местах я адекватный какие призы.
    Просто по принципу главное не победа, а участие.
    А зачем сразу пускать негатив и какие-то насмешки мне например не ясно.
  12. SityOmsk


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Мая 2013 Втр 12:18:24
    Ответил в ЛС