Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8947637

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 800,
, 802 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    27 Мая 2013 Пон 23:36:10
    Сейчас то всё нормально с ютубом у ОКС и как часто такие глюки там?
    Хотел было сегодня подключиться к ОКС, но прочитал про ютуб и решил пока отложить это дело, на не определенное время.
  3. 28 Мая 2013 Втр 7:18:33
    Zimaos писал : Сейчас то всё нормально с ютубом у ОКС и как часто такие глюки там?
    Хотел было сегодня подключиться к ОКС, но прочитал про ютуб и решил пока отложить это дело, на не определенное время.

    Эта проблема была не только у нас. Была найдена и устранена проблема у магистрального провайдера.
  4. 28 Мая 2013 Втр 7:33:52
    Silvertown писал :
    OmKC_support писал(а) ... :
    Нужно проверить. Должно нормализоваться. Все жалобы пишем С УКАЗАНИЕМ ЛС !

    Теперь заработало. Проверял на этом ролике, раньше он почти не грузился: [внешняя ссылка]

    Спасибо за помощь. Обо всех неисправностях пишите или в ЛС или сюда.
  5. 28 Мая 2013 Втр 9:27:34
    А у меня ютуб по прежнему на 360р грузит 40 сек, потом медленно начинает подгружать, разве не должно быть так, что ролик загружается на макс скорости и его можно перематывать как на компьютере? Хотя если поставить 1080р вроде грузит нормально. Договор 66766.
  6. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2013 Втр 10:35:33
    OmKC_support,подскажите ,пожалуйста,адрес куда отправлять и на имя кого писать претензию?
  7. 28 Мая 2013 Втр 13:21:19
    Krokus писала : OmKC_support,подскажите ,пожалуйста,адрес куда отправлять и на имя кого писать претензию?

    претензию какого плана?
    Вообще, претензии принимаются в центрах обслуживания абонентов.
  8. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2013 Втр 16:51:18
    OmKC_support писал(а) :
    Krokus писала ... : OmKC_support,подскажите ,пожалуйста,адрес куда отправлять и на имя кого писать претензию?

    претензию какого плана?
    Вообще, претензии принимаются в центрах обслуживания абонентов.

    Претензию о той ситуации,что я писала выше.Т.к. я работаю,мне легче ее письмом послать,а выслушивать снова от вашей девушки ,что Договор от 30 апреля сего года уже в архиве и она ничего не может сделать,нет смысла.
  9. 28 Мая 2013 Втр 16:56:27
    Krokus писала :Претензию о той ситуации,что я писала выше.Т.к. я работаю,мне легче ее письмом послать,а выслушивать снова от вашей девушки ,что Договор от 30 апреля сего года уже в архиве и она ничего не может сделать,нет смысла.

    Центры обслуживания абонентом специально для этого случая — работают без выходных.
  10. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Мая 2013 Втр 17:07:54
    а выслушивать снова от вашей девушки ,что Договор от 30 апреля сего года уже в архиве и она ничего не может сделать,нет смысла.
    Спасибо,но в центр обслуживания и выслушивать бред о бесплатном подключении на другом адресе и прочие очевидные вещи,которые действуют для вообще-то всех абонентов,я как-то не хочу.Человек пришел узнать о повышении тарифов,он бы мог и в личном кабинете поменять,а ему пользуясь тем,что он без очков,впихнули новый договор.
    Или предложения приостановить инет по нашему адресу,а кабельное вы же не приостанавливаете?А если он выедет на пару лет,то что приостановка инета и кабельное ему оплачивать просто так что-ли?Девушка как-то затруднилась с ответом.По мне лучше бумажка и ответ на мою бумажку,а не так,что мне что-то там наговорили.
  11. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2013 Втр 21:11:37
    Сегодня включил телевизор на всех каналах снег , каналы показывают , но смотреть их как то не комфортно , вчера соседка приходила у нее вообще ничего не показывало , может ваши мастера ей починили , а мне что то сломали ,договор 156131
  12. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2013 Втр 22:33:33
    OmKC_support писал(а) :
    Krokus писала ... :Претензию о той ситуации,что я писала выше.Т.к. я работаю,мне легче ее письмом послать,а выслушивать снова от вашей девушки ,что Договор от 30 апреля сего года уже в архиве и она ничего не может сделать,нет смысла.

    Центры обслуживания абонентом специально для этого случая — работают без выходных.
    пропало тв на окс
  13. RZR28


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2013 Втр 22:39:22
    тоже полностью пропало тв, уже 2ой раз за неделю, договор 560032
  14. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Мая 2013 Втр 22:45:13
    RZR28 писал(а) : тоже полностью пропало тв, уже 2ой раз за неделю, договор 560032
    это что может быть?
  15. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Мая 2013 Втр 23:17:49
    duplex писал :пропало тв на окс

    Сегодня ночью, часов с 3 до 5 пропадало тоже окс тв, сегодня всё в порядке. Балуются и не предупреждают...
  16. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Мая 2013 Срд 9:20:22
    У меня пропадало с 1 ночи и вроде потом появилось через полчаса.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 800,
, 802 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд