Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Илья Дубин директор деп образования арестован 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 21:28:11.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 218, просмотров: 56474

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 21:28:11
    Инфы у меня крайне мало. По неофициальной информации его арестовали за то, что во время предвыборной компании в горсовет он получил указание от Шрейдера не пускать депутатов идущих от "Омской весны" агитировать в школах и довел этот приказ до директоров школ. Какое конкретно обвинение ему выдвинули, я не в курсе. Скорее превышение служебных полномочий, ну или как оно там юридически правильно звучит, я не знаю. Расследуйте, господа журналисты. P.S. неудобно жареную новость с телефона набирать.
  2. 08 Июня 2013 Суб 18:09:24
    Ромазель писал(а) : Вот, что мэр Двораковский говорит об истории с Дубиным - [внешняя ссылка]


    По ходу, ничего уже не говорит Грустно :-(
  3. 08 Июня 2013 Суб 19:47:50
    Внезапно, покрывая обычную трамвайную брань, со стороны, где колыхался Балаганов, послышался женский вой:

    — Украли! Держите! Да вот же он стоит!

    Все повернули головы. К месту происшествия, задыхаясь от любопытства, стали пробиваться любители. Остап увидел ошеломленное лицо Балаганова. Бортмеханик еще и сам не понимал, что случилось, а его уже держали за руку, в которой крепко была зажата грошовая дамская сумочка с мелкой бронзовой цепочкой.

    — Бандит! — кричала женщина. — Только отвернулась, а он…

    Обладатель пятидесяти тысяч украл сумочку, в которой были черепаховая пудреница, профсоюзная книжка и один рубль семьдесят копеек денег. Вагон остановился. Любители потащили Балаганова к выходу. Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал:

    — Что ж это такое? Ведь я машинально.

    — Я тебе покажу машинально! — сказал любитель в пенсне и с портфелем, с удовольствием ударяя бортмеханика по шее.
  4. 08 Июня 2013 Суб 21:20:26
    Нда. Примечательно, что Омский форум первым сообщил о задержании Дубина.
  5. 08 Июня 2013 Суб 21:25:04
    Примечательные новости прошлых лет. Ну и вот, стало быть


    Надежда Алексеева
    Диалог между СРО риэлторов и властью состоялся

    31.10.2012

    [внешняя ссылка]

    ----
    Дебильный капслук-детектер
  6. 08 Июня 2013 Суб 21:49:13
    Синекдоха писал : Вброс - чушь.
    Запомни, я уже не первый раз пощу новости раньше, чем об этом узнают журналисты. Мои источники информации могут ошибиться в деталях, но не в главном событии, а вбросами занимаешься ты и твои дружки и белоленточностью головного мозга.
  7. 08 Июня 2013 Суб 21:49:45
    В Омской ТПП подвели итоги круглого стола с Департаментом образования Администрации города Омска по вопросам оказания риэлтерских услуг при реализации объектов недвижимости, в числе собственников которых имеются несовершеннолетние дети.

    [внешняя ссылка]
  8. 08 Июня 2013 Суб 21:51:26
    Синекдоха писал ? ? ? : В Омской ТПП ..


    ТПП: ТП + П ?
  9. 08 Июня 2013 Суб 21:52:45
    Barnabas Collins писал :
    Синекдоха писал: В Омской ТПП ..


    ТПП: ТП + П ?




    Круглый стол прошел в соответствии с планом мероприятий Комитета по поддержке предпринимательства в сфере земельных отношений и недвижимого имущества при Омской ТПП на 2010 год, направленных на укрепление диалога между бизнесом и властью.
    Накануне мероприятия Омская торгово-промышленная палата провела мониторинг состояния рынка с целью выявления административных барьеров в сфере недвижимого имущества на территории Омской области.




    На круглом столе обсуждались такие вопросы, как ускорение выдачи решения Департамента образования Администрации города Омска на проведение сделки, возможность организации консультаций для бизнеса у специалистов отдела опеки по подготовке документов для подачи заявления на разрешение, оптимального режима приема граждан на прием.

    [внешняя ссылка]
  10. 08 Июня 2013 Суб 21:55:17
    Константин писал(а) ? ? : Запомни, я... Мои ... ты...

    АА... м... Новость была довольно сюрреальной, учитывая омские реалии. Я не отслеживаю специально, кто и что пишет.
  11. 08 Июня 2013 Суб 22:11:30
    Скрестим дружно пальцы за Юру Гамбурга. Я пока ничего не хочу сказать, чтоб не сглазить.
  12. 08 Июня 2013 Суб 22:35:56
    Константин писал(а) : Скрестим дружно пальцы


    У Меренкова уже что-то искали. Ну и вот, стало быть
  13. melanhol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в час
    08 Июня 2013 Суб 22:49:33
    Муд*лы конченые. Ворье сраное. Всех на нары!!! Кто там не ворует и взяток не берет???
  14. 08 Июня 2013 Суб 23:25:40
    Золотая БМВ у министра образования? православненько так, в лучших традициях Ботсваны и Того. Я даже не беру в счет ее стоимость, как можно иметь министром образования человека с менталитетом уличной шпаны африканского происхождения? Смайлик :-)
  15. 09 Июня 2013 Вск 5:48:08
    bouchon писал(а) : Золотая БМВ у министра образования? православненько так, в лучших традициях Ботсваны и Того. Я даже не беру в счет ее стоимость, как можно иметь министром образования человека с менталитетом уличной шпаны африканского происхождения? Смайлик :-)

    Уже есть мнение, что он детишек обдирать по-беспределу не давал шпане в погонах разноцветных.
  16. 09 Июня 2013 Вск 7:03:44


    Золотая BMW, говорите?
    А набор учебников для седьмого класса уже 4500 стоит, сказали осенью кой чего еще прикупить надо будет.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд