Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8945006

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 808,
, 810 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 13 Июня 2013 Чтв 12:28:00
    OmKC_support писал(а) :С мощностями все нормально. Возможно потребуется выезд сервиса для тонкой настройки домового оборудования, а так же проверки уровня сигнала у вас в квартире.

    Как бы вызвать этот "сервис тонкой настройки" по какому телефону позвонить? Вызывали вашего специалиста, вроде провел новый кабель в подъезде, чуть получше стало (на несколько дней), сейчас ещё хуже качество ТВ стало, смотреть вообще невозможно (у нас и у соседей). №33671
    PS только таких специалистов не надо, которые посмотрят что ТВ снежит, разведут руками сказав что "у всех так, надо настраивать" - и уйдут так ничего и не сделав
  3. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2013 Чтв 12:34:02
    OmKC_support писал(а) :
    Данного канала больше нет. Как нет и МТВ россия. Вместо него теперь вечная "пятница". Смайлик :-)

    Этого канала теперь вроде 3. Аналог, дубль аналога и цифра с другой орбитой.
  4. Sobur55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2013 Чтв 15:29:22
    OmKC_support писал(а) :
    Sobur55 писал ... : Почему из 73 каналов у меня работают только 10???? Остальные сыпятся..... что за качество отвратное?????? Когда исправят???

    лицевой счет укажите пожалуйста.
    10 каналов настраивается — это уже особенности ТВ. на некоторых частоты нужно вводить вручную.

    Лицевой 705241,
    телевизор современный купили месяц назад LG смарт ТВ. Какие могут быть особенности??? Либо работает, либо нет..
  5. Sobur55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2013 Чтв 15:33:06
    OmKC_support писал(а) :
    Sobur55 писал ... :
    Sobur55 писал ... : Почему из 73 каналов у меня работают только 10???? Остальные сыпятся..... что за качество отвратное?????? Когда исправят???
    У них мощностей не хватает. Сила сигнала сильная, а качества нет..... у меня есть тест на телеке..

    С мощностями все нормально. Возможно потребуется выезд сервиса для тонкой настройки домового оборудования, а так же проверки уровня сигнала у вас в квартире.

    Приезжал мастер с оборудованием, ничего не сказал, сигнал говорит хороший, но ничего не сделал, говорит проблема по всему городу такая, это у вас с оборудованием чтото не так!
  6. 13 Июня 2013 Чтв 18:55:39
    каналы как то починили дистанционно ( убрали снег с Первого и России 1). спасибо
  7. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    13 Июня 2013 Чтв 19:30:08
    s72project писал : Почему 1-й канал в цифре формата 4:3, а не 16:9 - господа представители 21 век на дворе, не?
    P/S ТВЦ и ТНТ будя?

    Потому что у большинства россиян телики 4:3
    Купите тарелку - там вещает Первый канал и в 16:9, и в Full HD 1080p
  8. 13 Июня 2013 Чтв 20:00:11
    Zimaos писал :
    Потому что у большинства россиян телики 4:3
    Купите тарелку - там вещает Первый канал и в 16:9, и в Full HD 1080p

    если бОльшая часть человечества недоедает (а это факт), то нам тоже стремиться к этому надо?
  9. 13 Июня 2013 Чтв 20:06:19
    в цифре автоматом находит 63 канала,в письме от Назаровой док.на 73 канала,точно это особенность моего тв Very Happy
  10. 13 Июня 2013 Чтв 20:10:44
    Pilot5575 писал : каналы как то починили дистанционно ( убрали снег с Первого и России 1). спасибо
    А у меня ничего не поправили Грустно :-( ОТР как пошло паршиво после перетасовки каналов так и идёт, а ТП "горбатого лепит" мол у нас всё хорошо, давайте техника пришлём! Когда же вы делом займётесь господа ОКСники? договор 0520074 До последней перетасовки всё шло хорошо, так что это ваш косяк!
  11. 13 Июня 2013 Чтв 20:12:17
    Мария Владиславовна писал : в цифре автоматом находит 63 канала,в письме от Назаровой док.на 73 канала,точно это особенность моего тв Very Happy
    Да, некоторые модели телевизоров не могут в автомате настроить все цифровые каналы, недостающие частоты нужно вбить вручную!
  12. 14 Июня 2013 Птн 1:10:11
    леха зверь писал : А у меня ничего не поправили Грустно :-( ОТР как пошло паршиво после перетасовки каналов так и идёт, а ТП "горбатого лепит" мол у нас всё хорошо, давайте техника пришлём! Когда же вы делом займётесь господа ОКСники? договор 0520074 До последней перетасовки всё шло хорошо, так что это ваш косяк!

    То же самое, до февраля каналы шли в хорошем качестве, потом резко ухудшилось
    Представители ОКС, когда же вы перестанете дурачка включать и устраните проблему с КТВ? Ведь уже и так видно что проблемы не у одного-двух абонентов, а у большинства - значит проблема 100% у вас, пусть не по всему городу, но явно это что-то у вас с оборудованием/настройками - не могло у всех вдруг так разом с весны сломаться ТВ и испортиться кабеля Very Happy
  13. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июня 2013 Птн 8:44:28
    Представители ОКС, когда же вы перестанете дурачка включать и устраните проблему с КТВ? Ведь уже и так видно что проблемы не у одного-двух абонентов, а у большинства - значит проблема 100% у вас, пусть не по всему городу, но явно это что-то у вас с оборудованием/настройками - не могло у всех вдруг так разом с весны сломаться ТВ и испортиться кабеля Very Happy [/quote]в прокуратуру пойду в понедельник я сейчас в отпуске времени валом
  14. 14 Июня 2013 Птн 9:31:59
    зачем?
  15. 14 Июня 2013 Птн 10:37:29
    duplex писал : Представители ОКС, когда же вы перестанете дурачка включать и устраните проблему с КТВ? Ведь уже и так видно что проблемы не у одного-двух абонентов, а у большинства - значит проблема 100% у вас, пусть не по всему городу, но явно это что-то у вас с оборудованием/настройками - не могло у всех вдруг так разом с весны сломаться ТВ и испортиться кабеля Very Happy в прокуратуру пойду в понедельник я сейчас в отпуске времени валом

    90% проблем — кабельная разводка в доме. уровни сигналов по оптике подняты и выровнены по всем районам. вот остальные 10% это нужно смотреть на домовом узле, т.к. если был слабый сигнал, то его повышали настройками приемника. т.е. если мы с головной станции подняли сигнал, то приемник еще сильней поднимает сигнал. а большой сигнал это тоже плохо. поэтому пишите конкретно лицевые счета. будем настраивать и проверять. без указания лицевых счетов сообщения я даже не читаю.
  16. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Июня 2013 Птн 11:17:02
    [quote="OmKC_support"] [quote="duplex"] Представители ОКС, когда же вы перестанете дурачка включать и устраните проблему с КТВ? Ведь уже и так видно что проблемы не у одного-двух абонентов, а у большинства - значит проблема 100% подскажите куда пропал телетекст с орт?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 808,
, 810 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд