Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Навальный на пост мэра Москвы 

Создана: 15 Июня 2013 Суб 18:36:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 3766

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июня 2013 Суб 18:36:36
    хочешь узнать человека, надели его властью (с)
    выдвинулся от тьху партии парнас. и я даже не против того, чтобы он стал мэром.
    во-первых, станет понятно что же за крендель такой.
    во-вторых, москва итак катится в сраное говно (в нравственном плане) и хуже не будет.
    ну и просто москвичи заслужили разрыва шаблона Смайлик :-)
  2. 15 Июня 2013 Суб 19:04:06
    Чё за Навальный?
  3. 15 Июня 2013 Суб 19:12:07
    Кутвук писал : Чё за Навальный?
    спроси у ШурыАдмина Смайлик :-)
  4. 15 Июня 2013 Суб 19:50:11
    Shtormovoy55 писал : ну и просто москвичи заслужили разрыва шаблона Смайлик :-)

    Москвичи его тоже хотят увидеть мэром...., но Омска Гы-гы-гы
  5. 15 Июня 2013 Суб 21:04:33
    Его ещё не посадили? Офигеть
  6. 15 Июня 2013 Суб 22:05:45
    Да никогда ему не быть мэром хоть Москвы хоть омска, - жулики с ворами не дадут Exclamation
  7. 16 Июня 2013 Вск 8:29:33
    ajvfytdthe.obq писал(а) : Да никогда ему не быть мэром хоть Москвы хоть омска, - жулики с ворами не дадут Exclamation

    за Навальным бабок мало, да и поддержка сугубо забугорная. набрать сколь-нить голосов в народе нереально, вот и пробует через "тьфу-партии", да и то под вопросом. хотел бы во власть, так залез бы уже давно в какие-нить мэры замкадного государства.
  8. 16 Июня 2013 Вск 9:08:28
    Shtormovoy55 писал : хочешь узнать человека, надели его властью (с)
    выдвинулся от тьху партии парнас.


    Хочешь узнать человека - посмотри кто его друзья:

  9. 16 Июня 2013 Вск 9:26:13
    шхеры писал(а) :
    Shtormovoy55 писал ... : хочешь узнать человека, надели его властью (с)
    выдвинулся от тьху партии парнас.


    Хочешь узнать человека - посмотри кто его друзья:



    не поспориш, еще не забывайте его подружку ксюшу,и т.д..
    но в жизни ведь чтоб вырваться из дерьма надо самому окунутся в дерьмо. мадонна тоже шлюшкой была,а стала звездой.так и Лешка может станет

    все мутно и отвратительно, но в этом сезоне это единственное представление. так что запасаемся попкорном.
  10. 16 Июня 2013 Вск 9:29:07
    gerbert2 писал : за Навальным бабок мало, да и поддержка сугубо забугорная.
    Первоисточник про забугорную поддержку имеется? А то форумные портянки про нее все уши прожужжали, но никто её так и не выявил толком - даже СК.
    А вообще тема для выявления портянок знаковая - вон их сколько налетело, как мухи на липучку Ну и вот, стало быть

    Рамзан Кадыров поддержал выдвижение Сергея Собянина



    Москва становится удобным для жизни горожан городом! В этом я убедился во время встречи с Сергеем Собяниным в мэрии столицы. Он рассказал про планы развития социальной сферы до 2020 года, показал макеты. Это объездные дороги, более шести тысячи детских площадок, перекладины, а также скверы, тротуары, места массового отдыха. Это очень важно для здоровья граждан. Я Увидел для себя много полезного. Мы у себя в Чечне в полной мере используем этот опыт. Желаю Сергею Собянину удачи на предстоящих выборах!

    [внешняя ссылка]

    body061
    15 июня 2013 | 18:26
    Все пропало, Лелик!!! За Собакина подписались кавказцы всей страны, если он договорится со всеми таджиками, узбеками, китайцами и въетнамцами все России, то выборы у него в кармане!!!

    [внешняя ссылка]
  11. 16 Июня 2013 Вск 9:42:30
    Я думаю он не наберет и пяти процентов Смайлик :-)
  12. 16 Июня 2013 Вск 9:44:39
    korovkamu писала : Я думаю он не наберет и пяти процентов Смайлик :-)
    Индюк тоже думал ... - а у вас с ним много общего Wink
  13. 16 Июня 2013 Вск 10:18:12
    Шипко задумчивый писал :а у вас с ним много общего Wink

    С кем? С навальным или индюком?
  14. 16 Июня 2013 Вск 11:26:52
    Одно дело языком чесать в твиттере и ЖЖ, пиариться на протестых акциях и совсем другое пахать. С утра до вечера как папа Карло. Навальный типичный пиарщик, только языком работать умеет. И именно поэтому я желаю ему победы. Чтоб москвичи получили то чего хотели.
  15. 16 Июня 2013 Вск 13:08:30
    lys писал(а) : И именно поэтому я желаю ему победы. Чтоб москвичи получили то чего хотели.


    Предлагаю Нью-Йорк - двойная польза! Гы-гы-гы
    И мы поржем, и по врагу удар.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд