Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Исповедь
 
 
 

Раздел: Исповедь Мужчины как мутирующий вид 

Создана: 26 Апреля 2006 Срд 10:26:43.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 640, просмотров: 87942

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 26 Апреля 2006 Срд 10:26:43
    В последнее время появилась такая интересная тенденция. Очень сильно поменялись роли мужчин и женщин. Я имею в виду, что мужская функция быть добытчиком и защитником стала скорее женской. У меня куча подруг и коллег по работе женского пола, которые обеспечивают если не всю, то большую часть бюджета семьи. Они имеют машины, чинят их сами, ремонтируют сантехнику ,покупают бытовую технику в дом, занимаются вопросами недвижимости. Мужья при этом занимаются домашним хозяйством и детьми. И дело совсем не в том, что сами женщины этого хотят. Им тоже очень хочется быть слабыми, хочется что-нибудь приготовить или убрать в доме, сшить, связать, пообщаться с детьми. Но у них на это элементарно нет времени, так как приходится целыми днями быть на работе, чтоб прокормить себя и детей. А у многих нет детей, хотя они очень этого хотят. Так как они понимают, что уйди они в декрет, надеяться им не на кого. Вот я и задаюсь постоянно вопросами: почему это произошло и где те мужчины, которые могут взять на свои плечи функции, данные им с момента зарождения человечества. Я не утверждаю, что они все лодыри и тунеядцы. Но других все меньше и меньше. Если еще наука дойдет до того, что мужчины станут рожать, то вообще все станет с ног на голову. Наверное по этому я одна. Смотрю на эти примеры и не понимаю зачем мне нужен такой муж. Совсем недавно меня вообще откровенно пытались сосватать как «богатую» невесту. Мол у тебя и работа хорошая и квартира, а у нас тут мальчик с армии пришел, он тебе домашнее хозяйство вести будет. Сразу вспоминается фраза Ренаты Литвиновой: девочки, как страшно жить!
  2. 27 Апреля 2006 Чтв 17:51:05
    Да, да, да. Я ужё соглашалась, что мы сами во всем виноваты Истеричка Сначала как дуры залетаем, потом как дуры воспитываем. Ведь по вашим словам только мать ребенка воспитывает. Отец не при делах Всё понятно
  3. 27 Апреля 2006 Чтв 17:57:59
    Milena 23 писала : Сначала как дуры залетаем,

    кстати вот это не лишено истины Ржака никто же не заставляет (в основном)
  4. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2006 Чтв 18:10:10
    Milena 23 писала :Да, да, да. Я ужё соглашалась, что мы сами во всем виноваты Истеричка Сначала как дуры залетаем, потом как дуры воспитываем. Ведь по вашим словам только мать ребенка воспитывает. Отец не при делах Всё понятно


    Смотреть надо, от кого залетать. Есть такие, которые сразу же линяют, как только узнают о "залете" (вообще-то мне это слово не нравится, но раз уж употребялеете в своем лексиконе, то значит пусть будет).
    А если он узнал, а потом женился, да еще согласился посуду мыть и с ребенком сидеть - это ж Вам просто повезло.
    Есть такие кто и не зарабатывает и не ведет хозяйство.
    И вообще в мужиках разбираться надо.
    Тогда подобные вопросы не возникнут.
  5. 27 Апреля 2006 Чтв 18:29:33
    Как же в них научиться разбираться? Никто ничего вразумительного сказать не может.
    А насчет ребенка, ну и пусть бежит если трус. Как говорят: если Бог дал ребенка значит дал и возможность его воспитать. И благодарить не надо такого который остался и тоже на шее сидит. Какой он пример подаст ребенку? У меня есть знакомая у которой папа на шее у мамы сидел, так она мужиков лютой ненавистью ненавидит. И ее не убедишь, что не все такие как ее папаша
  6. 27 Апреля 2006 Чтв 19:05:07
    Milena 23 писала :Как же в них научиться разбираться? Никто ничего вразумительного сказать не может.
    А насчет ребенка, ну и пусть бежит если трус. Как говорят: если Бог дал ребенка значит дал и возможность его воспитать. И благодарить не надо такого который остался и тоже на шее сидит. Какой он пример подаст ребенку? У меня есть знакомая у которой папа на шее у мамы сидел, так она мужиков лютой ненавистью ненавидит. И ее не убедишь, что не все такие как ее папаша


    разбираться в таких-дар божий!
    некоторым везет..
    Смайлик :-)
  7. 27 Апреля 2006 Чтв 20:10:38
    ZodD писал :Да ну вас всех с вашим форумом...


    ты же свалил отсюда с громкими объявами
    так че ты сейчас кому доказать хочешь
  8. 27 Апреля 2006 Чтв 20:15:52
    короче че за бред. Нормальных парней много, знакомится просто надо не в Атлантиде с братвой, иетросексуалами и гостями из южных республик. Твой парень может завтра с тобой в одну маршрутку сядет, там и познакомитесь
  9. 27 Апреля 2006 Чтв 20:21:18
    джон, вообще-то, Зодд не "сваливал" ,а лишь просил снять с себя модераторские полномочия, тк он "разочаровался" в оф-ском сообществе. Что, впрочем, я понимаю, и осуждать такое сложно..
    А насчёт "нормальных парней"..Да много прекрасных людей на свете. Главное, не поддаваться стереотипам, не развешивать ярлыки и прочее.. И помнить, что никто никому ничего не должен.
  10. ПАУК


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2006 Птн 1:41:03
    Как говорится, кого ищешь, того и найдешь...
  11. 28 Апреля 2006 Птн 1:43:55
    Milena 23 писала ? ? ? :... дуры ...
    ... дуры ...


    ...дуры


    Very Happy
  12. 28 Апреля 2006 Птн 8:03:22
    Эрхафан писал :Попробовал бы кто на меня орать.

    Дык и я тоже не позволяю на себя орать. Никому...
    john81 писал(а) : Твой парень может завтра с тобой в одну маршрутку сядет, там и познакомитесь

    Во-во! Или ты будешь "голосовать" на дороге, спеша на работу, а он тебя и подбросит на машине. Смайлик :-)
  13. 28 Апреля 2006 Птн 8:18:14
    Justin писал :Во-во! Или ты будешь "голосовать" на дороге, спеша на работу, а он тебя и подбросит на машине. Смайлик :-)

    Возможно я старомодна и слишком труслива, но обычно я не сажусь в машину к незнакомым парням которые предлагают довезти Лыба Так как по его лицу не угадаешь до работы он тебя довезет или до ближайших кустов Лыба
  14. Sibbear


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2006 Птн 8:37:08
    Мда, знаете, уважаемые,
    а если муж будет по субботам пропадать в гараже,
    осенью и весной на охоту ездить,
    в его комнате будет то-ли филиал оружейного магазина,
    то ли склад авторазвала, как вы, девушки к этому отнесетесь???
    Думается, многим из вас это не понравиться...
    Хотя есть и исключения.
    Я своей девушке на 8 марта подарил ИЖ-60,
    а на днях - оптичексий "карандаш" к ней,
    вы бы видели ЭТИ СЧАСТЛИВЫЕ ГЛАЗА.

    ЗЫ Для понимающих: карандаш - Tasco 3X7X20
  15. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2006 Птн 8:53:00
    Повезло тебе с девушкой Гы-гы-гы Wink
  16. Sibbear


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Апреля 2006 Птн 9:06:01
    Xoat писал :Повезло тебе с девушкой Гы-гы-гы Wink

    Спасибо!
    Но порой меня ее вопросы ставят в тупик:
    "А что такое эксцентрик бензонасоса?")))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 41, 42, 43  Вперёд