Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Обратите внимание на неподобающее поведение на форуме 

Создана: 29 Июня 2013 Суб 10:10:00.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 66, просмотров: 7296

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. BigBenD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июня 2013 Суб 10:10:00
    Конкретный пользователь под ником шхеры активно своими сообщениями оскорбляет других участников форума. Началось все после по сути безобидной дискуссии в теме "оскорбление" чувств верующих, где данный товарищ перешел все рамки дозволенного, в частности по пунктам "разжигание расовой ненависти", оскорбление собеседников, сообщения не по существу вопроса, по сути черный троллинг.
    Не могу сказать, что игнорировал сообщения данного пользователя, и местами даже несколько эмоционально отреагировал на его сообщения в максимально любезной форме, используя его сообщения как пример по существу рассматриваемого вопроса.
    Тема: http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=264575&postdays=0&postorder=asc&start=525
    Некоторые цитаты:
    Цитата:Гы-Гы-Гы.

    Докажи. Покамись всё говорит об обратном. Хохлы - это русские, а ты рассуждаешь, как слуга дьявола, русофоб и хулитель православия. Покайся, гнида.


    Цитата:Алё, ты где, братан? Только общение наладилось. Слился чтоль?


    Цитата:А нах ты мне нужен? Иди воруй.



    Цитата:Запатентовать забыл, лошара. Я колышек первый вбил. Теперь каждый поц будет по 1$ платить. И за просрочку.

    Цитата:
    Да-да.

    иди нах#й отсюда - а это тоже ты придумал, олень?

    Цитата:
    Удивляюсь я наглости некоторых иврэйских персонажей. Что за народ?
    Прошу внимательно изучить последние сообщения данного субъекта и отреагировать соответственно.


    Цитата:И всё-таки.
    Иврэи, вы слуги дьявола?


    И много в таком духе.

    Просьба после рассмотрения данного вопроса тему удалить, дабы субъект на "стене позора" не светился, как Жириновский на паперти, и от гордости не расперло.
  2. 29 Июня 2013 Суб 13:18:18
    jump писал ? ? ? :

    ...

    я с вами всегда вежливо общаюсь, почему же вы так себя ведете? Мужчина давно уже бы вам ответил по мужски.Недовольство!Сначала себя научитесь видеть со стороны
  3. 29 Июня 2013 Суб 13:29:38
    Что, шушера интернетхомяковская, приползли жаловаться? Как оскорблять чувста православных христиан, так вы первые повелезали, как тараканы, из всех щелей. А как отвечать за свои слова, то сразу в кусты. Не смогли одолеть оппонента в честном споре, сразу маляву накатали. Вот ваша иврэйская сущность. Но бог всё видит. Покайтесь, пока не поздно, вам скидка будет.
  4. 29 Июня 2013 Суб 13:39:07
    шхеры писал(а) ? :

    Cлово "Бог" пишется с заглавной буквы Exclamation Православный Вы наш....
  5. 29 Июня 2013 Суб 13:42:17
    Семен СССР писал :
    Cлово "Бог" пишется с заглавной буквы Exclamation Православный Вы наш....

    Слово "которое пишется с заглавной буквы" в суе не поминается.
    Правильнописательный Вы наш...
  6. 29 Июня 2013 Суб 13:57:33
    Семен СССР писал :
    шхеры писал(а):

    Cлово "Бог" пишется с заглавной буквы Exclamation Православный Вы наш....


    Иврэи, слово бог вы обязаны писать так:

    б-г.

    Сеня, береги руку, волосатые ладошки. Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 29 Июня 2013 Суб 14:00:58
    Моеимязанято писал :
    Слово "которое пишется с заглавной буквы" в суе не поминается.


    Всуе пишется слитно. Спорщики... Смайлик :-)
  8. 29 Июня 2013 Суб 15:03:42
    Хаз-Булат писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Слово "которое пишется с заглавной буквы" в суе не поминается.


    Всуе пишется слитно. Спорщики... Смайлик :-)

    Всуе пишется ручкой,карандашом, фломастером, мелом и прочими предметами для письма.
  9. 29 Июня 2013 Суб 16:31:19
    Инженер писал :
    Всуе пишется ручкой,карандашом, фломастером, мелом и прочими предметами для письма.

    А также клавиатурой и тач-скрином. Но слитно. Смайлик :-)
    Многие не понимают значения этого слова к сожалению. Ну и вот, стало быть
  10. 29 Июня 2013 Суб 16:35:43
    шхеры писал(а) : отвечать за свои слова

    так тебе же дурачку предлагали: подай за оскорбление в суд.
    Будь гражданином и истинным верующим, не боящимся побороться за веру на деле, а не в интернетах)
  11. 29 Июня 2013 Суб 16:37:05
    шхеры писал(а) : Что, шушера интернетхомяковская, приползли жаловаться? Как оскорблять чувста православных христиан, так вы первые повелезали, как тараканы, из всех щелей. А как отвечать за свои слова, то сразу в кусты. Не смогли одолеть оппонента в честном споре, сразу маляву накатали. Вот ваша иврэйская сущность. Но бог всё видит. Покайтесь, пока не поздно, вам скидка будет.


    Бааааа. Какой вы нервный, однако. 220 или 500 используете, што б больше потряхивало?
  12. 29 Июня 2013 Суб 16:38:41
    Моеимязанято писал :
    Слово "которое пишется с заглавной буквы" в суе не поминается.
    Правильнописательный Вы наш...

    Гы-гы-гы Ну, во первых, как Вас уже поправили, "всуе" пишится слитно.
    Во вторых, всуе-значит, не к месту. Написал же я слово "Бог" к месту, так как поправил оппонента.
  13. 29 Июня 2013 Суб 17:39:11
    hоmutоviсh писал :
    шхеры писал(а) ... : отвечать за свои слова

    так тебе же дурачку предлагали: подай за оскорбление в суд.
    Будь гражданином и истинным верующим, не боящимся побороться за веру на деле, а не в интернетах)


    Мы все под судом господа. И ты ответишь. Я сверху лично буду наблюдать, как черти гурьбой будут трахать тебя в жопу, иуда. Каждому воздастся за грехи его.
  14. 29 Июня 2013 Суб 17:53:23
    korovkamu писала :
    jump писал:

    ...

    я с вами всегда вежливо общаюсь, почему же вы так себя ведете? Мужчина давно уже бы вам ответил по мужски.Недовольство!Сначала себя научитесь видеть со стороны


    коровка ну как ещё с толстым тролем общаться? как вариант рассматриваю “Света из Иваново“ Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 29 Июня 2013 Суб 17:56:37
    шхеры писал(а) ? ? ? : ...

    С матами и оскорблениями в пуличных темах прекращай. Сошлю в АД.
  16. 29 Июня 2013 Суб 17:57:07
    шхеры писал(а) :
    hоmutоviсh писал ... :
    шхеры писал(а) ... : отвечать за свои слова

    так тебе же дурачку предлагали: подай за оскорбление в суд.
    Будь гражданином и истинным верующим, не боящимся побороться за веру на деле, а не в интернетах)


    Мы все под судом господа. И ты ответишь. Я сверху лично буду наблюдать, как черти гурьбой будут трахать тебя в жопу, иуда. Каждому воздастся за грехи его.


    Почем опиум для народа, убогий?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд