Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Что происходит в Египте? 

Создана: 04 Июля 2013 Чтв 9:03:39.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 1500

  1. 04 Июля 2013 Чтв 9:03:39
    Не пора отказываться от путевки в Хургаду на 14 число?Турфирмы прокомментируйте пожалуйста!
  2. 04 Июля 2013 Чтв 9:34:13
    В Египте разыгран гениальный сценарий по дискредитации исламских радикалов, начатый работой по свержению Мубарака и оконченный свержением Мурси. Ну, не оконченный, конечно, но на данный момент :)
    На курортах, как правило, это не сказывается. Если не ездить в столицу Смайлик :-)
  3. serj_tr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 9:48:41
    Вчера спросил у людей вернувшихся из Хургады, все отлично ! Море теплое, пиво пенное, настроение ... отличное
  4. 04 Июля 2013 Чтв 13:41:13
    Ну вообще, это каким деревенским надо быть, чтобы ехать в страну с приостановленной на время конституцией?
  5. 04 Июля 2013 Чтв 16:25:32
    У них как очередной урожай соберут,так волнения им бы праздник новый,чтоб погуляли да разошлись,видимо слишком много их там стало.
  6. 04 Июля 2013 Чтв 16:42:47
    да я путевку покупал когда там относительно спокойно еще было
  7. 04 Июля 2013 Чтв 16:44:22
    я сегодня решила: а ну его этот египет
  8. 04 Июля 2013 Чтв 16:45:51
    Ревакцинация писала : я сегодня решила: а ну его этот египет

    И решила махнуть в Турцию? Гы-гы-гы
  9. 04 Июля 2013 Чтв 16:49:15
    Topmanager писал ? :


    ты же знаешь.
    "уважаемые россияне" и не на такое способны!
    а если еще и со скидкой...держите колонну
  10. 04 Июля 2013 Чтв 16:51:06
    LeXXX_Omich писал :
    Ревакцинация писала ... : я сегодня решила: а ну его этот египет

    И решила махнуть в Турцию? Гы-гы-гы

    пока еще рассматриваю тунис
    но похоже все закончится каким-нибудь белеком Недовольство!
  11. 04 Июля 2013 Чтв 16:52:54
    Ревакцинация писала :
    пока еще рассматриваю тунис
    но похоже все закончится каким-нибудь белеком Недовольство!

    там же сейчас жуткое пекло...
  12. 04 Июля 2013 Чтв 18:48:55
    Интересно, когда у них там всё эта вакханалия закончится? Подруга тоже собиралась ехать, вот думаю отговаривать надо или как? Ну и вот, стало быть
  13. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 19:10:22
    Topmanager писал : Ну вообще, это каким деревенским надо быть, чтобы ехать в страну с приостановленной на время конституцией?
    Сколько же там деревенских из Германии, Великобритании и России купили себе недвижимость и жили в стране с военным положением больше 20-ти лет.
    Вы там были?
    Хургада спокойный город. И гуляющих русских там не мало.
  14. 05 Июля 2013 Птн 10:23:40
    Cosinus писал : Сколько же там деревенских из Германии, Великобритании и России купили себе недвижимость и жили в стране с военным положением больше 20-ти лет.
    Вы там были?
    Хургада спокойный город. И гуляющих русских там не мало.


    Все эти двадцать лет, конституция у них работала, надеюсь? И были легитимно избранные президенты?

    Мой пост был про нынешнее положение дел. Если временно там спокойно, то кто мешает организовать налеты на богатых иностранцев и спокойно экспроприировать ценности в пользу Эхнатона?

    Власти в стране нет, никто ни за что не отвечает, так что порядок на улицах лишь на совести египтян и благоразумной надежде на будущих туристов. Но не надо дергать тигра за усы, вот мой посыл.