Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО В Москву за авто. 

Создана: 15 Июля 2013 Пон 15:18:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4280

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 15 Июля 2013 Пон 15:18:46
    Ни кто в ближайшее время не собирается в Москву за машиной? А то можно было бы скооперироваться и съездить.
  2. 18 Июля 2013 Чтв 11:03:36
    ganjamEEEn писал : тоже есть такая мысль,только мне кажется надо в Питер ехать,сосед гоняет оттуда Тойоты 94-97х гг, тут отлетают как пирожки.

    Гы-гы-гы да да народ с удовольствием покупает машины которые поездили по московским дорогам с из химической солью...
  3. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Июля 2013 Чтв 11:12:51
    Vernunft писал :
    ganjamEEEn писал ... : тоже есть такая мысль,только мне кажется надо в Питер ехать,сосед гоняет оттуда Тойоты 94-97х гг, тут отлетают как пирожки.

    Гы-гы-гы да да народ с удовольствием покупает машины которые поездили по московским дорогам с из химической солью...



    наверно не все в курсе за это дело.... особенно если покупатель какое нить вано с семками
  4. 18 Июля 2013 Чтв 12:38:33
    Vernunft писал :
    ganjamEEEn писал ... : тоже есть такая мысль,только мне кажется надо в Питер ехать,сосед гоняет оттуда Тойоты 94-97х гг, тут отлетают как пирожки.

    Гы-гы-гы да да народ с удовольствием покупает машины которые поездили по московским дорогам с из химической солью...

    За то дешевле аж на целых 5000р. Very Happy
  5. 18 Июля 2013 Чтв 23:56:06
    Не надо ровнять все под одну гребенку. Есть и с Мск отличные авто, которое третье в семье, сервисная книжка со всеми регламентами и оригинальными з/ч, да и зимой почти не каталось. А потом в гараже стало тесно и хозяйка пошла и сдала на стоянку свою Тойоту-Дуэт 2003 год рестайл за сто косарей, ибо некогда ей продавать, да и нафиг не надо. Дальше вопрос ценообразования в ваших руках, главное успеть ухватить подарок. Даже с учетом накрутки салона 120 т. р. за такую конфетку это неплохо я так думаю...

    Также и в Омске бывают уезженные экземпляры, обслуживаемые на последние деньги (в основном касается европейцев, хотя и другие попадают). Уставшая ходовка, непонятные жижи, но зачастую китайские диски, мафон пролоджи, буфер мистери и неработающая сига с запуском .

    Чем нравятся авто с Мск - сток. Либо качественный тюнинг, куча полезных ништяков за недорого. Если колхоз, развоз, то ценник минимальный. У нас же толкают какую-нибудь Грацию (серьезная машина для взрослых людей) с тонированной оптикой и закатанную в пленку (уже навевает) по среднерыночной цене, когда рядом есть приличные варианты без этих извращений.
  6. 19 Июля 2013 Птн 0:03:53
    Не будьте так наивны,все боле менее авто тут же пробивают перекупы,сидящие сутками на авто.ру и др.потом перепродают,чтобы купить достойный авто в москве нужно либо там быть,либо иметь знакомого,который будет подгонять тачки,всё остальное рыбалка в очень мутной воде.
  7. 19 Июля 2013 Птн 0:05:35
    А вообще тема авто с запада уже сильно под вопросом. Нет, там не иссякли запасы. Просто щас любой дурак может скататься и не надо особых знаний. Конечно, результаты таких набегов не всегда приятные, но количество все равно дает о себе знать. Рынок перегружен всем чем можно и чтобы был +, надо там очень -очень быстро перемещаться, чтобы тут кого-то заинтересовать. А товар должен блестеть и стоить копейки, иначе зависнет надолго.

    Между тем омский покупатель с каждым годом все "прогрессирует" . Чего стоит недавний осмотр старой доброй надежнейшей тойотки второй половины 90-хх гг. (ценник 120 косарей) группой профи с ТОЛЩИНОМЕРОМ и грустное лицо СПЕЦА, когда он обнаружил крашеные бампера и крыло. Мол, извините, даже заводить не буду, не мое, нужен идеал...
  8. 19 Июля 2013 Птн 0:09:20
    тохин писал : Не будьте так наивны,все боле менее авто тут же пробивают перекупы,сидящие сутками на авто.ру и др.потом перепродают,чтобы купить достойный авто в москве нужно либо там быть,либо иметь знакомого,который будет подгонять тачки,всё остальное рыбалка в очень мутной воде.


    Я об этом и говорю. Кстати ту Тойоту Дуэт забрал друг, которым там сидит, тут же накрутил по настроению тридцаточку и скинул через пару дней. Не исключено, что цепочка еще продолжится. Ему звонили перекупы, жаловались, что он их перегнал, пока они летели в самолете с Сибири за этим вариантом.
  9. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Июля 2013 Птн 22:17:35
    Московские машины есть очень хорошие, надо только искать, большой плюс в том, что там мало кто заморачивается с гаражным ремонтом, все делают на сервисе и на расходниках не экономят, аккумуляторы, резина и прочее в отличие от Омска. Проблема в том, что многие выбирают из самой низшей ценовой категории в сегменте, потом начинают ругать Москву, г-но оно и в Москве г-но. Все что брал себе было удачное и по салону и по внешнему виду, ржавчины, коррозии не было хотя машинам 5-6 лет, разбег цен от 60 000 с минимальной ценой в Омске.
  10. 19 Июля 2013 Птн 22:21:35
    Матрёшку родственник на днях с Питера пригнал.Не знаю чего там по деньгам,по годам и состоянию,но 50тр чистых говорит выгадал.
  11. 20 Июля 2013 Суб 10:09:38
    Цитата :Между тем омский покупатель с каждым годом все "прогрессирует" . Чего стоит недавний осмотр старой доброй надежнейшей тойотки второй половины 90-хх гг. (ценник 120 косарей) группой профи с ТОЛЩИНОМЕРОМ и грустное лицо СПЕЦА, когда он обнаружил крашеные бампера и крыло. Мол, извините, даже заводить не буду, не мое, нужен идеал...


    ухахахаха ааааа братан ты жаришь.
    такие неадекваты порой приезжают, просто ЖЭЭСТЬ!!!
    пиши еще!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд