Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО экзамен в гаи! 

Создана: 12 Октября 2011 Срд 9:46:03.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 24145

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Октября 2011 Срд 9:46:03
    привет всем! Вопрос такого плана:
    завалила город на экзамене ГАИ, автошкола теперь требует перед новым экзаменом купить у них 2 часа вождения, на сколько это правомерно?
  2. 12 Октября 2011 Срд 22:49:34
    ТС уже всё сказали. И что делать, чтобы быть грамотным водителем, и как поступить, если хочется сэкономить деньги. Всеми способами, включая прямой. Доколе, интересно, она будет расписываться в собственной лохушности, показательно возмущаясь своей хомячковой гортанью?..
  3. 12 Октября 2011 Срд 22:56:38
    Лёха Юрич писал(а) : не покупай и не ходи на пересдачу, дураков на дорогах итак хватает, да и пробки вечные, нафиг оно тебе надо, 11 рублей отдал и езжай себе на маршрутке, будь человеком Смайлик :-)

    Гы-гы-гы да нее) на пересдачу я пойду)) и права получу)) так что бойтесь и дрожите скоро на дорогах омска буду кататься) бе-бе-бе
    кстати, прежде чем самостоятельно ездить я все же с инструктором на своей покатаюсь чтобы машину чувствовать) а то что дураков много это я уже давно заметила по подрезающим учебки.
  4. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2011 Срд 23:02:47
    серебряная стрела писала : а то что дураков много это я уже давно заметила по подрезающим учебки.

    Мало кто по настоящему подрезает учебные машины. Лично я всегда за 3 километра их объезжаю. А то, что кажется тому кто за рулем учебной машины сидит - это объективно зачастую собственные выдумки перенапряженного от страха мозга.
  5. 13 Октября 2011 Чтв 0:18:56
    broken angel писала :
    Мало кто по настоящему подрезает учебные машины. Лично я всегда за 3 километра их объезжаю. А то, что кажется тому кто за рулем учебной машины сидит - это объективно зачастую собственные выдумки перенапряженного от страха мозга.

    да вы что) тогда наверное гневная тирада инструктора тоже выдумка, или с его психикой не все в порядке?
    конечно нормальных водителей большинство, но вот эта кучка...
  6. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2011 Чтв 9:02:02
    olechkasherbina писала : этого уже я точно не знаю. Могу лишь сказать, ...

    Пожалуйста, не надо ничего говорить. Все уже все поняли...
  7. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2011 Чтв 9:05:07
    серебряная стрела писала : да вы что) тогда наверное гневная тирада инструктора тоже выдумка, или с его психикой не все в порядке?
    конечно нормальных водителей большинство, но вот эта кучка...

    Учебные машины в большинстве не подрезают, а единичный факт не надо превращать в тенденцию.
    По теме: взять доп вождение за день до экзамена, чтобы навыки не утерять. Мы обычно так и предлагаем, хотя курсанты и сами понимают ответственность. Если у вас таковая отсутствует..ну..что ж...Неприятно.
  8. 13 Октября 2011 Чтв 11:45:35
    серебряная стрела писала : кстати, прежде чем самостоятельно ездить я все же с инструктором на своей покатаюсь чтобы машину чувствовать) а то что дураков много это я уже давно заметила по подрезающим учебки.

    Вы удивитесь, но когда сядите за руль своей гражданской машины, вам вообще ад покажется))) сколько подрезающих и сигналящих будет) (учебки народ объезжает в основном) и даже не посмотрят какая у вас машина, хоть Х5, всё равно найдуться те кто не руководствуется правилом "У кого дороже машина тот и проезжает первым".
  9. 13 Октября 2011 Чтв 21:08:46
    dd-club писал : Если у вас таковая отсутствует..ну..что ж...Неприятно.

    Если беретесь комментировать, то читать надо ВНИМАТЕЛЬНО! Я говорю не о том брать или не брать вождение, а о правомерности такого ультиматума со стороны автошколы!
    Чувство самосохранения у меня есть и достаточно обостренное, да и ответственности достаточно!
  10. 13 Октября 2011 Чтв 21:12:10
    Faza-69 писал : всё равно найдуться те кто не руководствуется правилом "У кого дороже машина тот и проезжает первым".

    первым будет трамвай))) а вообще лучше лишний раз пропустить, может тому кто спешит и правда надо))
  11. broken angel


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2011 Чтв 21:17:05
    серебряная стрела писала : а о правомерности такого ультиматума со стороны автошколы!

    Даже если данный ультиматум не правомерен юридически... он правомерен с практической точки зрения.
  12. Demobilizator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2011 Птн 7:30:32
    Насколько мне объясняли ГАИшники при сдаче экзаменов - корочка о том что ты закончил авошколу действительна 3 месяца. Плати пошлину за сдачу экзамена в ГАИ и сдавать хоть 90 раз втечении 3-х месяцев.
  13. TORRRRI


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2011 Птн 14:09:06
    Я вот читаю тему как только она появилась и никак не могу понять, кому права то нужны??? Вам автор темы? или автошколе? автошколе по-моему глубоко плевать появятся они у вас или нет. А вот по-поводу правомерности, вы же оплатили теоретическую часть и практическую определенное количество часов, прослушали и откатали...экзамен не сдали. Вот не поверю я никогда, что автошкола прям с вас требует дополнительные часы вождения, не хотите так и скажите : не хочу, буду сдавать так. У меня права 4 года, езжу плотно-ежедневно 2 года точно, не могу сказать, что все знаю и умею...и знак на всякий случай "Начинающий водитель" регулярно обновляю....
    А вы, извините за критику конечно, слишком самоуверенны, что умеете ездить прекрасно))))
    Мой вам совет, поучитесь ездить точно, с инструктором, знакомым или с кем-то еще.
  14. 24 Июля 2013 Срд 13:39:52
    Добрый день! Кто может проконсультировать по вопросу, как поскорее пересдать экзамен в ГАИ? Сдавала первый в своей жизни экзамен и завалила город, автошкола назначает пересдачу только в конце августа - начале сентября!!! Мне по рабочей необходимости нужны они намного раньше, иначе не возьмут на работу. Кто что может посоветовать? Куда обратиться, кому заплатить (не много). Мне не нужно "купить права", а нужно просто ускорить пересдачу, пересдам сама, лично, только в ближайшие сроки! Пойти лично в ГАИ? Может есть кто-то кто может решить эту проблемку?
  15. 24 Июля 2013 Срд 14:46:36
    Дознаватель писал(а): .... кому заплатить (не много). .... Может есть кто-то кто может решить эту проблемку?...


    Ваш ник особенно способствует позвонить вам и помочь )))))))))))))))))))
    Что молодым следакам некого ловить и они уже так запросто тут ищут ???
  16. 24 Июля 2013 Срд 15:12:15
    Ага, так бы вот прям и рассекретелись))))))) Просто ник "вопрошайка" уже занят! :)))
    Прошу, действительно помочь! Чтобы получать достойную зарплату в ваканчии стаит критерий - только с л/а!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд