Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 482375

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2013 Пон 11:01:24
    Ну я тоже 5-8 в основном катаю. Но иногда весело на 1м-3м уровне поездить среди необстрелянных. Специально для этих целей парочку танков держу.
  3. 29 Июля 2013 Пон 11:06:25
    SWarmEN писал : Ну я тоже 5-8 в основном катаю. Но иногда весело на 1м-3м уровне поездить среди необстрелянных.

    Для этих целей у мну Лтрактор прокаченный. Я даже не стреляю, так посветить выезжаю, особенно на малиновке до ближайшего кустика :)
    Да вот только как выеду в поле в кустик, как засвечу - думаю ну все, они как на ладони, стреляй - не хочу, а глядишь они твоих и без светляка уже половину выкосили :(

    Меня вообще 'убивают' прокаченные Т1, со своего пулемета через всю карту кончают вражин, пока я там с пусчонки палю потихому :(
  4. SWarmEN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Июля 2013 Пон 11:11:19
    Пипелац писал(а) :Меня вообще 'убивают' прокаченные Т1, со своего пулемета через всю карту кончают вражин, пока я там с пусчонки палю потихому :(


    Т1 с 5 уровнями полностью прокаченных перков это машина убийства.
    Видел видео, где один задрот, докачал экипаж на Т1 до такого состояния. Блин, это нереальная жесть.
  5. 29 Июля 2013 Пон 11:18:59
    SWarmEN писал ? ? ? : ... Блин, это нереальная жесть.

    посадил на крузера мк 1 экипаж с двумя перками. у танка барабан на 4 выстрела. да уж, это не с 50% экипажем кататься Very Happy
  6. 29 Июля 2013 Пон 12:41:11
    кстати а т25/2 ктонить юзал? я думаю стоит 7 уровень тестить или нет пт амерских
  7. 29 Июля 2013 Пон 13:28:18
    эта зараза кусается больно:(
  8. 29 Июля 2013 Пон 13:42:34
    а на форуме пишут что как раз пушка слабое место этой птшки
    на своем уровне по крайней мере
  9. 29 Июля 2013 Пон 16:45:13
    Б_яПоэт писал : а на форуме пишут что как раз пушка слабое место этой птшки
    на своем уровне по крайней мере

    Сначала показалось неплохая пт. Потом поездил и, действительно, пушка уг, там пробитие для 7лвл пт очень слабое. Ну и после хеллкэта, она большой и неповоротливой кажется. Вот зато параллельная с ней Т25АТ это огонь, понравилась как хеллкэт, хоть и без башни.
  10. 29 Июля 2013 Пон 17:34:23
    Б_яПоэт писал : какой рекорд опыта?

    2106 Ну и вот, стало быть
  11. 29 Июля 2013 Пон 20:18:09
    Купил Т-43 по акции Мы краснеем!
    Даже КВ-13 в стоке казался получше.
  12. 29 Июля 2013 Пон 20:52:19
    кв13 интереснее намного,
    ежели т43 /за кем закрепилась проходная роль/
  13. 29 Июля 2013 Пон 21:00:02
    tRoPi_caNO писал : кв13 интереснее намного,
    ежели т43 /за кем закрепилась проходная роль/

    Ну я и не думал на нём задерживаться Смайлик :-)
    Но ведь и опыта наколотить надо на 44-го
  14. maestrellero


    Начинающий


    Более года на форуме. (640 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
    29 Июля 2013 Пон 21:37:59
    Продам отличный аккаунт 12 000++ рейтинг бронесайта, 65% побед, 7500 боев, 2200кпд,

    8 топов - m48a1, amx50fosh 155, Bat Chatillon 25 t, T110E5, T57, amx 50B, fv4202 105, Объект 268
    7 премов - Type 59, T26E4 SuperPershing, 8.8 cm Pak 43 JagdTiger, fcm 50t, M6A2E1, КВ-5, cy-122-44,
    голды - 9 000++
    серебра - 3 000 0000++
    премиум аккаунт - 120+++ дней
    стата набита на топах, а не в песочнице.

    Skype: maestrellero ICQ: 867872
    Личная встреча в Омске, дорого!

    или подскажите, может знаете кто хочет купить... Спасибо!
  15. 30 Июля 2013 Втр 8:15:18
    ШиршоFF писал : Купил Т-43 по акции Мы краснеем!
    Даже КВ-13 в стоке казался получше.


    несколько первых боев я махом сливался, но выяснил, что брони практически нет на тех уровнях куда обычно кидает, неплохая подвижность, точная и скорострельная пробивная топовая пушка, но с малым уроном. почти англичанин кромвель Very Happy
    щас вроде привык. не лезу в первый ряд, стараюсь подольше прожить. ну и вроде стало получаться под 1500 урона вывозить, да фраги на недобитках собирать. а то поначалу страшно стало, как же там под 100к наколотить на т-44.
  16. 30 Июля 2013 Втр 8:39:42
    Пипелац писал(а) :
    Б_яПоэт писал ... : какой рекорд опыта?

    2106 Ну и вот, стало быть


    бодро
    если во время акции надыбал заява на тип 59 я так думаю)
    у меня п больше 2к опыта только на кв1
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 86,
, 88 ... 142, 143, 144  Вперёд