Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Северная корея привела войска в полную боевую готовность. 

Создана: 29 Марта 2013 Птн 9:36:19.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 139, просмотров: 18642

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 29 Марта 2013 Птн 9:36:19
    "29.03.2013, Пхеньян 04:18:41 Лидер КНДР Ким Чен Ын приказал ракетным войскам приготовиться к нанесению удара по американским военным базам в Южной Корее и Тихом океане, включая Гуам и Гавайи, передает Reuters со ссылкой на северокорейское агентство KCNA. Приказ был отдан после того, как американские бомбардировщики Б-52 и Б-2 осуществили демонстративные полеты вблизи границы КНДР.

    Ким Чен Ын подписал "окончательный план технической подготовки стратегических ракетных войск по нанесению удара по военным базам на континентальной части США, на Гуаме, Гавайях, а также в Южной Корее в случае провокации со стороны противника" по итогам совещания с генералитетом. Лидер северокорейской республики заявил, что пришло время "свести счеты с американскими империалистами с учетом сложившейся ситуации".

    В начале марта 2013г. Ким Чен Ын призвал военнослужащих готовиться к войне на территории противника. Преемник Ким Чен Ира напомнил, что нужно "проводить учения в условиях, максимально приближенных к боевым, с учетом возможных операций на территории, контролируемой противником".

    После прихода к власти Ким Чен Ына КНДР в третий в раз в новейшей истории провела испытания ядерного оружия, а также анонсировала "мирную" масштабную космическую программу."

    [внешняя ссылка]
    Так чего нам ждать? Понятно, что скорее всего поиграют мускулами и все, никаких ракетных ударов не будет. Но чем черт не шутит? В скором времени ситуация может накалиться до такой степени, что одно не ловко брошенное слово, любая провокация и обе стороны перейдут от слов к делу. Чего ждать России от всего этого? Понятно, что ничего хорошего-так как вполне возможные боевые действия будут проходить у нас под боком. и не стоит забывать об северокорейской ядерной программе.
  2. 30 Августа 2013 Птн 13:03:52
    Семен СССР писал :я не скачу подобострастной шавкой перед звездно-волосатым флагом.


    Вот откуда в вас этот лексикон?
    Такое ощущение, что я не форум читаю, а советскую передовицу. Ну либо Прохановскую колонку в газетке "Завтра".
  3. 30 Августа 2013 Птн 13:30:31
    bass13 писал :
    Семен СССР писал ... :я не скачу подобострастной шавкой перед звездно-волосатым флагом.

    Вот откуда в вас этот лексикон?
    Такое ощущение, что я не форум читаю, а советскую передовицу. Ну либо Прохановскую колонку в газетке "Завтра".
    Я сто раз уже говорил, что Семен СССР - это не человек, а абстрактный ник, под которым трудится бригада запутинских пропагандистов. Раньше подобные ники не утруждали себя вопросами легализации на ОФе (биография, фото), но теперь разработчики учли прежние промахи и вбросили на форум модернизированную версию, очеловеченную фотками и легендой ("бравый солдат с камчатки, живущий в деревне под омском, но не имеющий ни единой возможности выбраться на форумовку"). Выдает себя за крестьянина, а сам (вместо ведения летних полевых работ) день деньской строчит сообщения на ОФе Ну и вот, стало быть
  4. 30 Августа 2013 Птн 13:34:41
    Шипко задумчивый писал : не имеющий ни единой возможности выбраться на форумовку

    Убогое существо ты, а не задумчивый. Я был уже на форумовке Гы-гы-гы
  5. 30 Августа 2013 Птн 13:48:31
    Семен СССР писал : Я был уже на форумовке Гы-гы-гы

    Быстро работают запутинцы, все предусмотрели. Very Happy
  6. 30 Августа 2013 Птн 14:28:39
    У товарища моего товарища корейцы сделали ремонт, есть тут несколько бригад из Сев. Кореи, хорошо сделали, он им в благодарность поляну накрыл в кафе, так корейцы реально плакали, очень расчувствовались! С ними же там похоже вообще, как собаками! На кого же там простым людям рассчитывать, кроме как на Америку!
  7. 30 Августа 2013 Птн 14:45:15
    Семен СССР писал : Убогое существо ты, а не задумчивый. Я был уже на форумовке Гы-гы-гы
    Ах быыл ...
    - Нуу в таком случае ты просто-напросто контуженный папиными бреднями о СССР юноша.
    Сочувствую твоим детям, - ибо не дай Бог, ты их так же контузишь по наследству. Wink
    P.S.: Сеня, а разве комбайн у тебя с подключением к интернету? Или ты дома сидишь по будням? Ну и вот, стало быть
  8. 30 Августа 2013 Птн 15:13:01

    Послушай, бот, тебе по делу сказать то нечего? Тогда обратись к звездоболу-он подвинется.
  9. 30 Августа 2013 Птн 15:15:15
    Это, кстати, кармическое наказание для тех кто провинился, живя в России -- родиться в Северной Корее. Одно из немногих мест, где жить еще хуже Гы-гы-гы
  10. 30 Августа 2013 Птн 15:19:59
    Семен СССР писал : ... обратись к звездоболу-он подвинется.
    Ну вот я к тебе и обратился Норм
  11. 30 Августа 2013 Птн 15:20:49
    Шипко задумчивый писал :
    Семен СССР писал ... : ... обратись к звездоболу-он подвинется.
    Ну вот я к тебе и обратился Норм

    ну вот я тебя и послал
  12. 30 Августа 2013 Птн 15:22:07
    bass13 писал :
    Семен СССР писал ... :я не скачу подобострастной шавкой перед звездно-волосатым флагом.


    Вот откуда в вас этот лексикон?
    Такое ощущение, что я не форум читаю, а советскую передовицу. Ну либо Прохановскую колонку в газетке "Завтра".


    Привыкайте. Эпоха предательства заканчивается.
  13. 30 Августа 2013 Птн 15:25:43
    Семен СССР писал :
    Шипко задумчивый писал ... :
    Семен СССР писал ... : ... обратись к звездоболу-он подвинется.
    Ну вот я к тебе и обратился Норм

    ну вот я тебя и послал
    ты не понял, юноша: - я обратился к тебе, как к звездоболу
  14. 30 Августа 2013 Птн 15:27:30
    Шипко задумчивый писал : ты не понял, юноша: - я обратился к тебе, как к звездоболу

    Звездочет у нас за звездобола... Ну и ты конечно, бот проплаченный.
  15. 30 Августа 2013 Птн 15:32:52
    Семен СССР писал :
    Шипко задумчивый писал ... : ты не понял, юноша: - я обратился к тебе, как к звездоболу

    Звездочет у нас за звездобола... Ну и ты конечно, бот проплаченный.


    Форумские жиды достают Семена. Похоже он начинает понимать, кто друг, а кто враг.

    Семен, на этом форуме жидов, как собак нерезанных. Беги пока цел. Почуяли кровь христианских младенцев Very Happy
  16. 30 Августа 2013 Птн 15:36:32
    Шипко задумчивый писал : Или ты дома сидишь по будням? Ну и вот, стало быть

    Тебя я спросить забыл, где мне сидеть, когда в общагу вещи собираю.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд