Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Дачные излишки 

Создана: 06 Июня 2013 Чтв 7:16:48.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 609, просмотров: 140279

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 06 Июня 2013 Чтв 7:16:48
    Как говорится что выросло - то выросло. Что делать с этим? В общем объявляю аукцион на продукты, сожрать которые при всём желании не смогу. Ибо слишком много повырастало Гы-гы-гы
    Доставка по адресу в городе, вечером.
    Дабы не расхалявливать - типа аукциона, продолжительность - сутки. Ненужные продукты отправятся на помойку.

    Лот №1.
    Ревень, мать его. Черешки. В холодильнике килограммов 10 вчера нарванного. Ещё килограммов 50 на корню. Стартовая цена 1 рубль за килограмм.
    Лот №2.
    Щавель, зараза. Лист. Произрастает на площади около 1 сотки. Сколько продукта в килограммах - понятия не имею. Стартовая цена 1 рубль за килограмм.

    Не дайте погибнуть траве Гы-гы-гы

    P.S.Ещё и раскорчёвкой хрена озадачили... Убей себя
    Так что кому корешки - обращайтесь.
  2. 12 Августа 2013 Пон 11:32:23
    Цитата :
    .Всё таки собираюсь корчевать хрен. Надо кому?

    Вот наверно на это подпишусь. Сообщи когда,сам заеду и заберу.
  3. 12 Августа 2013 Пон 20:43:40
    Упс... Только сейчас заметила посты про капусту и кабачки. Мы краснеем!
    Наверное, смогу кое-что подкинуть желающим, если Максвелл еще не всех осчастливил своими дачными излишками. Смайлик :-)
    Остатки ранней капусты, кажись, еще не все растрескались. И краснокочанная на подходе. Возможно, 1-2 кочанчика будут лишними. Кабачков вроде тоже много. И огурцы, мать их... Салатных совсем много, а засолочных... хрен их знает, наверное, тоже лишние найдутся.

    Короче, если кому-то что-то из вышеперечисленного надо и не пугает заезд за оным барахлом в Чкаловский - пишите. В среду поедем на дачу - наберу, кому чего требуется.

    З.Ы. Товарисч Максвелл, просю прощения, что в твою тему со своими излишками лезу. Но заводить топик "Дачные излишки-2", ИМХО, было бы уж совсем глупо.
  4. 12 Августа 2013 Пон 20:57:00
    СанькаО, можно мне капусты? Мы краснеем!
  5. 12 Августа 2013 Пон 20:58:08
    Не мона, а нуна. Норм
    1 кочан сейчас на балконе скучает. Могу завтра отдать. Если надо побольше, тады в среду.
  6. 16 Августа 2013 Птн 7:16:18
    Полный багажник кабачков и два ведра вишни! Спасибо.
    Я бы еще наверное вишни взяла ведро. а то эксперимент с джемом не удался, не зажелировался почему то, за то сироп вишневый есть, можно мартини булыжить с ним Идея!
    ЗЫ. тара у Вячеславны.
  7. 16 Августа 2013 Птн 8:56:13
    взяла бы кабачков штучки 3 и брокколи или цветной капусты.все лучше из свежего делать пюрешки чем покупать.зима то она долгая.. Смайлик :-)
  8. 16 Августа 2013 Птн 9:36:58
    Белая Мамба писала : Полный багажник кабачков и два ведра вишни! Спасибо.
    Я бы еще наверное вишни взяла ведро. а то эксперимент с джемом не удался, не зажелировался почему то, за то сироп вишневый есть, можно мартини булыжить с ним Идея!
    ЗЫ. тара у Вячеславны.

    Если осталась красная смородина - смешай с ней, она, как и бледные абрикосы, желирует всё. А вишня - не желируется, пектина мало...
  9. 17 Августа 2013 Суб 13:27:18
    белая мамба! купите желфикс-желирует всё! это натур продукт!продаётся в Ашане в отдеое где всё для тортов
  10. 06 Сентября 2013 Птн 21:04:23
    Maxwells demon писал :
    Белая Мамба писала ... : Полный багажник кабачков и два ведра вишни! Спасибо.
    Я бы еще наверное вишни взяла ведро. а то эксперимент с джемом не удался, не зажелировался почему то, за то сироп вишневый есть, можно мартини булыжить с ним Идея!
    ЗЫ. тара у Вячеславны.

    Если осталась красная смородина - смешай с ней, она, как и бледные абрикосы, желирует всё. А вишня - не желируется, пектина мало...

    Доброго врмени суток! Скажите,а за кабачками когда к Вам нагрянуть можно?Хех!
  11. 19 Мая 2014 Пон 10:57:48
    Обновляю.
    Недоеденное в прошлом году Гы-гы-гы снова повылазило Недовольство!
    1.Ревень
    2.Щавель
    3.Лук батун
    4.Лук слизун

    Дозы по прежнему слоновьи, доставка, количество не ограничено, не в деньгах счастье (абы не пропало) Гы-гы-гы

    8-9О8-101-47-96

    Желающие - звоните, ибо захожу нерегулярно.
  12. 16 Июня 2014 Пон 11:52:17
    а мяты, мелиссы чебреца нет???
  13. 16 Июня 2014 Пон 18:11:31
    Русалка писала : а мяты, мелиссы чебреца нет???

    Мелисса на участке как сорняк растет, за чабрецом езжу на полянку километрах в 5 от дома... Смайлик :-)
  14. 18 Июня 2014 Срд 10:08:39
    nightmaster писал :
    Русалка писала ... : а мяты, мелиссы чебреца нет???

    Мелисса на участке как сорняк растет, за чабрецом езжу на полянку километрах в 5 от дома... Смайлик :-)

    а можно у вас мелиссу взять?
  15. 18 Июня 2014 Срд 18:12:48
    Русалка писала :
    а можно у вас мелиссу взять?

    пишите в личку, в каком виде и сколько... могу и чабреца накосить/копануть если надо...
    у меня кстати родственники в Европе, они из мелиссы сироп делают, надоть рецепт спросить...
  16. 20 Июня 2014 Птн 8:41:51
    кому-нибудь ещё нужна мята? много мяты. забирать в понедельник в центре, р-н к/т Маяковский
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 39, 40, 41  Вперёд