Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2458513

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 229,
, 231 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2013 Птн 10:33:32
    Nizami писал : модератор, почему вы не баните пользователя valera5609? ведь видно же, что в его постах только грязь на Билайн без толики конструктива. Confused

    почему нет конкретики??? пришлось лезть в личный кабинет и отключать и эту услугу, так как иногда ещё принимаю звонки через этого обсоса
    Я что то не конкретно сказал что пчилайн последнее время оскотинился по отношению к своим абонентам, и гребет их всех под одну гребенку не взирая на стаж???
    Малыш я 10 лет являлся абонентом полосатого, но в свете помоечного отношения к абонентам которым я тоже являюсь, вынужден перевести основной номер на другого обсоса ...
    нет конструктива например в ответах "билайна" в ответах на спам и как с этим бороться, так же на такие вопросы сколько стоит база данных абонентов.
    Хотя ответы на это все есть и решения тоже, но им не суждено пока работать оператору не выгодно терять такую кормушку!!!
  3. 27 Сентября 2013 Птн 10:57:14
    Nizami писал : модератор, почему вы не баните пользователя valera5609? ведь видно же, что в его постах только грязь на Билайн без толики конструктива. Confused
    Вопрос ко мне, как я понял, отвечу, за критику Билайна или другого оператора банить не буду, потому как оскорблений и мата нет, а банить за критику могут только правительственные сми! Качество связи у Билайна давно стало ниже плинтуса, я ещё в январе 2013 года сообщал представителю о фактах разрывов соединений, но с тех пор ничего не поменялось!
  4. 27 Сентября 2013 Птн 11:46:07
    леха зверь писал : Качество связи у Билайна давно стало ниже плинтуса, я ещё в январе 2013 года сообщал представителю о фактах разрывов соединений, но с тех пор ничего не поменялось!


    Добрый день. К сожалению, не сохранились в личке ваши январские обращения, но проблем на сети, длящихся так долго, не может быть по определению. Вы пробовали менять сим-карту и/или использовать ее в другом аппарате?
  5. 27 Сентября 2013 Птн 11:51:49
    Билайн-Омск писал(а) :Добрый день. К сожалению, не сохранились в личке ваши январские обращения, но проблем на сети, длящихся так долго, не может быть по определению. Вы пробовали менять сим-карту и/или использовать ее в другом аппарате?
    Сим-карту не менял, другой оператор в этом же гнезде этого же 2х симочного аппарата не прерывается.
  6. 27 Сентября 2013 Птн 11:53:20
    леха зверь писал : Сим-карту не менял, другой оператор в этом же гнезде этого же 2х симочного аппарата не прерывается.


    Попробуйте все-таки заменить сим-карту. Запросто все дело может быть в ней.
  7. 27 Сентября 2013 Птн 13:16:25
    Пришло СМС: отправитель Beeline
    Рассрочка 0% до 10 месяцев ... бла-бла... [внешняя ссылка]
  8. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Сентября 2013 Птн 17:21:02
    Билайн-Омск писал(а) ? ? ? :


    Здравствуйте, есть сим карта с корпоративным номером (звонить можно только внутри корпоратива), можно ли на эту сим карту прикрутить еще обычный номер?
  9. 27 Сентября 2013 Птн 19:59:54
    Laowai писал : Пришло СМС: отправитель Beeline
    Рассрочка 0% до 10 месяцев ... бла-бла... [внешняя ссылка]

    похоже на подставу со стороны 'рекламщиков'
  10. 28 Сентября 2013 Суб 9:41:38
    Заколебала вот такая картина:

    Если кто не увидел-слева вверху "нет сети". Никакие настройки не меняла, авиа не ставила и тд. Ждала утренние звонки, в итоге после выкл-вкл телефона смс получила, мол звонили вам. Красота.
    Симка новая поставлена была год назад (может чуть больше)
    В связи с чем я регулярно натыкаюсь не только на обрывы связи, но и на полное ее исчезновение?
  11. um0ac3


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2013 Суб 11:02:29
    у меня аналогичная ситуация в районе дома Пушкина, 7 - тоже часто теряет сеть, Зг интернета нет по определению, иногда слабенький едж только.
  12. 28 Сентября 2013 Суб 11:03:08
    леха зверь писал : Вопрос ко мне, как я понял, отвечу, за критику Билайна или другого оператора банить не буду, потому как оскорблений и мата нет,


    а это как называется:
    Valera5609 писал :
    Не жалею что сейчас основная карта MТС, бЫдлайн висит на втором плане


    Valera5609 писал : бЫдлайн полоса светлая, полоса черная

    ?

    коверкание имён собственных в оскорбительном контексте - это уже норма для оф? это конструктивная критика?
    и потом надоело из раза в раз читать, что он увёл семью на мтс и т.д. и т.п.

    ну и стиль обращения его ко мне, попрошу обратить внимание. я, если что, тоже послать могу. дело модераторов следить не только за "справедливостью" постов с "критикой", но и за их тактичностью, тем более в технической ветке.
  13. sCorp


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2013 Суб 11:57:45
    Я, наверное, поддержу предыдущего оратора: можно не уважать конкретного сотового оператора, агитировать за других, но очевидно выходить за рамки, как это делает Валера почти в каждом посте, - это уже перебор.
  14. 28 Сентября 2013 Суб 13:07:44
    Северная пчела писала : Если кто не увидел-слева вверху "нет сети". Никакие настройки не меняла, авиа не ставила и тд. Ждала утренние звонки, в итоге после выкл-вкл телефона смс получила, мол звонили вам. Красота.


    Добрый день. Находитесь в этот момент на Звездова? Технические специалисты предварительно установили причину потери сети (с этим же связаны обрывы соединения и смс о недозвоне). Скорее всего, это связано с работами по замене передатчиков 3G на более мощные с целью увеличения зоны уверенного приема 3G. В вашем районе такая замена также ведется. Если причина действительно в этом, проблема должна наблюдаться только в сети 3G - соответственно, временное отключение 3G в настройках телефона должно исправить ситуацию.

    Специалисты продолжают мониторить ситуацию, все примеры, которые озвучиваются на форуме, я ежедневно пересылаю им для анализа. Как только работы по замене передатчиков будут завершены (или будет выявлена и устранена другая причина) - я сразу же сообщу.
  15. 28 Сентября 2013 Суб 13:08:28
    um0ac3 писал(а) : у меня аналогичная ситуация в районе дома Пушкина, 7 - тоже часто теряет сеть, Зг интернета нет по определению, иногда слабенький едж только.


    Чуть выше написал, с чем может быть связано. 3G в настройках телефона отключено?
  16. 28 Сентября 2013 Суб 14:07:40
    Cosinus писал ? :
    Матильда писала ... :...Скажите, пожалуйста, реально ли вернуть эти деньги?...
    Деньги конечно не вернут. ...
    Вы не поверите, но деньги вернули таки! Смайлик :-)
    Огромная благодарность Билайн-Омск за помощь!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 229,
, 231 ... 463, 464, 465  Вперёд