Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8901184

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 861,
, 863 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 15 Октября 2013 Втр 10:29:53
    iherbgid писал : Youtube аналогично, часто для того, чтоб видео началось воспроизводится - надо нажать на обновление страницы.
    В противном случае можно ждать бесконечно.

    Вам не кажется, что это проблема Вашего ПК ?
    не рвет полуоткрытые соединения вовремя... не открывает YouTube... Смайлик :-)
  3. iherbgid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2013 Втр 11:54:04
    OmKC_support писал(а) :
    iherbgid писал ... : Youtube аналогично, часто для того, чтоб видео началось воспроизводится - надо нажать на обновление страницы.
    В противном случае можно ждать бесконечно.

    Вам не кажется, что это проблема Вашего ПК ?
    не рвет полуоткрытые соединения вовремя... не открывает YouTube... Смайлик :-)

    Да действительно, чудеса
    На ADSL таких проблем никогда не было, но как подключился к ОКС, они сразу появились.

    И на Youtube, и на FTP, и ограниченная скорость до зарубежных серверов.

    Конечно же, безусловно - это проблема моего ПК.
    Расскажите нам глупеньким, как же эту проблему пофиксить и какую она связь имеет с ПК?
  4. 15 Октября 2013 Втр 13:15:40
    Все уважаемые ОКС! Расторгаю договор!!! Нет сил больше. Договор номер 562389. Сервис отвратный. Первый серьезный "косяк" Был с 1 января сего года, когда чудесным образом после смены тарифа мне убрали услугу Статический ип адрес... после кучи звонков администратор исправил сею оплошность только после новогодних каникул. Мне адрес был оооочень важен. Сейчас последний месяц я просидела без инетрнета трое выходных!!!! Первые выходные меняли коммутатор 5 дней!!! Я подчеркну ПЯТЬ дней. Искали ключик на тех. этаж который находился у слесаря и коротрый не брал трубку.... ну за 5 дней можно поиски слесаря начинать с полицией... Следующие выходные сумбурные объяснения техсаппорта о непонятных явлениях на порту коммутатора... Техник сервиса пришел только через 3 дня!!!! ТРИ!!! Ну на сколько я знаю у Эр-телекома время реакции техника сервиса составляет 8 часов. Ну как так то? Я сменила адрес и до этого был с ОКС 5 лет!!! за время было уплачено более 50 000 рублей абонентки ну почему бы не запустить программу лояльности??? Нацелится на решение проблемы...

    В общем из двух зол, выбираю меньшее это РЭ-Телеком....

    ps: попрошу публичных извинений за свою компанию от представителя ОКС.
  5. iherbgid


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2013 Втр 13:49:29
    OmKC_support сейчас например Youtube работает хорошо, видео грузятся сразу.
    Ничего на компьютере в настройках я не менял.
  6. 15 Октября 2013 Втр 13:52:31
    Повторю вопрос: возможно на квартиру прокинуть второй кабель с другим тарифом (один от ОКС уже есть)?
  7. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2013 Втр 14:25:15
    userlogoff писал : Повторю вопрос: возможно на квартиру прокинуть второй кабель с другим тарифом (один от ОКС уже есть)?

    Проще ведь купить роутер + wi-fi адаптер, если во втором девайсе его нет.
    Окупится за пару месяцев.
  8. 15 Октября 2013 Втр 14:29:41
    Slender писал :
    Проще ведь купить роутер + wi-fi адаптер, если во втором девайсе его нет.
    Вам же конкретный вопрос задали. С другим тарифом. Можно, у меня раньше так было, в одном личном кабинете два лицевых счета. Единственное все бонусы и обещанные платежи применяются только на первый счет. Обращалась много раз в ТП биллинг править не хотят.
  9. 15 Октября 2013 Втр 14:31:18
    userlogoff писал : Повторю вопрос: возможно на квартиру прокинуть второй кабель с другим тарифом (один от ОКС уже есть)?

    можно. подаете заявку в справочно-информационном центре. предврительно указываете что нужна именно _вторая линия_ с _новым лицевым счетом_ и _старая линия должна быть активна_.
    и все.
  10. 15 Октября 2013 Втр 14:33:47
    bulavo4ka писала : С другим тарифом. Можно, у меня раньше так было, в одном личном кабинете два лицевых счета. Единственное все бонусы и обещанные платежи применяются только на первый счет. Обращалась много раз в ТП биллинг править не хотят.

    В смысле править биллинг? Все верно, если вы заводите второй счет, то скидки будут считаться для этого счета с момента подписания этого счета.
  11. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2013 Втр 15:55:06
    А в чем суть? Дешевле же просто взять пошустрее тариф, нежели оплачивать два.
  12. 15 Октября 2013 Втр 18:47:21
    OmKC_support писал(а) :
    В смысле править биллинг?

    А я двусмысленно написала?
    Смысл в том что обещанный платеж, блокировка, подключение белого ИП возможно только для первого счета.

    ps :Хоть один плюс, это реклама интернет магазина, без этой рекламы воспользоватся не стала бы интернет от ОКС.
  13. TuXoHyA


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2013 Втр 22:53:01
    bulavo4ka писала : Все уважаемые ОКС! Расторгаю договор!!!

    В общем из двух зол, выбираю меньшее это РЭ-Телеком....

    ps: попрошу публичных извинений за свою компанию от представителя ОКС.


    хрен редьки не слаще, менять один колхоз на другой колхоз, тогда к федералу подключаться. интересно кто первым достигнет 1000 страниц претензий окс или эр-телеком?
  14. darksatan


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2013 Срд 9:59:58
    Доброе утро. В 9 часов не работало большинство цифровых каналов
  15. 16 Октября 2013 Срд 10:13:07
    darksatan писал : Доброе утро. В 9 часов не работало большинство цифровых каналов

    и аналоговых тоже... Профилактика у вещателей.
  16. 17 Октября 2013 Чтв 19:44:06
    bulavo4ka,
    OmKC_support
    ,
    спасибо
    Slender
    ну есть сакральный смысл в этом :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 861,
, 863 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд