Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия кто ни чем не занят? 

Создана: 24 Марта 2012 Суб 17:04:11.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 87700, просмотров: 8123343

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4159,
, 4161 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд
  1. 24 Марта 2012 Суб 17:04:11
    тема для тех кто хочет поговорить ни о чем, и обо всем, (просто позвиздеть)
  2. 31 Января 2014 Птн 23:15:00
    аллеся писала : какая изумительная глупость)

    ну пара лет будковства и десяточек стафопитов позволяют мне немноооожко, но понимать по собаке, чо она может, а что нет)).
  3. 31 Января 2014 Птн 23:15:52
    собаководам не понять наш страх
    страх покусанных людей
    и страх за красивые мордашки ребенков

    здесь не найти зону понимания априори
  4. 31 Января 2014 Птн 23:17:42
    Регулярно даю псдофф лучшему другу-быдляку, который сеттера без намордника гуляет. А питбуля без намордника лучше сразу бить по башке ломом - хз что ему в голову взбредет Офигеть
  5. 31 Января 2014 Птн 23:19:05
    Несносная Юки писал(а):
    ну пара лет и десяточек стафопитов позволяют мне немноооожко, но понимать по собаке, чо она может, а что нет))

    почему вы , заботясь о комфорте собачули, не заботитесь о комфорте же рядом проживающих граждан?
    или вы просто не понимаете, что люди могут испытывать страх , стресс перед "обнаженным" потенциальноопасным животным, вследствии чего возможны расстройство психики и обострение хронических заболеваний ?
    кто или что дает вам право так нервировать соседей ?
  6. 31 Января 2014 Птн 23:19:50
    я правда людей боюсь больше чем диких собак. жизненный опыт как то так сложился, что притащенный с улицы подобрашка-стаф априори кажется мне менее опасным, чем встреченный вечером прохожий.
    Но когда я гуляю с более мелкой псиной, я трясусь за нее, понимая, что из-за любого угла в любую секунду может появиться любая челюсть разной степени адекватности.
  7. 31 Января 2014 Птн 23:20:19
    Хорошо кот никого не нервирует.
  8. 31 Января 2014 Птн 23:21:12
    энауэнэ писала : Хорошо кот никого не нервирует.

    а сотня форумчан не в счет? Very Happy
  9. torik90


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2014 Птн 23:23:28
    Ревакцинация писала : собаководам не понять наш страх
    страх покусанных людей
    и страх за красивые мордашки ребенков

    здесь не найти зону понимания априори
    Трудно понять, чего в вашем высказывании больше: наивной веры в чужие страшилки, или боязни за свои взрослые решения?
  10. 31 Января 2014 Птн 23:24:38
    Несносная Юки писал(а) ? ? ? : ...

    Если это ты серьезно, то общество надо защитить от тебя Confused
  11. 31 Января 2014 Птн 23:25:07
    аллеся писала : или вы просто не понимаете, что люди могут испытывать страх , стресс перед "обнаженным" потенциальноопасным животным, вследствии чего возможны расстройство психики и обострение хронических заболеваний ?
    кто или что дает вам право так нервировать соседей ?

    я была уверена в этих собаках, повторюсь. и большинство собак адекватнее, чем большинство людей.
    Человек даже более опасен. и точка)
    ПС: если чо, я завязала уже с буликами. о чем тоскую беспредельно.
  12. 31 Января 2014 Птн 23:25:10
    Цитата :
    второй бокал хорошо пошел, мысли мягкие.

    Ну тебе то хорошо. Я то раньше стартовал,пусть после и хорошего Абаканского.Итить копать.Аж от 22 января. Офигеть Но для Омска это свежак.

    А тут Мадера.

    Потянуло на классику.Хто ещё ходит в филармонию? Давайте как-нибудь в четверг туды пойдем.Когда я был был хороший мальчик,туды ходил в четверг в 18.30.Первая скрипка,вроде Маурин был.Дядька с бородой.И тётенькая ведущая в красном платье.

    Давайте сводите меня туды.

    Что такое классические произведения? Хотя бы вот.

    [внешняя ссылка]
    Правда похоже на скорую? Ну и вот, стало быть Норм
  13. 31 Января 2014 Птн 23:27:02
    torik90 писал(а) : Трудно понять, чего в вашем высказывании больше: наивной веры в чужие страшилки, или боязни за свои взрослые решения?

    не нужно ковыряться в моих мозгах
    все на поверхности: два прокола диаметром в полтора см на ноге
    и с десяток историй оскалившихся на дочь собак, способных пусть не лишить ее жизни, но устроить из нее ад из перетекающих в друг друга пластических операций
  14. 31 Января 2014 Птн 23:27:24
    Несносная Юки писал(а) :
    я была уверена в этих собаках, повторюсь. и большинство собак адекватнее, чем большинство людей.
    Человек даже более опасен. и точка)

    ты не ответила на вопрос
    почему ты позволяешь себе вводить в состояние стресса пусть и посторонних, но людей?
  15. 31 Января 2014 Птн 23:29:13
    Цитата :
    я правда людей боюсь больше чем диких собак

    Соглашусь. По крайней мере я знаю,как себя вести пусть даже с самой неадекватной собакой. По крайней мере,все бежали. А с двуногим неадекватным дураком,ещё же и посадят.
  16. 31 Января 2014 Птн 23:29:51
    Несносная Юки писал(а) :
    аллеся писала ... : какая изумительная глупость)

    ну пара лет будковства и десяточек стафопитов позволяют мне немноооожко, но понимать по собаке, чо она может, а что нет)).


    обычно первый опыт, ломающий стереотип болезнен.
    могу лишь пожелать,чтобы это был мужчина, который отвесит п%здюлей покусавшей его собаке, джентльменски оставив в живых тебя..

    а не ребенок.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 4159,
, 4161 ... 5845, 5846, 5847  Вперёд