Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
Сколько золотых медалей сборная России выиграет в Сочи?
Более 10
37%
 37%  [ 37 ]
Менее 10
33%
 33%  [ 33 ]
Менее 5
20%
 20%  [ 20 ]
Ноль, мы на дне!
9%
 9%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 99
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Спорт Олимпийские игры - 2014 в Сочи 

Создана: 05 Июля 2007 Чтв 6:14:27.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1777, просмотров: 300188

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 117, 118, 119  Вперёд
  1. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Июля 2007 Чтв 6:14:27

    Официальный сайт Сочи-2014

    Столицей зимних Олимпийских и Параолимпийских игр 2014г. названы Сочи. Такое решение было объявлено на 119-й сессии Международного олимпийского комитета (МОК).
  2. 08 Февраля 2014 Суб 4:10:49
    тохин писал :Я наверное зануда


    есть такое

    омич писал :Популярная российская рок-исполнительница Земфира высказала претензии к Первому каналу в связи с незаконным использованием её песни


    Она хотела выступить на церемонии открытия, но ей в мягкой форме отказали.
  3. 08 Февраля 2014 Суб 4:16:10
    Негативный Персонаж писал : Открытие шикарное. Почет и уважение тем людям которые его придумали, организовали, реализовали. Exclamation
    Как мало людям надо. Открытие - ничего особенного. Могли бы и по-современней сделать! А то сказки, лубочные картинки, папьемаше ... а где же будущее у страны?! Работать надо, а не мечты мечтать! Смайлик :-)
  4. 08 Февраля 2014 Суб 8:00:05
    У - ушанка, oushanka.
  5. 08 Февраля 2014 Суб 8:00:40
    тохин писал :
    Губерниев только лажёвщик

    вообще-то Набутов комментировал на первом, кстати, неплохо

    надо еще посмотреть в полной версии церемонии открытия, как он про путина сказал, на выходе команды России - стеб или что это было

    Сценарий хорош - учитывая значимость Стиляг, в сравнении с войнами для России, незаслуженно в тени осталась музыка Пёпла, некоторые зрители явно скучали

    не считаю Хаматову, требующей сравнения с кем-либо - она человек достойный, может и поболее.

    а вот обезьянка из российской команды, которая лезла из-за спины Баха на протяжении всей его речи, может претендовать на символичность со своим айфоном
  6. 08 Февраля 2014 Суб 8:20:36
    краем глаза глянул - феерично, богато, пафосно. Так и нужно, наверное.
    пустые места на трибунах неприятно смотрелись. Карта очень понравилась. Вообще-то подобные шоу не люблю. Поэтому не могу быть объективным.
  7. 08 Февраля 2014 Суб 8:28:42
    Блин, а я уснул на самом интересном месте.
  8. 08 Февраля 2014 Суб 8:33:33
    Хаз-Булат писал : краем глаза глянул
    А я смотрю - мультик какой то - море нарисованное и кораблики и диктор сказку рассказывает. Пощёлкал, туда сюда - о уже другой мультик. Подумал, что отложили её.
  9. esposa58


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2014 Суб 8:34:51
    не понравилось.Ничем не впечатлили.У китайцев было интереснее,мне так показалось. затянули с историей,одни танцы и хороводы,ничем не удивили! Так можно лет 20 назад проводить. Реакция публики тоже была спокойная. Я думаю все ждали что то особенное.,хоть с салютом не подкачали.
  10. 08 Февраля 2014 Суб 8:48:54
    Понравилось. На балу Наташи Ростовой и в затянувшуюся эпоху индустриализации с шестерёнками, мы заскучали. Вскользь были упомянуты революция, Отечественная 1812-го и Две Мировые, тяжёлые для россиян войны. Почему? Пощадили чувства французов и немцев? Когда показывали Советскую эпоху думала, что увижу Олимпийского Мишку 1980-го. Вообще иностранцы про российскую историю ХХ-века что-то поняли из этого действа?
  11. 08 Февраля 2014 Суб 8:49:13
    Смутило то что после поколения стиляг по сценарию дальше как-будто ничего не было. А где же 80-е с перестройкой, Афганом, Чернобылем, а 90-е с весёлыми братками, приватизацией и Лёней Голубковым. Это ведь наша история. Норм
  12. 08 Февраля 2014 Суб 8:51:11
    Учим алфавит.

    Олимпийский алфавит
    Опубликовано 07.02.2014

    Решил посмотреть церемонию открытия Олимпиады. Кто не видел: сначала решили русский алфавит прокрутить. Естественно, с долей восхваления России. А - Азбука, Б - Байкал... На букву В почему-то приплели вертолет Сикорского. Спору нет, Игорь Иванович родился в Российской империи. Но вертолеты он строил в Америке...
    На букву Й нужного слова не нашлось, всунули Чайковского.
    Ну и Я - Россия. "Россия - это я!" тут же вскричал Дмитрий "говно в воротах" Губерниев.

    UPD: Не знаю, чего народ вдруг заинтересовался этим олимпийским алфавитом, но люди хотят знать, что там с другими буквами. Ну, раз вам так интересно... Только я под кат уберу.


    А - Азбука

    Б - Байкал

    В - Вертолет Сикорского

    Г - Гагарин

    Д - Достоевский

    Е - Екатерина Вторая

    Ё - Ёжик в тумане

    Ж - Жуковский

    З - Зерноуборочная машина

    И - Империя

    Й - Чайковский

    К - Кандинский

    Л - Луноход

    М - Малевич

    Н - Набоков (привет "казакам")

    О - Орбитальная станция

    П - Периодическая таблица

    Р - Русский балет

    С - Спутник

    Т - Толстой, Телевидение (с портретом русского инженера Зворыкина, сбежавшего от коммунистов в Америку)

    У - Ушанка (даже странно, что матрешку, водку и балалайку не вспомнили)

    Ф - Фишт

    Х - Хохлома

    Ц - Циолковский

    Ч - Чехов

    Ш - Шагал

    Щ - Щусев

    Ъ - Пушкин (???)

    Ы - Мы

    Ь - Любовь

    Э - Эйзенштейн (могли бы Эрмитаж упомянуть)

    Ю - Парашют (Вашу мать! В России не все знают, что это слово через "ю" пишется! А иностранцу как втолковать?)

    Я - Россия

    [внешняя ссылка]
  13. 08 Февраля 2014 Суб 8:57:00
    koldakoff писал : тут же вскричал Дмитрий "говно в воротах" Губерниев.

    не пойму - это по какому каналу ведущий?
  14. 08 Февраля 2014 Суб 8:57:51
    тохин писал :
    Я наверное зануда Хнык, хнык!!

    Всё так как описали
  15. 08 Февраля 2014 Суб 9:04:24
    Амонлюза писал :
    koldakoff писал ... : тут же вскричал Дмитрий "говно в воротах" Губерниев.

    не пойму - это по какому каналу ведущий?

    Второй.
  16. 08 Февраля 2014 Суб 9:04:37
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 117, 118, 119  Вперёд